Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 10:45   #91
Авиетка
Новичок
 
Аватар для Авиетка
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Цитата:
Сообщение от шаман2007 Посмотреть сообщение
Добрый всем час! Недавно у меня была свадьба и я с женой решили купить себе маленькую и вместительную машину с небольшим расходом топлива до 3500 у.е. Обошли всю малиновку но ничего. И только после 4 часов ходьбы увидели ее.
Вот фото:
Вложение 3093
Цвет просто офигительный !!!
Хорошая машинка, мне Твинго очень нравится. Весной будем менять машину, наверно опять Твинго купим, только поновее .
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.11.2007, 13:15   #92
vasiliok
Новичок
 
Счастье Ответ: Моя первая машинка :)

Всем привет!
Стал обладателем Твинго!
Машинка 1994 года.
Взял за 1000 евро. Смешная сумма (проживаю в Литве).
Машинка на ходу, двигатель в полном порядке. Работает отлично. Корпус без царапин и ржавчин вообще. Оцинковка, однако!
Надо только поменять сигнализацию, теперяшняя не работает, центральный замок, лампочку в задней фаре.

Очень доволен обзорностью (а она лучше, чем в "гольф 3" жены), салоном, маневренностью. Мотор, хоть и слабее гольфа (там 1.6), но достаточно резвый.

Нравится звук двигателя (как у самолета ). У гольфа - такой низкий рычащий, а тут более высокие тона!

Усилия на педалях совсем другие. Быстро привык.

Спидометр цифровой - просто супер. Очень удобно. Классный индикатор колличества бензина. А вот нет тахометра - минус. Ну, планирую сделать сам (занимаюсь микроконтроллерами). Также хочу вбомбить датчики температуры в салоне\за бортом.

Машинка просто класс (для города). Багажник для нашей семьи в 4 человека маловат (для междугородних поездок к родителям за закатками ), но по городу мотаться-парковаться - самое то!

В общем, давно хотел французскую мафынку!!!
УРА!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:25   #93
Авиетка
Новичок
 
Аватар для Авиетка
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

vasiliok
Поздравляю с удачным приобретением!!!
Ряды твинговодов растут!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:44   #94
ФеЯ АвТоСтОяНкИ
Новичок
 
Аватар для ФеЯ АвТоСтОяНкИ
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Моя, кста тоже Купила в апреле, уже и с ресничками ездила, и без...Только проблема у меня приключилась...Отказал правый поворотник...Причем не работает только с ближним и дальним светом. С габаритами - все нормально....Причем, со светом не работает не только поворотник, задняя фара тоже замудрила Вместо заднего габарита-горит(но не моргает) сигнал поворотника....В РТД звонила - там что-то дороговато...и ждать долго...А еще иногда бывает (только при поездки на дачу в Тульскую губернию) на панеле приборов высвечиваются почти все датчики, и педаль тормоза становится жесткой... Кто что посоветует, товарищи Твинговоды?

Последний раз редактировалось ФеЯ АвТоСтОяНкИ, 23.11.2007 в 17:14.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:32   #95
vasiliok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Авиетка, спасибо!

Поставил новую сигнализацию Blazer с иммобилайзером и секреткой, теперь мона более спокойно жить :-)

Седня оттирал полтора часа салон влажными спиртовыми салфетками. Предыдущие хозяева, видимо, совсем не заботились о чистоте. Кучу грязи выгреб из всяких зазоров и желобков.

К сожалению, должен признать, что отделка внутри салона сильно уж пластмассовая, панели разные отходят. А капот и задняя дверь сделаны просто из тонюсенькой жести. Страшно промять руками.

А так, машинка прикольная, конечно! :-) :-)


ФеЯ АвТоСтОяНкИ, имхо, надо искать сервис, чтобы они там все посмотрели, чето уже куча проблем накопилась! решай их!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:58   #96
Cтася
Новичок
 
Аватар для Cтася
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Цитата:
Сообщение от Think. FEEL. DRIVE. Посмотреть сообщение
Ой какая прелесть!!! Первый владелец ТВИНГО!!! 58 лошадей для такого малыша, очень даже!
По моему нет лучше женской машинки! Особенно умиляет, когда на твинго реснички приделывают или рисуют)
Ааааа, я думала, это только у меня такая идея фикс - накрасить ей губы, причипурить и ресницы приделать ))
__________________
[B][COLOR=red]Я домой не вернусь ... решено...[/COLOR][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:02   #97
Cтася
Новичок
 
Аватар для Cтася
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

а вот моя красавица



__________________
[B][COLOR=red]Я домой не вернусь ... решено...[/COLOR][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:29   #98
Соня
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

очень хочу сделать на свою малышку реснички
есть кто на форуме из беларуси?как у нас тут с этим?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:07   #99
Natur99
Новичок
 
Аватар для Natur99
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Привет! подскажите, пожалуйста, где можно заказать второй ключ на Твинго, машинка была пригнана из Франции только с одним ключом. Кнопка, для открывания машины на самом ключе, т.е. мне сказали, что нужно заказывать специальный ключ с чипом и что его нужно тоже из Франции заказывать(((((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:27   #100
Prous
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Только сегодня был в оф.сервисе (мосрентсервис) и спросил про ключ. Сказали что всё будет стоить около 1000р и займёт месяц. Процедура тактая: заявление + списываю номер чипа с ключа и отправляют во Францию, приходить заготовка, берут оригинальный ключ и считывают програматором чего-то с него, затем зиписывают в новую балванку.

Последний раз редактировалось Prous, 24.02.2009 в 16:30.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:47   #101
Natur99
Новичок
 
Аватар для Natur99
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Цитата:
Сообщение от Prous Посмотреть сообщение
Только сегодня был в оф.сервисе (мосрентсервис) и спросил про ключ. Сказали что всё будет стоить около 1000р и займёт месяц. Процедура тактая: заявление + списываю номер чипа с ключа и отправляют во Францию, приходить заготовка, берут оригинальный ключ и считывают програматором чего-то с него, затем зиписывают в новую балванку.
Спасибо большое, я им позвоню и узнаю, только у меня на ключе вообще нет никакого номера... или его только в сервисе можно узнать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:11   #102
Prous
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Ключ окрывается и там внутри какойко номер на микросхеме есть(может микроскоп нужен чтоб его увидеть ).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:22   #103
Natur99
Новичок
 
Аватар для Natur99
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Цитата:
Сообщение от Prous Посмотреть сообщение
Ключ окрывается и там внутри какойко номер на микросхеме есть(может микроскоп нужен чтоб его увидеть ).
ага, спасибочки, займусь этим во время отпуска, чтоб уже 2 ключика было)))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:22   #104
lilo
Новичок
 
Плохо Ответ: Моя первая машинка :)

Фсем привет!
Объясните блондину из СПб, про возвратный механизм педали сцепления на Твинго. Для Твинго он прадается с педалью в сборке. Можт подойдет от Рено 19? Каторый можно купить отдельно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 22:53   #105
Joana
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Моя первая машинка :)

Люди, обнадежьте...... Скажите. что машинка ремонтируется....
Въехал в мну митсубися аутлендер......

На первый взгляд - фсе плохо....., на второй - см. первый.....
А мне так не хочется верить в это.....
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.