Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 11:17   #61
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

2 Мачо
у мну седня гарантия заканчивается)))) пробег 28т.км. и сегодня 2 года)))
у меня знакомый в сервисе попробую через него все замутить) но все же спс за совет
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 30.10.2006, 17:34   #62
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 30.10.2006, 15:17 Посмотреть сообщение
2 Мачо
у мну седня гарантия заканчивается)))) пробег 28т.км. и сегодня 2 года)))
у меня знакомый в сервисе попробую через него все замутить) но все же спс за совет
А отнекиватся будут-сто процентов ..У меня проблема с топливным датчиком (врёт до безобразия )так тянется бодяга с 10 октября..То диагностический комплекс ломается то ёщё чего..Потом позвонил НЕИЗВЕСТНЫЙ с сотового и вот уже 2 неделю это у него" на контроле"А воз и ныне там ..ауж если у Вас гарантия кончается завтра..Значит послезавтра -не раньше..В общем я очень не в восторге от сервиса..
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:13   #63
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Надо что-то делать! не сидеть сложв руки! Я думаю нужно написат коллективное письмо "главному" диллеру, ну кто этим делом всем руководит, с жалобой об их черезчур не качественной, не добросовестной работе и т.п. Но вот куда именно писать и надо выяснить!
Хотя, можно пойти другим путем, пойти всем вместе к нашему диллеру и заламится к администратору или руководству и все высказать и пригразить, что у нас есть связи.:-)))
Кстати, по секрету, у моей мамки, есть хороший знакомый и у этого хорошего знакомого лучший друг директор как раз этого Автофорума! Но через него я думаю уже в самых экстренных случаях!
Давайте думать! Надо кончать с этим беспределом!!!! Ура! товарищи!)))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 18:26   #64
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

У меня сейчас идея возникла, это намного проще, я думаю нужно просто послать засланца в Автофорум с предложением присоединится к форуму!
НА примере москвичей!
Это же резонно, на форуме откроем спец раздел\тему с дилером из Уфы, и там уже будем высказывать свои предложения и недовольсва! В этом случае мы будем напрямую общаться с диллером!
Мы все таки живем в 21 веке! Сейчас интернет это движущая сила и без него сейчас никуда нельзя, во-первых это удобно, во-вторых будет прямая связь с дилером ну и втретих, современно. Я предлагаю и это обдумать!!! Я серьезно! нужно сделать первый шаг, а потом будет легче!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:56   #65
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

уфф...обошлось =) не отдал не копейки ))) поменяли катушку...заняло мин 20 времени, хорошо когда есть знакомый (начальник сервиса Ильдар)... и забегал мой черный конь в полную силу)
ну а в целом сервисом тоже не доволен!!! цены ппц просто, я пробил эта катушка вместе с заменой 4штуки стоит... вот счастливый уехал из сервиса когда на халяву сделали) да и + они даже точно незнают сколько че у них стоит, кроме диагностики и мойки ) остальные все цены относительны...на лоха походу... а консультанты ваще ... спрашиваю че входит во второе ТО, он задумался, позвал какого то чувака...тот че то мямлил мямлил...думаю да... профи)
Да, кстати дигн. комплекс действительно на ремонте в Москве)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 21:22   #66
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

кстати, я же недавно тут, Ма4о ты собирал всех собирал, хоть раз все встречались?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 21:24   #67
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

предалгаю сделать один день в месяце - день реноводца) в этот день встречаться, гонять по городу (мне кажется прикольно будет если будет сразу штук 20 рено ехать))) а вось кто еще прицепится), а потом ставить машины и сидеть в каком нить баре ...) B) у кого какие мысли по этому поводу?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 06:47   #68
LostHooligan
Новичок
 
Аватар для LostHooligan
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 30.10.2006, 20:26 Посмотреть сообщение
У меня сейчас идея возникла, это намного проще, я думаю нужно просто послать засланца в Автофорум с предложением присоединится к форуму!
НА примере москвичей!
Это же резонно, на форуме откроем спец раздел\тему с дилером из Уфы, и там уже будем высказывать свои предложения и недовольсва! В этом случае мы будем напрямую общаться с диллером!
Мы все таки живем в 21 веке! Сейчас интернет это движущая сила и без него сейчас никуда нельзя, во-первых это удобно, во-вторых будет прямая связь с дилером ну и втретих, современно. Я предлагаю и это обдумать!!! Я серьезно! нужно сделать первый шаг, а потом будет легче!
я вот с автофорумом вообще нехочу разговаривать...
это вам хорошо с меганами там или еще с чем... а я как начну эмоции показывать так потом стыдно заходить будет к ним т.к. моя такая одна в городе...
__________________
потерянный в обществе
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:54   #69
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 30.10.2006, 22:24 Посмотреть сообщение
предалгаю сделать один день в месяце - день реноводца) в этот день встречаться, гонять по городу (мне кажется прикольно будет если будет сразу штук 20 рено ехать))) а вось кто еще прицепится), а потом ставить машины и сидеть в каком нить баре ...) B) у кого какие мысли по этому поводу?
Вот это идея! Всеми частями тела за! Помню пару месяцев назад реноводы нашего клуба собрались на встречу и колонной где-то в 20 машин поехали по городу, потом все отписвались и в сообщениях был неописуемый восторг от такой поездки. После этого я им завидовал белой завистью, и у меня появилась мечта и теперь уже цель объеденить реноводов Уфы и всей Башкортостана (ну всех это я утрирую конечно). Спустя еще месяц, клуб Меганов, поехали по России, если не ошибаюсь в Рязань,там уж было раза в 3 машин больше! Про них даже в местных газетах писали! НУ а уже после этого я, можно сказать сума сошел, всеми возможными способами начал искать, приглашать в наш клуб! И вот теперь в нашем клубе человек 7-8 из республики!
Вот так вот. ДА нужен такой "день Реновода", а вось он станет всемирным, но до етого еще долеко, надо его сделать хотябы всероссийским! И предложить нашим братьям реноводам эту идею.
Для начала я предлагаю сделать его 14 числом месяца, так как в этот день я открыл эту тему, т.е. этот число ознаменовано началом объединения реноводов Башкирии.) Но вот беда, это будет вторник, а я думаю в этот день все будут работать и ни кто не сможет! Надо бы как-то перенести его.
Паша, ты спрашивал проводил ли я встречи со всеми, отвечаю: нет, никого небыло еще, а вот сейчас достаточно людей для этого. Я встречался только с одним логоноводом, его правда на форуме нет, не зарегистрирован, сейчас он осваивает интернет и я думаю он скоро присоеденится к нам. Да, еще, такое кол-во машин сейчс не наберется, нас отсилы будет 5-6! Хотя, это уже не мало!)
Цитата:
Сообщение от FILL @ 30.10.2006, 21:56 Посмотреть сообщение
...они даже точно незнают сколько че у них стоит, кроме диагностики и мойки ) остальные все цены относительны...на лоха походу...
Да это точно, они только и дурят всех, они меня первые 3-и раза хотели нае..ть, последний раз меня из себя вывел! На 60 рублей дороже сделали! При встрече подробней расскажу.)))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:00   #70
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Чего тянуть! Соберитесь в эту пятницу вечером в баре!
В Пензе всего 2 машины, а уже собрались и пофотались!
Движение-жизнь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:01   #71
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LostHooligan @ 31.10.2006, 7:47 Посмотреть сообщение
я вот с автофорумом вообще нехочу разговаривать...
это вам хорошо с меганами там или еще с чем... а я как начну эмоции показывать так потом стыдно заходить будет к ним т.к. моя такая одна в городе...
А что стыдного? Предложить же только присоеденится к клубу и учавствовать в общении на форуме. РУгатся это накрайняк!
Я думаю после присоединения Автофорума народ повалит к нам!)))))
Тогда давайте несколько человек пойдут, чтоб друг друга поддерживали?
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:05   #72
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorod(495) @ 31.10.2006, 11:00 Посмотреть сообщение
Чего тянуть! Соберитесь в эту пятницу вечером в баре!
В Пензе всего 2 машины, а уже собрались и пофотались!
Движение-жизнь!
Я б хоть сейчас встретился, народ наш не знаешь что-ли, пока он расскачается, пока то пока се.
Ты вспомни дело с рамками, наклейками, лого!)
Тем более не все активничают! (
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:07   #73
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 31.10.2006, 10:01 Посмотреть сообщение
А что стыдного? Предложить же только присоеденится к клубу и учавствовать в общении на форуме. РУгатся это накрайняк!
Я думаю после присоединения Автофорума народ повалит к нам!)))))
Тогда давайте несколько человек пойдут, чтоб друг друга поддерживали?
Вам надо встретится и обговорить все вопросы к дилеру!
Одного-двоих выберите и пусть действуют от клуба!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:09   #74
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorod(495) @ 31.10.2006, 11:07 Посмотреть сообщение
Вам надо встретится и обговорить все вопросы к дилеру!
Одного-двоих выберите и пусть действуют от клуба!
Я это и хочу!)
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 08:16   #75
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

Привет, по поводу вторника можно сделать иначе, не конкретное число, а допустим суббота второй недели месяца и проблема с работой решена)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.