Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 20:47   #1
oleg...
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

Сергей, спасибо, именно это я и хотел сделать в первую очередь. Только крепление зашиты думаю усилить, На крепежные болты еще сверху гаек накрутить, поверх крепежных пластин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:00   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от oleg... Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо, именно это я и хотел сделать в первую очередь. Только крепление зашиты думаю усилить, На крепежные болты еще сверху гаек накрутить, поверх крепежных пластин.
Да не забивай голову! На второй в лёгкую трогаешься,потом третья и на на ней от 40 до70 это легко! Я когда выёживаюсь до100 могу на третьей.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:52   #3
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

при нормальных крайних опорах отсутст=вие нижней никаким образом не может повлиять на падение движки на защиту. у меня все лето движка провисела на крайних опорах, нижняя была снята для проведения работ с подрамником.
если защита фирмовая то она 3 мм толщиной усиливать ничего ненужно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:19   #4
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
при нормальных крайних опорах отсутст=вие нижней никаким образом не может повлиять на падение движки на защиту. у меня все лето движка провисела на крайних опорах, нижняя была снята для проведения работ с подрамником.
если защита фирмовая то она 3 мм толщиной усиливать ничего ненужно.
я так понял что у него отвалилась та что держит коробку( которая под аккумулятором.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:05   #5
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

наверно. средняя на падение не влияет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:58   #6
oleg...
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

Привет всем! Кенгуру вновь на ходу .Доехал до Воронежа с куском доски-тридцатки и сразу в гараж. Разбор полетов выявил: отломанное среднее ухо опоры и... выломанный кусок кожуха коробки в месте крепления правого болта опоры. Осознав весь геморой(гараж без ямы) со снятием коробки, ее разбором и наваркой отломанного куска коробки решил пойти другим путем. Это все видно на фото.Если вам интересно, то могу отписать процесс изготовления "переходничка". Попутно выявлены: разбитый левый рулевой наконечник и правая шаровая и "сопливый" сальник левого внутреннего ШРУСа. Наконечники и шаровые поменял, а со ШРУСом решил отложить.
Парни, подскажите № той части опоры, где приваренное отломанное ухо. Тот номер который выбит на этой " птичьей лапе" не бьется в ексисте.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG6294.jpg (123.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG6295.jpg (127.0 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG6296.jpg (98.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG6297.jpg (112.8 Кб, 31 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:21   #7
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от oleg... Посмотреть сообщение
Привет всем! Кенгуру вновь на ходу .Доехал до Воронежа с куском доски-тридцатки и сразу в гараж. Разбор полетов выявил: отломанное среднее ухо опоры и... выломанный кусок кожуха коробки в месте крепления правого болта опоры. Осознав весь геморой(гараж без ямы) со снятием коробки, ее разбором и наваркой отломанного куска коробки решил пойти другим путем. Это все видно на фото.Если вам интересно, то могу отписать процесс изготовления "переходничка". Попутно выявлены: разбитый левый рулевой наконечник и правая шаровая и "сопливый" сальник левого внутреннего ШРУСа. Наконечники и шаровые поменял, а со ШРУСом решил отложить.
Парни, подскажите № той части опоры, где приваренное отломанное ухо. Тот номер который выбит на этой " птичьей лапе" не бьется в ексисте.
Это надо у кого диалоджис есть.Мож кто подтянется.Молодец получи пакетик леденцов.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:38   #8
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от oleg... Посмотреть сообщение
Парни, подскажите № той части опоры, где приваренное отломанное ухо. Тот номер который выбит на этой " птичьей лапе" не бьется в ексисте.
если я правильно понял под номером 1 два кода запчасти.
7700415090- опора
7700434628- кронштейн опоры двигателя левый. но может он быть разный от модели коробки - не знаюhttp://www.elcats.ru/renault/ImageHa...?Unit=0C50000A
смотрел для дизеля 1.5дци

Последний раз редактировалось staxanovec, 29.03.2011 в 23:06.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь!!! prn27 Общие вопросы 3 06.09.2010 13:15
Нужна помощь. Mag373 Renault Kangoo 5 30.07.2010 22:52
Нужна помощь ... Лешик Renault Logan 8 13.02.2010 21:42


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.