Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 12:49   #1
Toseek
Новичок
 
По умолчанию Пыльник

Собираюсь купить логан, но насторажил такой факт, а вернее высказывание моего знакомого.

У него тоже логан, на приводе порвался пыльник, из-за этого ему пришлось менять весь привод..... а это удовольствие не из дешевых.
Так это правда или нет? И из-за чего такая фигня???
Вверх  
*****
Старый 24.01.2008, 22:02   #2
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Пыльник порвался из-за чего? Дефект завода, зацепился за что-то или туда каким-то образом попало что-то что порвало пыльник....
Почему менял весь привод? ШРУС пришел в полную негодность?
ШРУС стоит 8500 руб полностью одна сторона. Почему не поменял один пыльник отдельно ?
Вверх  
Старый 03.10.2009, 15:28   #3
bolid
Новичок
 
Аватар для bolid
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Хотелось бы поточнее узнать Шлицевую внутреннюю и наружную на Шрусе Renault Logan или № или от чего подходит , неужели менять весь привод ??
Вверх  
Старый 28.11.2009, 01:31   #4
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Если коробка JB 3 то там стоит 3-х шиповик и никаких шлицов на "Гранате" нет меняется только привод в сборе цена прошлого года при баксе 27 руб левый шрус 3800 "Спидан" правый "ГКН" 4500руб цена на запчасти в магазине ребята говорят что в другиз регионах с них лупят за шрусы до 25 тысяч а за 12-15 привозят восстановленные "Дженерал рекамби" Шрусы сам менял и цену знаю не по наслышке!!!
Вверх  
Старый 01.12.2009, 17:40   #5
bolid
Новичок
 
Аватар для bolid
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

в Кострому Привод в сборе DC3006 пришел RENAULT Logan 1,4/1,6 04 ->новый разборный,надо будет шлицевую посчитать!
Вверх  
Старый 09.01.2010, 22:39   #6
рустем
Новичок
 
Смущение Ответ: Пыльник

на днях менял пыльник пр.сторона наружный лопнул. Поменял оба нар. и внут. работа 1300р. пыл. 1200р.
__________________
[SIZE=4][U][B]РУСТ[/B][/U][/SIZE]
Вверх  
Старый 11.01.2010, 23:56   #7
max.xm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Пыльники меняются все!
Цена от 400 до 1500 (левый внутр.)
Привод в сборе 4500!!!! а не 8500!!!
Вверх  
Старый 16.01.2010, 21:06   #8
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Цитата:
Сообщение от max.xm Посмотреть сообщение
Привод в сборе 4500!!!! а не 8500!!!
Я не с потолка беру цифры
http://logan-shop.ru/categories/hodovaja/all
Вверх  
Старый 18.01.2010, 21:49   #9
медведева елена
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Цитата:
Сообщение от Toseek Посмотреть сообщение
Собираюсь купить логан, но насторажил такой факт, а вернее высказывание моего знакомого.

У него тоже логан, на приводе порвался пыльник, из-за этого ему пришлось менять весь привод..... а это удовольствие не из дешевых.
Так это правда или нет? И из-за чего такая фигня???
я пыльник порвала,правда выяснилось это когда шрус захрустел.т.к. шрус хрустел наружный,пришлось весь привод менять(внутренний можно менять отдельно,а наружный только в сборе,тобишь весь привод,потому,что внутренний с привода снять,сильно пое*сь можно,а наружный к приварен)если заставили весь привод менять,значит капут наружному шрусу вышел.просто из-за пыльника только полного лоха можно развести менять весь привод
Вверх  
Старый 06.02.2010, 18:46   #10
медведева елена
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Пыльник

Цитата:
Сообщение от wldmr Посмотреть сообщение
Граждане, вы отвлеклись от основного вопроса. Его автора больше интересовала статистика случаев - насколько частая это поломка и как ё избежать. И меня интересует, хотя я уже второй год езжу.
Цена - это уже как бы вопрос неизбежный, но вторичный.
статистика такая-3,5 года моему логану.из ремонта,за всё время эксплуатации-смена левого привода,как уже писала выше,из-за порваного и не вовремя обнаруженного пыльника наружного шруса.и ещё уже 3 раза приклеивала правую пластинку на отопление заднего стекла-отваливается.....бяка нехорошая......но у меня 2 детей сзади катаются,не исключаю,что отваливается при их непосредственном участии.....ну,и ещё ТО вовремя....это все мои ремонты.....да,и у моей машинки 131тыс пробега
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.