Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 07:53   #30
Валера П.
Новичок
 
Аватар для Валера П.
 
По умолчанию Ответ: Роботизированная КПП JH1

Цитата:
Сообщение от German-ptz Посмотреть сообщение
По насосу понятно, спасибо.
Но поскольку у меня в цепи насоса горит пред, а сопротивление обмотки 0,2 Ом -> "пациент скорее мертв, чем жив". А новый насос стоит ок. 30 тыс.р. Вот и думаю по поводу реальности его восстановления...
Давление в системе падает само через несколько часов после того как вы не будете включать зажигание. Во время ремонта я оставлял машину на ночь и с утра спокойно снимал трубки, давления не было. Так так конструкция робота сделана. Но опять же, если вы интересуетесь сбросом давления, делаю вывод, что моторчик нагнетает его на вашей машине. Соответсвенно зря вы грешите на него. Пишите мне на электронную почту, там я подробно все опишу. Всей стране прям не хочется раскрывать секреты. У меня есть мысль куда вам надо лезть, если на несколько уточняющих вопросов ответите. Но если вы писали сто симптомы были похожи на мою проблему, то все окажется очень просто. На почту. valera271173@mail.ru. да, и еще, у меня я уже понял в какую сторону вы мысль свою ведете. У меня после ремонта наших мастеров остался насос, датчик давления. Если все же дело будет в чем то из них, готов буду отдать на много дешевле рыночной цены.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.