Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 18:40   #1
Вероника
Инструктор
 
По умолчанию

http://www.grudina.info/newyear/index.html
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.11.2006, 19:30   #2
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут wel. Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кому он нужене и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лень тыкать пальцем". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "угу" И заставляет меня чинить его нет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вырос с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не wel, а гоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне норма. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне норма. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сам прыгай. Помни что я верю в тебя непечатно !

Деду Морозу ! wel

--------------------------------------------------------------------------------

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:18   #3
Кирилл
Ученик
 
Аватар для Кирилл
 
По умолчанию

Привкольно Выкладывать не буду - мата много...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:36   #4
grevic
Инструктор
 
По умолчанию



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут виктор. Мне 44 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да пошли вы все". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак!" И заставляет меня чинить его мотоблок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не виктор, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не задница, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блюдо корейской кухни. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! виктор
Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:48   #5
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 03.11.2006, 20:36 Посмотреть сообщение
Помни что я верю в тебя сволочь !
Вот Витюш ты и показал свою сучность
Обрати внимание какой я белый и пушистый
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:03   #6
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксен. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и что писать". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гад на лапах" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксен, а Пипалус ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне наверное, хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ещё мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошки. Дед Мороз, пойми как мне наверное, хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ксен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:56   #7
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вофка. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а вот и я". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его игрушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кушать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вофка, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя пес поганый !

Я плакаль.
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:54   #8
МарВа
Профи
 
Аватар для МарВа
 
По умолчанию

Ника! Круто! Ржунимагу!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:59   #9
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Валера, Ксень, Володя- я угораю! Супер!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 23:12   #10
Sunnik
Новичок
 
Аватар для Sunnik
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sunnik. Мне 43 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в секрете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все хорошо". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему картошка с селедкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sunnik, а Сема ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо. Помни что я верю в тебя зараза !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 23:16   #11
Sunnik
Новичок
 
Аватар для Sunnik
 
По умолчанию

Вероника ! Спасибо за такой балдежный тестик. . Очень смешно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 10:24   #12
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сильвер. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемолка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не прыгайте на ходу". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшёл" И заставляет меня чинить его женщины. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сильвер, а сосисочка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кофемолка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемолку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясное рагу. Помни что я верю в тебя изменщик !

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 11:32   #13
BelkaM
Новичок
 
Аватар для BelkaM
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут БелкаМ. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли все в сад". Мой папа работает газосварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать вашу" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированный перец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не БелкаМ, а Тобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне очень плохо . Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бегемота. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! БелкаМ
__________________
Если крокодил сожрал твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 11:34   #14
BelkaM
Новичок
 
Аватар для BelkaM
 
По умолчанию

Вероника, спасибо!
Даже настроение поднялось :P
__________________
Если крокодил сожрал твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:38   #15
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мотя. Мне 55 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня измельчитель и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я сейчас пукну". Мой папа работает мясорубом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "калибумда" !!! И заставляет меня готовить ему какашку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чунга-чанга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мотя, а Мустанг ! В общем, дедушка мороз, если ты не ванючка, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне измельчитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить билла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассеину. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бяка. Помни что я верю в тебя факир !

Деду Морозу ! Мотя
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тест приборной панели rm663 Renault Megane 8 08.10.2006 13:10


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.