Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 22:18   #1
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Вы хотите чтоб жил форум???

Ну вот убей меня!Не могу понять!!!По просмотру на форуме есть!!!!!Люди!!Ещё могу понять не зарегеных,но постоянные висят и молчат..Нет вопросов по авто,ну давайте поболтаем о чём угодно...
Согнётся форум наш точно!!!Движухи никакой...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:11   #2
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Осень... Унылая пора...

У нас... Финны хотят сделать электронную очередь на выезд, как эстонцы.
А у вас?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:17   #3
V.K.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от BasilM Посмотреть сообщение
Осень... Унылая пора...

У нас... Финны хотят сделать электронную очередь на выезд, как эстонцы.
А у вас?
а поподробней плизззз
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:46   #4
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
а поподробней плизззз
Про что? Про анус вульгарис на выезде из Нарвы или про финнов?
Цитата:
Финляндия запускает электронную систему предварительного бронирования очереди при пересечении границы с Россией. Эксперимент начнется на МАПП Ваалимаа весной следующего года, сообщает газета Helsingin Sanomat.

Записаться на пересечение границы можно будет как на сайте, так и по телефону заранее.

На первых порах электронная очередь будет использоваться только в направлении России, и только для легкового транспорта. В будущем система, возможно, распространится и на грузовой транспорт. Проблемой для грузового транспорта пока является отсутствие зон ожидания рядом с пограничным пунктом.

Во время эксперимента система будет бесплатной, однако если она станет использоваться на постоянной основе, тогда, возможно, будет введена небольшая плата за предварительную запись.

Финские власти надеются, что с помощью электронной очереди можно будет разрешить проблему длинных очередей на границе. Власти ссылаются на положительный опыт, полученный в Эстонии, где электронная очередь действует на границе с Россией уже год.

ссылко
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:31   #5
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
форум сецфичный, в большинстве появляются здесь с проблемами, написано и разжёвано практически всё
и выходит- пришли, почитали, ушли, до следующего гемора
зы не загнется
Если ты мне поверишь,то я вижу гораздо больше....ЗАГИНАЕТСЯ.
Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
а поподробней плизззз
Слинять?? Или любопытство???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:15   #6
V.K.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

форум сецфичный, в большинстве появляются здесь с проблемами, написано и разжёвано практически всё
и выходит- пришли, почитали, ушли, до следующего гемора
зы не загнется
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:49   #7
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Ну вот убей меня!Не могу понять!!!По просмотру на форуме есть!!!!!Люди!!Ещё могу понять не зарегеных,но постоянные висят и молчат..Нет вопросов по авто,ну давайте поболтаем о чём угодно...
Согнётся форум наш точно!!!Движухи никакой...
Сергей, наверно люди стали грамотней - это раз. Два - я уже боюсь задавать глупые вопросы, например. Три - бывает люди открыли тему и ушли, хоть бы объяснили потом, каков результат исканий.
Меня заинтересовало, что у соседей, там еще хуже, в техническом плане в разделе Конгу вообще за осенние месяцы почти ничего - мертвей нашего.
Надо активизировать не только вопросы, но совсем зависла тема, где делятся опытом ремонта, идейных находок, я уже не говорю, что видео почти перестали выкладывать.
Да и из модераторов, только ты активен, ну там за кулисами нам не видно, а так, - где новые предложения. Борясик и тот перестал идеи выдвигать.
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]

Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 01:03   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
Сергей, наверно люди стали грамотней - это раз. Два - я уже боюсь задавать глупые вопросы, например. Три - бывает люди открыли тему и ушли, хоть бы объяснили потом, каков результат исканий.
Меня заинтересовало, что у соседей, там еще хуже, в техническом плане в разделе Конгу вообще за осенние месяцы почти ничего - мертвей нашего.
Надо активизировать не только вопросы, но совсем зависла тема, где делятся опытом ремонта, идейных находок, я уже не говорю, что видео почти перестали выкладывать.
Да и из модераторов, только ты активен, ну там за кулисами нам не видно, а так, - где новые предложения. Борясик и тот перестал идеи выдвигать.
Уже поднимал вопрос,ну почему люди сидят в своём разделе и молчат???Ведь вопрос по неисправности движка Мегана пр. одинаков с Сцеником???Вот к нам заходят в Канго все и всем отвечаем!!!Всё! Мыслей нет.....Буду тупо отслеживать рекламу и поведение на форуме...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 01:30   #9
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Уже поднимал вопрос,ну почему люди сидят в своём разделе и молчат???Ведь вопрос по неисправности движка Мегана пр. одинаков с Сцеником???Вот к нам заходят в Канго все и всем отвечаем!!!Всё! Мыслей нет.....Буду тупо отслеживать рекламу и поведение на форуме...
Ты чеее, тогда точно загнемся!!!
А еще мне нравится, когда даже спорим - В споре рождается истина, а потом так живенько получается. Мне понравились, тогда отклики на мою тему про ремень ГРМ, ребята так немного подискутировали, а главное результат Борясик подробно описал потом.
Вот часто про гул, или стуки разные спросят, а потом не каждый отпишет, в чем причина была.
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]

Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 04:41   #10
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
Ты чеее, тогда точно загнемся!!!
А еще мне нравится, когда даже спорим - В споре рождается истина, а потом так живенько получается. Мне понравились, тогда отклики на мою тему про ремень ГРМ, ребята так немного подискутировали, а главное результат Борясик подробно описал потом.
Вот часто про гул, или стуки разные спросят, а потом не каждый отпишет, в чем причина была.
4.40 пришёл с аварии-ушёл на неё около 3.У людей утром вода горячая будет....
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:52   #11
kedo
Водила
 
Аватар для kedo
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Форум нужно развивать. Не машинами едиными живы его участники. Сделать к примеру раздел "Рыбалка и туризм", многие ведь любят проводить время на природе. Поделимся маршрутами, опытом. Вместе съездить куда-то договоримся...
Думаю он будет пользоваться популярностью.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:24   #12
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Я думаю всё гораздо проще,
люди пересели на новые авто.
Отсюда вывод что пока ломаться нечему форум не интересен.
Тем у кого подержанные, в основном люди старшего поколения,
с интернетом не особо дружат, надо это признать.

А по существу не в обиду,
очень мало знающих людей, которые реально шарят.
И времени сидеть на форуме у этих людей нет.

А так на все вопросы один ответ:
померяй компрессию

Вот и получается, что людей и вопросов-ответов мало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:09   #13
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
Вот часто про гул, или стуки разные спросят, а потом не каждый отпишет, в чем причина была.
Вот и напиши, что с тормозами было А то борясик, по-моему, прямо так и не сказал, всё темнил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 16:06   #14
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Вы хотите чтоб жил форум???

Цитата:
Сообщение от BasilM Посмотреть сообщение
Вот и напиши, что с тормозами было А то борясик, по-моему, прямо так и не сказал, всё темнил.
Зайди в нашу Болталку,( Пост - 96), там есть ссылка на презентацию Кангу, в очень интересной форме - юмора, рассказано о достоинствах и недостатках модели. Так вот про тормоза, там тоже сказано, что надо нос беречь. Значит - это все же особенность модели, такие резкие тормоза, к которым надо приноровиться.
А так, до них мы и не дошли. Так периодически занимаемся машиной, поменяли много жидкостей в системах, осталось, да заняться тормозной, поменять тормозуху, прокачать, ну и смотреть остальное.
Но у Борясика сейчас со своей машиной куча дел.
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]

Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.

Последний раз редактировалось Надюха, 17.10.2013 в 16:16.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:40   #15
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
я уже боюсь задавать глупые вопросы,
Надя, глуп тот, кто на вопрос женщины об авто начинает выеб... ой...извини, выделываться как не знаю кто! Ты задавай, задавай вопросы. Кто-то, кто не большой спец, но в твоем вопросе тебе может помочь, ответит. И так дальше, и дальше....

Блин!!!! Мужики и дамы!! Ведь в самом деле наш форум классный!!! И люди здесь душевные и добрые. Нельзя это похерить! Ребята, оживайтесь, в самом деле!

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Ну в самом деле! По мобильнику ведь балакаем о том, о сем. Так ведь в болталке тоже можно! и БЕСПЛАТНО!!!!
Это ж интересно - я из Беларуси, Громов - из Москвы, Надюха - из Питера, Борясик - из России, ... Стахановец - с Украины, Орешник - вообще ....издалека!!!
Давайте общаться, славяне!!!! Вы чего!!!????

....можно же и так: пробежались глазами по всем разделам форума. Заглянули туда, где что-то хоть чуть-чуть знакомо и подскажите челу. Он хоть увидит внимание с нашей стороны к своей проблеме.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]

Последний раз редактировалось humax, 17.10.2013 в 20:24.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французкий форум рено витебск Renault Scenic 8 24.02.2010 13:11
Новый сайт и форум Admin Дела клубные 4 25.08.2008 15:37
Новый форум Admin Дела клубные 10 03.03.2006 15:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.