Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 23:47   #331
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Темк, насколько информация о подорожании достоверна?
95 %.. уже договора поставки меняют.. с учётом подорожания...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.04.2008, 03:35   #332
Soldmax
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Про гармошку и не только...
Я здесь уже писал, что в январе в Вене видел Л3 и хетч и универсал рядом с баварской трешкой (салоны в 50 метров друг от друга). Понял, что черную лагуну не буду выбирать - это уж правда, чтобы не уподобляться любителям черных фокусов и астр всяких, а вот если по всему остальному, то не ошибусь с выбором. Комплектация самая исчерпывающая ведь плюс ещё ксенон, мет. краска, 140 вт и хр. дуги планирую.
А в конце июля, если все пройдет успешно, поеду на ней на Адриатику (Итальянскую) из Москвы по проторенному 4 раза на Гранд Сценике маршруту... Вот тогда и сравню.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 09:12   #333
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Soldmax Посмотреть сообщение
...
А в конце июля, если все пройдет успешно, поеду на ней на Адриатику (Итальянскую) из Москвы по проторенному 4 раза на Гранд Сценике маршруту... Вот тогда и сравню.
А где почитать о четырёх предыдущих? Планирую летом тоже по Европе мотнутся на авто
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:14   #334
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
простите, вторгнусь в вашу беседу, может каво то обидев, скажу про уродский передний бампер лагуны 3... тут где то великие дизайнерское бюро рено обсуждался, но как можно было такое вот допустить... смотрим фото и все понимаем... бональная геометрия... лагуна получалась какая то гармошка... и заменив бампер лагуны на бампер от ситроена с5, совсем другой дело выходит... (картинка с заменой бампера не моя)... взяв любую машину, и посмотрев на нее, она получаеться в форме стрелы, а тут гармошка...

ну это лишь мое имхо...но я думаю со мной многие сдесь согласятся...
Посмотрел картинки.
Ситроен в сравнении с лагуной ... странная пародия на ауди.
Бампер от ситроена на лагуне совсем не смотрится.

Лагуну 3 видел в салоне в каком-то не понятном цвете (коричнево-серый). Не производит впечатление этот цвет. Черный универсал лучше.

Посидел в салоне. Не помню комплектацию, ручник ручкой, коробка механика. Точно понял, что кресла менее удобные, чем в Лагуне 2. Если в более дорогих комплектациях не изменятся, брать скорее всего не буду.

Машина произвела впечатление более просторной, чем 2-я.

Есть в базе система "Проводи меня до дома". Порадовала.

Изменилась логика включения омывателя заднего стекла. Включается ручкой очистителя лобового стекла вниз. Пока сидел, помыл заднее стекло в машине . Раньше омыватель включался только после включения щетки. Щетка также включается как и раньше колечком на подрулевом выклчателе.

Система управления светом чуть изменилась. Теперь есть отдельное положение "Авто" и отдельные положения для всех других режимов.

Переключатель режимов отображения маршрутного компьютера изменился: торцевая кнопка на подрулевом переключателе разделилась на 2.

И что самое плохое, а может и наоборот хорошее, серебристая вставка в центральной консоли в черном салоне выглядит очень станно. Надо посмотреть в светлом салоне, как будет выглядеть.

Пока все, поеду посмотрю еще раз на неё, благо пора в сервис за машиной.
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:56   #335
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Vinogradoff Посмотреть сообщение
Посмотрел картинки.
Ситроен в сравнении с лагуной ... странная пародия на ауди.
уж лучше подражать, чем делать безпонтово (с)

и вообще, странные вы люди, когда я говорил, что лагуна 3 очень похожа на ситроен с5(старый) и с6... вы руками и ногами отпирались, говорили "нет!", а тут вдруг новый с5 стал похож на ауди... скажите каким вообче местом? (ну я так, ради интереса, вдруг у меня какое то искаженное зрение)... ну если уж продолжать сравнивать, то универсал лагуну (если смотеть в профиль), то она очень похожа на старую модель ауди 100 зубило (универсал)... да и вообще какая то селедка получлась... непропорциональная...

и конечно, я понимаю тех людей, которые заказали себе эту машину, или планируют покупать... они естественно будут ее защищать, но я лишь высказываю свое мнение... мне ведь это никто не запрещает делать...

ps без обид... пис энд лав
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:08   #336
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
ps без обид... пис энд лав
Мир, дружба, жвача!

На мой взгляд, с5 не должен выглядеть агресивно.
Бампер, перпендикулярный к капоту (или близкий к этому), явно стянут у ауди. Но не подходит по стилю к с5. Кстати, а л3 он подходит чуть больше, но тоже не полностью.

Есть у меня личное мнение, что французские машины не должны выглядеть агрессивно. В них должна быть уверенность в достаточности мощности, но не агрессия и не спорт. Спортивные нотки должны быть, хотя не явно выраженные.

Чем дизайн л2 радует, так именно спокойствием, спокойствием, наличием спортивных ноток, спокойствием и уверенностью в своих силах.
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:44   #337
Soldmax
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Заказана: 2.0 МКПП универсал, синяя пена...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:01   #338
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

поздравляю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:48   #339
RusTim
Новичок
 
Аватар для RusTim
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Не так давно смотрел вживую Лагуну 3. То была базовая версия 1,6, хэтчбек. Уже там был кожанно-тканевый салон, климат-контроль и много всяких приблуд. Ручник правда был не электро. В целом салон произвел приятное впечатлие, мягкий пластик панели, удобный климат-контроль, но почему-то накладки на боковые стойки пластмассовые, в то время как у меня на Мегане они ворсистые, сэкономили...А еще открыв капот удивился отсутствию обивки на внутренней части капота...менеджер сказал что сейчас так на всех версиях, вроде как со следующей партии они будут стоять на всех. Салон в базе черный, думаю светлый лучше смотреться будет. По простору особой разницы относительно Мегана 2 не заметил, практически тоже самое. Автомат только на турбодвигателе и на дизеле вроде как. Менеджер сказал что двигатели все ниссановские, и бензиновые и дизельные, по-моему он просто некомпетентен, 4-х цилиндровые это все Реношные насколько я знаю. Так вот интересные мне версии с автоматом выходили за миллион, тут уже что-нибудь полноприводное и повыше подыскать можно за такие деньги.

Что касается дизайна, то как я и ожидал вживую она смотрится куда лучше, чтобы там не говорил портман судя по фотографиям.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:26   #340
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Был некоторое время в автосалоне.
На пандусе стояли рядом две лагуны: вторая и третья, обе хечи.
Фотка прилагается.
Изображения
Тип файла: jpg IMAGE_099.jpg (87.1 Кб, 47 просмотров)
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:53   #341
PEKTIN
Новичок
 
Аватар для PEKTIN
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Vinogradoff Посмотреть сообщение
Был некоторое время в автосалоне.
На пандусе стояли рядом две лагуны: вторая и третья, обе хечи.
Фотка прилагается.
...третья выглядит посолидней , попухлее, повзрослее как то вощем мне нравиццо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:56   #342
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Были на прошлой неделе, по приглашению Петровского автоцентра, на презентации Рено Лагуна 3

Фотоотчёт
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:40   #343
Bobyara
Новичок
 
Аватар для Bobyara
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Появились фотки нового Laguna Coupe. Вроде как уже окончательные.
Изображения
Тип файла: jpg 5dd01afc.jpg (21.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 7a8d766c.jpg (49.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 9afd9459.jpg (31.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 9d2ac59b.jpg (19.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 97a75749.jpg (59.9 Кб, 10 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:41   #344
Bobyara
Новичок
 
Аватар для Bobyara
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

и ещё фотки)))
Изображения
Тип файла: jpg ba3d54d9.jpg (47.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg d9884944.jpg (46.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg f4e669df.jpg (33.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg fa281eb5.jpg (68.3 Кб, 12 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:47   #345
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Достойно. Но, полагаю, что цену за них заломят не малую. Один Клио 3 спорт чего стоит)))
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые Renault Laguna Admin Из мира Рено 1 27.10.2007 14:48
Renault Laguna-1 V6 Admin Тест-драйв 0 05.04.2006 09:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.