Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

Результаты опроса: Как вы относитесь к новому стилю Рено (Laguna III? Megane III)?
Отлично 63 50.00%
Хорошо 43 34.13%
Нейтрально 8 6.35%
Старый лучше 12 9.52%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 12:54   #46
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Обычная смена поколений и не чего больше.
Вверх  
*****
Старый 23.01.2008, 17:06   #47
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от Renault F1 Посмотреть сообщение
Обычная смена поколений и не чего больше.
дак да, вот только прошлое прошло удачно, а из нынешнего пока что ниодна! модель не понравилась ( ни твинго новый, ни лагуна, ни кангу( над этим дак вообще поиздевались, у меня ребенок в садике лучше рисовал))

наверно щас дизайнеры сменились.... это полюбому конкуренты таких диайнеров подсунули
Вверх  
Старый 23.01.2008, 22:39   #48
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Renault сейчас в погоне за не стандартным дизайном Citroen и Peugeot.
Вверх  
Старый 25.01.2008, 09:28   #49
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от Renault F1 Посмотреть сообщение
Renault сейчас в погоне за не стандартным дизайном Citroen и Peugeot.
Нестандарнтный дизайн не должен раздражжать!!!Лагуна 2 имеет аристократичный облик, изюминку - не стандартно, но очнь красиво!!! Когда видишь смесь мегана+лагуна+"нестандарт"+"чем думали,когда рисовали" точно знаешь - я такую не куплю. Очень разочарователно...
Вверх  
Старый 26.01.2008, 19:13   #50
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Ну опять же это только твое мнение.
Вверх  
Старый 28.01.2008, 08:54   #51
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от Renault F1 Посмотреть сообщение
Ну опять же это только твое мнение.
Renault F1 а тебе не кажется что Л3 утратила свою фишку, стала какя то не солидная не стильная? Поэтому я так про нее отзываюсь, и ессно никого не хочу обидеть.Если бы такое нарисовали китайцы, они кстати у Bertone заказывают дизайн своих будущих релизов, вероятно все бы апплодировали видя этот аппарат, но ведь это легендарная марка! Слишком ненавязчивый дизайн...не берет за душу как Л2...
Вверх  
Старый 28.01.2008, 11:17   #52
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Лагуна 2 до рестайлинга мне ненравилась, а вот после, другое дело. Может так и с Третей будет
Вверх  
Старый 28.01.2008, 14:06   #53
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от NaZ Посмотреть сообщение
Renault F1 а тебе не кажется что Л3 утратила свою фишку, стала какя то не солидная не стильная? Поэтому я так про нее отзываюсь, и ессно никого не хочу обидеть.Если бы такое нарисовали китайцы, они кстати у Bertone заказывают дизайн своих будущих релизов, вероятно все бы апплодировали видя этот аппарат, но ведь это легендарная марка! Слишком ненавязчивый дизайн...не берет за душу как Л2...
да, китайцев можно еще понять... но не рено...
и вот точно уж, она стала не солидная, что например не скажешь, про Ситроенчик С5... точно так же могу и сказать про мондео... мазда мне очень понравилась( недавно вживую наконец-то увидел, дак вот она мне и на фотках нравилась, а в живую еще лучше )

Цитата:
Лагуна 2 до рестайлинга мне ненравилась, а вот после, другое дело. Может так и с Третей будет
еще скажи, что тебе в дорестайлинговой "зад" машины не нравился, а в рестайлинговой сразу другой дело стало?!

конечно, может они поймут, и сделают потом глубокий рестайлинг, сменят полностью морду, но ведь этот уродец будет ездить 3 года по дорогам...
Вверх  
Старый 28.01.2008, 14:13   #54
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Ну морда то другая стала у второй, хотя внесли совсем чуть- чуть изменений, я жалею что Вторую с производства сняли, но не чего не поделаешь, я думаю что у Третей в России спрос будет меньше, Завтра выходит АР 2 номер Авенсис, Лагуна, Мондео.... Посомотрим.
Вверх  
Старый 28.01.2008, 14:52   #55
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Насчет рестайл зада у Лаг2: Заменить шикарные красные полосочки задних фонарей на круглешки - было их ошибкой, как то по детски стало смотреться...
Вверх  
Старый 03.02.2008, 17:23   #56
RusTim
Новичок
 
Аватар для RusTim
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от Renault F1 Посмотреть сообщение
Лагуна 2 до рестайлинга мне ненравилась, а вот после, другое дело. Может так и с Третей будет
Вот что называется о вкусах не спорят, я как раз считаю наоборот. После рестайла она потеряла свою индивидуальность, попытка подтянуть под Меган, неудачная попытка.
Вверх  
Старый 04.02.2008, 11:24   #57
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Новый Renault Megane представят осенью 2008 года

Как ожидается, премьера нового Renault Megane III пройдет на автошоу в Париже в октябре 2008 года
Автомобиль будет построен на базе концепта Renault Altica.
Вверх  
Старый 29.04.2008, 13:46   #58
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: Новый Renault Megane представят осенью 2008 года

ну что... погнали... хочу порадовать вас новыми фотками которые нашел...

смотрим...







Вверх  
Старый 29.04.2008, 13:53   #59
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: Новый Renault Megane представят осенью 2008 года

по этим фоткам, меган меня порадовал... особенно купе... модно и стильно смотся, а-ля хонда цивик... салон напомнил бмв... ( ну ничего, на лагуне же был от 7 бмв, тут от 1)... бмв - это не китайцы



Вверх  
Старый 05.05.2008, 10:44   #60
4matic
Новичок
 
Аватар для 4matic
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Мне от бмв салон мегана ничего не напоминает... разве что и там и там есть "крутюльки" управление климатом....в отсальном есть тоже руль, магнитола и т.д.

Новые фотографии мегана понравились особенно которую Renault F1 представил
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.