Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 12:12   #1
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
Смех

Предлагаю открыть новую ветку по муз инсталлу в машине. Давайте здесь высказывать мысли по теме, выкладывать фото своих инсталяций ну и т.д.

ЗЫ: конечно entertaiNment! опечатка
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.03.2007, 12:37   #2
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamo @ 01.03.2007, 14:12 Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть новую ветку по муз инсталлу в машине. Давайте здесь высказывать мысли по теме, выкладывать фото своих инсталяций ну и т.д.

ЗЫ: конечно entertaiNment! опечатка
Есть специальный раздел "АВТОЗВУК", боюсь модер не одобрит твою идею. лично я ЗА!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:47   #3
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

я вот наконец прикупил себе компонентов и начал уже инсталом заниматься)
Будет: сдвоенный фронт Polk Audio db6750, на него два уся Vibe Black Box II, саб Vibe Black Air2 15" на него моноблок Vibe MonoboxIII. Провода DAXX, межблочники DAXX, два кондера по 1Ф DAXX, клеммы, распределители и т.д тож DAXX. Голова пока что JVC KD-G807EE. В планах Пионер 88-й и АКБ Оптима)

Многое по инсталу уже сделано. Фотки постепенно выложу
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:49   #4
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

ОЙ блин!! я че-то тупанул! Пусть уважаемые модераторы ее туда перенесут. Пардон!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:17   #5
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamo @ 01.03.2007, 14:47 Посмотреть сообщение
я вот наконец прикупил себе компонентов и начал уже инсталом заниматься)
Будет: сдвоенный фронт Polk Audio db6750, на него два уся Vibe Black Box II, саб Vibe Black Air2 15" на него моноблок Vibe MonoboxIII. Провода DAXX, межблочники DAXX, два кондера по 1Ф DAXX, клеммы, распределители и т.д тож DAXX. Голова пока что JVC KD-G807EE. В планах Пионер 88-й и АКБ Оптима)

Многое по инсталу уже сделано. Фотки постепенно выложу
Жду фотки. А по поводу выбранной аппаратуры, вроде не плохой наборчик ПРАКТИЧЕСКИ МОНОБРЕНДОВАЯ СИСТЕМА!!!! Чувствуетсо хочешь кого-то впечатлить!!!! Я уже от этого отшел. В АВТОЗВУКЕ печатался , аппаратуру из моей тачки вытаскивали уже!!! Поэтому сейчас отношусь ко всему более спокойно, доказывать мне нечего кому-то, главное самому чтобы нравилось-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!. По поводу компанентов, то считаю чем их меньше, тем меньше грязи в тракте и настраивать легче!!! И конечно классическая схема, только фронт и никакого тыла! Хотя .... Себе буду делать все СТОК , усь под переднюю торпеду(много плюсов, думаю говорить не надо, а минусов только один, УСТАНОВКА ), саб невидимку ну и все по штатным местам!!! Все строго, но чтобы хорошо звучало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:26   #6
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

По поводу 88 пионера, аппарат отличный, тоже хотел поменять свой старенький 7894, но знатоки отговорили.Вообще являюсь фанатом голов ALPINE. Еще был 9812 , по звучанию просто СУПЕР , щас Альпы уже такие не делают. А больше собственно кроме 88 и брать на рынке то нечего за эти деньги, если только блао BREMEN, но бабла вроде надо побольше, Кларики меня тоже не впечатляют. А так... JVC ваще непойми чего, радовал только старый алюминиевый 77 , стоял в пятерочке у меня, но щас это раритет полный!!! Остальное даже и не знаю. Была мысля попробывать УРАЛ Concert , но слава Богу не стал, хотя говорят и не плохой аппарат по своим возможностям!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:28   #7
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAM FAM @ 01.03.2007, 13:17 Посмотреть сообщение
Жду фотки. А по поводу выбранной аппаратуры, вроде не плохой наборчик ПРАКТИЧЕСКИ МОНОБРЕНДОВАЯ СИСТЕМА!!!! Чувствуетсо хочешь кого-то впечатлить!!!! Я уже от этого отшел. В АВТОЗВУКЕ печатался , аппаратуру из моей тачки вытаскивали уже!!! Поэтому сейчас отношусь ко всему более спокойно, доказывать мне нечего кому-то, главное самому чтобы нравилось-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!. По поводу компанентов, то считаю чем их меньше, тем меньше грязи в тракте и настраивать легче!!! И конечно классическая схема, только фронт и никакого тыла! Хотя .... Себе буду делать все СТОК , усь под переднюю торпеду(много плюсов, думаю говорить не надо, а минусов только один, УСТАНОВКА ), саб невидимку ну и все по штатным местам!!! Все строго, но чтобы хорошо звучало.

ну да) первая система! по выставкам находился, журналов насмотрелся, хочется чтоб все красиво, броско и зрелищно было в багажнике я ничего не вожу, так что он уничтожается как класс!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:31   #8
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAM FAM @ 01.03.2007, 13:26 Посмотреть сообщение
По поводу 88 пионера, аппарат отличный, тоже хотел поменять свой старенький 7894, но знатоки отговорили.Вообще являюсь фанатом голов ALPINE. Еще был 9812 , по звучанию просто СУПЕР , щас Альпы уже такие не делают. А больше собственно кроме 88 и брать на рынке то нечего за эти деньги, если только блао BREMEN, но бабло вроде надо побольше, Кларики меня тоже не впечатляют. А так... JVC ваще непойми чего, радовал только старый алюминиевый 77 , стоял в пятерочке у меня, но щас это раритет полный!!! Остальное даже и не знаю. Была мысля попробывать УРАЛ Concert , но слава Богу не стал, хотя говорят и не плохой аппарат по своим возможностям!!!
да, про урал мне советовали "знатоки"... ну как-то не хочется пока... может он функционально и неплох конечно.. но доверия не вызывает как-то. Да и дизайн...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:32   #9
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Это правильно!!!! У меня первый саб в девятке был 75 литров. В багажник можно было положить только сумочку небольшую, а с других сторон ящики с усями были.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:35   #10
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

неплохо) сам все полностью делал?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:42   #11
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamo @ 01.03.2007, 15:35 Посмотреть сообщение
неплохо) сам все полностью делал?
Да, конечно!!! Я все сам делаю, хоть и не всегда все получается с первого раза и как надо. А вот перепаивать светодиоды так и не научился еще!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:45   #12
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

пока так получается. Но нижний подиум буду переделывать, а то саб перекрывается сильно... непорядок. Доступ к запаске сохранен. Все подиумы снимаются за 5 минут
ЗЫ: какой же в купехе багажник маленький! если бы он был подлиннее сантпметров на 10 столько проблем бы снялось! :angry:[attachmentid=3563]
Изображения
Тип файла: jpg Image_230_.jpg (146.0 Кб, 103 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:52   #13
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Ну что я могу сказать!!! ЗАЧОТКУ ДАВАЙ!!!! Очень прикольно!!! Руки растут откуда надо!!! Уси за стеклом будут???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:19   #14
yamo
Новичок
 
Аватар для yamo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAM FAM @ 01.03.2007, 13:52 Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать!!! ЗАЧОТКУ ДАВАЙ!!!! Очень прикольно!!! Руки растут откуда надо!!! Уси за стеклом будут???
Да, за стеклом с гравировкой и подсветкой, с алюм рамками) На фотке как-будто они под разными углами стоят, не на самом деле все ровно Щас пока багажник "отложил", с дверьми вожусь. Вот одну вчера под шпатлевку приготовил уже

на последней фотке первый слой не промазанный эпоксидкой еще...
Изображения
Тип файла: jpg Image_257_.jpg (36.1 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Image_258_.jpg (45.5 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg Image_262_.jpg (45.7 Кб, 45 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:25   #15
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamo @ 01.03.2007, 16:19 Посмотреть сообщение
Да, за стеклом с гравировкой и подсветкой, с алюм рамками) На фотке как-будто они под разными углами стоят, не на самом деле все ровно Щас пока багажник "отложил", с дверьми вожусь. Вот одну вчера под шпатлевку приготовил уже

на последней фотке первый слой не промазанный эпоксидкой еще...
Зы !!! Прикольно. Обшивка похоже будет переделываться. судя по тому как ты ее увазил!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.