Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 22:46   #376
veters
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Pashka_J Посмотреть сообщение
по мануалу (во всяком случае для первого сценика) магнитолу можно включить при вынутом ключе. Но! Она будет играть 20 минут, потом выключится ,если не нажать кнопку включения, когда она пищать будет.
Следовательно магнитола проверяет наличие напряжения +12 от замка (не скажу какие контакты) и если его нет - действует по вышеприведенному сценарию. Похоже у вас оно.
Вывод - смотреть +12 вольт на магнитоле
самое интересное что когда мне её пригнали 2 недели назат было как щас играет пока сам не выключешь а потом что то нажал и при повороте ключи при глушении двигателя она тоже стала выключатся а потом что то намудрил и опять пока сам не выключешь а потом через каждые 20 мин стала вырубатся
Вверх  
*****
Старый 25.11.2013, 22:47   #377
veters
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

но щас уже спасибо за подсказку не вырубается
Вверх  
Старый 25.11.2013, 22:52   #378
Владимир Ил
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

спасибо, попробую
Вверх  
Старый 28.11.2013, 18:08   #379
Cаня
Новичок
 
Аватар для Cаня
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

парни подскажите , есть на магнитоле вход для тюльпанов, хочу поставить усилок
Вверх  
Старый 12.12.2013, 21:21   #380
veters
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

народ подскажите как правильно ввести код на магнитлу просто набрать или ещё что то нажать после набора надо????
Вверх  
Старый 12.12.2013, 21:30   #381
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от veters Посмотреть сообщение
народ подскажите как правильно ввести код на магнитлу просто набрать или ещё что то нажать после набора надо????
Ввод ceкpeтногo кода (после перерыва в подаче питания)
1. Нажмите кнопку POWER (ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ) Ф для включения магнитолы. При этом на экране появится сообщение "CODE", а затем "0000".
1. Последовательно нажимайте кнопку 1 на панели до тех пор, пока не появится требуемое значение для первой цифры кода.
2. Нажмите кнопку 2 , при этом начнет мигать вторая цифра.
3. Последовательно нажимайте кнопку 2 на панели до тех пор, п ка не появится требуемое значение для второй цифры кода.
4. Нажмите кнопку 3 , при этом начнет мигать третья цифра.
5. Последовательно нажимайте кнопку 3 на панели до тех пор, пока не появится требуемое значение для третьей цифры кода.
6. Нажмите кнопку 4 , при этом начнет мигать четвертая цифра.
7. Последовательно нажимайте кнопку 4 на панели до тех пор, пока не появится требуемое значение для четвертой цифры кода.
Когда секретный код полностью отображен на экране, для сохранения кода в памяти магнитолы нажмите и удерживайте кнопку 6 на панели до подтверждающего звукового сигнала.

Дополнительные материалы и инструкции.

http://renault-drive.ru/codemegane.html

http://www.youtube.com/watch?v=LM8ImTXdxJw
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 13.12.2013, 23:34   #382
veters
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

народ подскажите как правильно ввести код на магнитлу просто набрать или ещё что то нажать после набора надо????
Вверх  
Старый 13.12.2013, 23:44   #383
veters
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от veters Посмотреть сообщение
народ подскажите как правильно ввести код на магнитлу просто набрать или ещё что то нажать после набора надо????
спасибо вам большое!!!!!!!!!!!
Вверх  
Старый 14.12.2013, 00:25   #384
Павел ЧиЖ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Сергей, по ссылке есть опция:
"Проверка Рено по ВИН-коду". Не знаете, это - реально? По отзывам, вроде, как люди инфу получают...
Вверх  
Старый 14.12.2013, 23:34   #385
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Это реально
Вверх  
Старый 15.12.2013, 20:07   #386
Павел ЧиЖ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
Это реально
Вчера отправил запрос - сегодня получил ответ.
Вверх  
Старый 15.12.2013, 20:27   #387
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Павел ЧиЖ Посмотреть сообщение
Сергей, по ссылке есть опция:
"Проверка Рено по ВИН-коду". Не знаете, это - реально? По отзывам, вроде, как люди инфу получают...
По ВИНу не знаю.Услуга платная,я такими не пользуюсь...В паралельном клубе помогают.http://www.club-renault.ru/forum/ind...c=49249&st=680
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 15.12.2013, 21:46   #388
veters
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
По ВИНу не знаю.Услуга платная,я такими не пользуюсь...В паралельном клубе помогают.http://www.club-renault.ru/forum/ind...c=49249&st=680
спасибо вам большое я пороль знал но незнал что дальше делать
Вверх  
Старый 20.12.2013, 14:32   #389
Ксю_Савельева
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

доброе время суток!
Подскажите, кто-нибудь знает, что за два входа на 3-ем Гранд Сценик под магнитолой - похожи на AUX, один розовый , один зеленый? Они вообще к магнитоле относятся? Я сначала думала, что это обычный джек, хотела плеер подключить, но провод не подошел((

Сорри, если это уже обсуждалось, но эта тема оооочень длинная, все не осилила прочесть.
Вверх  
Старый 04.01.2014, 14:24   #390
shf_05
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

здравствуйте, с прошедшими праздниками вас.
снимали АКБ, код есть, но пока его не было под рукой, пытались подобрать несколько раз.
сейчас при включении нулей нет (0000), вместо этого пишется error, код ввести не удается - все заблокировано, только часы идут.
акб отрубали повторно, не помогло - все равно error
Что делать?
спасибо.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.