Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 21:27   #1
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Багажные ящики,которые крепятся под потолком над задними дверями(типа как в самолёте)где купить и сколько стоят?В exsist не нашёл
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.02.2008, 22:24   #2
Kraft
Новичок
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Мне это тоже интересно. Боюсь только, что родные (а чужие вряд ли делают) стоят как полмашины, судя хотя бы по коврикам...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:48   #3
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Тоже искал-увы никто не предлагает. Придётся наверное мудрить самим. Хотя, если поставить внутрисалонные штанги с сеткой(места крепления есть, да заказать можно) то можно много туда запихать,правда вид не тот
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:21   #4
DIDI
Новичок
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

посмотри тут http://www.auto2.ru/cat/9/filter/3698--/

тока на мой взгляд всё очень дорого ))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:24   #5
Artemiy78
Новичок
 
Аватар для Artemiy78
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Не, это не дорого кстати. По крайней мере родная сетка с крепежом на екзисте стоит в районе 14 тыров. Почему здесь 7 т.р.- не понятно. в чем подвох? Кто-нить работал с этим магазином?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:38   #6
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

вот такие ящики,а не на крышу
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:40   #7
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
Злость Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

блин,чё-то фотки не вставились
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:01   #8
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Изображения
Тип файла: jpg PIC_0037.JPG (60.2 Кб, 565 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0040.JPG (135.6 Кб, 534 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0039.JPG (142.1 Кб, 524 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 00:48   #9
Uncle_Brr
Ученик
 
Аватар для Uncle_Brr
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Интересно, сильно они "на голову давят"? Мне к Кенге нравится большое свободное пространство, а тут - как раз над головой...
И еще - какая у них глубина? Они при панорамной крыше - встанут?
__________________
Renaul Kangoo 1.4i, 2001, KC0BA, K7JB701, DP0
РФ, Москва, Белорусская
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 08:30   #10
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

мне не давят(как водителю).они не много места занимают.А вот сетка под крышей по всей площади висит - вот она наверное давит.Глубину сегодня померяю - напишу.Думаю,может продать их с аукциона,когда буду машину продавать?Сейчас не хочу - очень удобные!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:27   #11
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

В фургоне одно, а в пассажирской версии подругому смотрится. Борохло, коего достаточно в машине: аптечка,насос,трос,да мало-ли там поместится и по багажнику летать не будет. А пассажиры? высоты хватить должно, я наверное поставил-бы,где купить?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:54   #12
Uncle_Brr
Ученик
 
Аватар для Uncle_Brr
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Цитата:
Сообщение от двухсотый Посмотреть сообщение
может продать их с аукциона,когда буду машину продавать?Сейчас не хочу - очень удобные!!
Таки где ты их, в результате, купил, если не секрет и почем?
Мне, честно говоря, ЖУТКО не хватает всяких ящичков и бардачков. Но (!) у меня ДВЕ сдвижные двери и панорамная крыша. То есть все должно быть максимально запихнуто вовнутрь. НЕСОМНЕННО надо некие ящики - из багажника внутрь крыльев (не понимаю, почему они не сделали - ИМХО на всех современных тачках делают) и в задн(ие) двер(и)ь - у меня распашные.
НУ ПОЧЕМУ японцы/корейцы/китайцы используют все свободные полости под бардачки, а Рено - нет??? Что за бред... Да и на Бэхе, Форде мне вполне хватало, а тут - ключ под капотом и хорош. Вот год уже езжу, а привыкнуть не могу...
__________________
Renaul Kangoo 1.4i, 2001, KC0BA, K7JB701, DP0
РФ, Москва, Белорусская
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:32   #13
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Таки где ты их, в результате, купил, если не секрет и почем?
Купил вместе с машиной.Сейчас звонил в автосалон сказали что один ящик стоит 10т.р(два соответственно 20)!!Хоть они и очень удобные ,но я думаю,что это очень дорого!!ИВ интернете никак не могу найти
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:03   #14
Uncle_Brr
Ученик
 
Аватар для Uncle_Brr
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Цитата:
Сообщение от двухсотый Посмотреть сообщение
я думаю,что это очень дорого!
Да, цена кусается. И это у вас в Краснодаре? Потому как в Москве будет еще дороже, подозреваю. Сказывается дороговизна вообще и отсутствие реношных-кенговых разборок, в частности...
Однако, на один (как минимум) я бы разорился - уж очень мне их не хватает.
...
Велико искушение вспомнить молодость и выклеить из эпоксидки с стеклотканью "полостные" ящики... но, боюсь, что "молодость прошла". Посмотрел на авто2 - они полостных не продают, только накладки - вещь хорошая, но смысла в ней, кроме как предохранить арки от царапин изнутри салона, не вижу, проще кожей обклеить - и красивее будет. "Сетка под крышей" - вещь! Но у меня тогда теряется весь смысл панорамной крыши. "Ящик под заднюю полку" - удобно, но тогда ее (полку) не поснимаешь, а я это делаю регулярно - собаки/выставки/клетки/перевозки, то есть она мне опять - как зайцу стоп-сигнал... Вот и получается, что я могу себе позволить только боковые наверху, поперечную над козырьками (она, кстати, широкая? стекло верхнее не закрывает?) и "полостные" над задними арками.
...
Тут на итальянском сайте кенговодов видел интересную вещь - кожанные сумки, которыми обвешивается весь багажник... удобно и красиво, но стекло заднее боковое закрывается, а мне ТАК нравится большой внутренний объем, высокий потолок и много света...
__________________
Renaul Kangoo 1.4i, 2001, KC0BA, K7JB701, DP0
РФ, Москва, Белорусская
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:34   #15
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию Ответ: внутрисалонные багажные ящики.Где купить?

Однако, на один (как минимум) я бы разорился - уж очень мне их не хватает.
один не получится.В ящики встроены 2 пары крючков на которые вешается сетка,которая разделяет багажный отсек и пассажирский.Так что с одним будет ни то,ни сё
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задние багажные полки?Где найти? Сергей 888 Renault Kangoo 31 19.11.2009 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.