Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 13:34   #1
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

точно там где тросик газа крепится есть чёрненький ну типа блочёк вот от него штекер выходит типа папа а вот мамы нет.пошёл смотреть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:56   #2
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Тихан скажи у тебя машина нормально едет! Просто у меня газ даешь обороты подымаются а машина как ехала так и едет .Думаю сцепление заказал завтра привезут буду менять
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:04   #3
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

да вроде нормально для 58 лошадок.но бывает что как то нетянет.в выходные буду диагностику делать двигателю там всё покажет.сцепления тоже нужно менять .ведет что то и на горячию скоростя плоховасто включается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:08   #4
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Вот тебе Valeo код 003 433 Сцепление, комплект цена 2 800 вроде ( диск+корзина+ подшипник выжимной)
У меня цены меньше я у них VIP постоянно беру у них когда делаю машины людям..

Тока не вздумай просто диск меня народ говорит что износ и подшипника и карзина то же нормальный если менять то все сразу хватит на долго как правда ездить
Это тебе не ВАЗ ( тазик как говорят )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:14   #5
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

да я тоже за то что бы менять всё.а смысл потом всеровно менять.мне так шрус предложили поменять мол его снимем и новый поставим.знакомого спросил гсказал меняй в сборе с приводом иначе на долго нехватет.а главный тормозной цилиндр на сто говорят да мы тебе его полечим и будет нормуль.опять же узнаю что нормуль будет на 1000 км а потом капец.мновый поставил и голову негрею.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:16   #6
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Тормозной цилиндр кто то писал где-то подходит от наших вазов.
Не помню или ВАЗ или Волга
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:19   #7
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

а вот решил я как то поменять колодки заднии так как задок тормозил неочень а ручник вобще неработал.приехал на сто с колодками сняли колёса разобрали а там ужас.половина пружинок нет!у натяжителей резба сьелась толку колодки ставить небыло сказали ищи натяжители и пружинки.пружинки то я нашёл а вот с другим проблема.вот и ежу так пока.вместо ручника 1 передача .нашёл на экзисте комлект колодок в сборе 5000 рублей.завтра сфотаю запчасть эту она у меня в багажнике лежит
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:18   #8
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от VegaV Посмотреть сообщение
Вот какой тока я нашел но у него нет проводов..А так похож на мой...
Датчик, температура впускаемого воздуха - они одинаковые???
У меня то же не было проводов я делал штекер к нему снимал с магнитофона плющил и втыкал и работает нормально ..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:21   #9
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от dokix35 Посмотреть сообщение
У меня то же не было проводов я делал штекер к нему снимал с магнитофона плющил и втыкал и работает нормально ..
Смотри на новых видах датчиков нет проводов..Я с старого срезал провода и делал крепеж и все.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:22   #10
VegaV
Новичок
 
Аватар для VegaV
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от dokix35 Посмотреть сообщение
Смотри на новых видах датчиков нет проводов..Я с старого срезал провода и делал крепеж и все.
полюсность роли не играет????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:24   #11
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от VegaV Посмотреть сообщение
полюсность роли не играет????
нет не играет я ставил не видел изменение..Просто может поставил удачно . Ну если что полюса поменять можно так что сразу не пояй и не крепи на смерть на датчике провода..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:25   #12
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Я вот первый датчик что у тебя просто помыл и поставил..Ну конечно проверил. Когда направлял фен то на тостере изменение видны сразу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:21   #13
VegaV
Новичок
 
Аватар для VegaV
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

http://postimage.org/image/k3586z5bn/ - вот мои датчики - на вид - разные. тот что слева стоит за моником. спарва - возле первого цилиндра. Но они по принципу работы одинаковые?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:23   #14
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от VegaV Посмотреть сообщение
http://postimage.org/image/k3586z5bn/ - вот мои датчики - на вид - разные. тот что слева стоит за моником. спарва - возле первого цилиндра. Но они по принципу работы одинаковые?
Как мне объясняли по прицепу да.. Но вот тот что стоит у первого цилиндра тот внутри коллектора и на него смесь попадает и он от температуры смеси работает..А тот работает от температуры коллектора.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:41   #15
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

VegaV у нас с табой похожея история только у меня на холодную плохо запускается двигатель.в субботу буду прокладки резать под моник менять может где там сосёт. замена броников нечего недала.сегодня глянул а за корпусом фильтра воз.какой то штекер просто весить !что это может быть за штекер именно в том месте?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.