Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 09:56   #211
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: не заводится

Могу предположить что это дополнительное реле от сигнализации, защита либо стартера либо бензонасоса
Вверх  
*****
Старый 30.09.2008, 11:31   #212
chuvachokk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

Да х знает что это.У меня такая же ситуация.Вчера завел машину(всё норм),доехал до офиса,вышел через 2 часа,вставляю ключ-карту,нажимаю кнопку - стартер не крутит,но все приборы работают(показывает температуру двигателя,объем бензина в баке.."сервис" не горит).Поменял аккамультор - всё по-прежнему.
Заехал в местный сервис,там сослались на проблему меганов в каких-то блоках,кот. по их словам стоят от 30.000р. Мне кажется какой-то развод..но не на деньги,т.к.он посоветовал ехать к дилеру..Как бы там не развели так же..
Вверх  
Старый 30.09.2008, 13:47   #213
Pastor
Новичок
 
Аватар для Pastor
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

У знакомой вопрос решился заменой АК.батареи. У дилера врят-ли обманут, но диагностика и зап. части встанут достаточно дорого.
Вверх  
Старый 02.10.2008, 23:46   #214
pashtet
Новичок
 
Аватар для pashtet
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

У меня разок машина не завелась из за того что сигнализация (глючила!!!) Машина открывалась но не заводилось
В результате у дилера на сервисе поменяли брелок сигналки и стало все норма!
Вверх  
Старый 24.10.2008, 17:32   #215
chuvachokk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

Вообще проблема была всего лишь в предохранителе..Но едва успев насладиться исправной машиной,она опятьт перестала заводиться..Всё точно так же...щелкает,показывает,но не заводится..предохранитель цел..спустя 2 дня завелась!!! А сегодня опять та же проблема.. Будь .. тот день когда я сел за..
Вверх  
Старый 24.10.2008, 17:43   #216
chuvachokk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: не заводится

Хрен знает ROMULEZ@MAIL.RU у меня такая же херня была,сначала предохранитель полетел,потом не заводилась и через 2 дня завелась и вот опять... смотри статью http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=7695
Вверх  
Старый 24.10.2008, 18:03   #217
Igor44
Водила
 
По умолчанию Ответ: не заводится

Проверь клемы АКБ.
Вверх  
Старый 24.10.2008, 18:08   #218
Igor44
Водила
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

Проверь АКБ.
Вверх  
Старый 24.10.2008, 23:55   #219
DmVlS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Машина не заводится

А стартер крутится, когда пытаешься завести?
Была у меня такая коза. На сервесе, правда по гарантии, поменяли стартер. Все хорошо теперь.
Вверх  
Старый 25.10.2008, 20:44   #220
karam
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Машина не заводится

Уже пол года прошло. А вообще ничего не крутилось, мычала только.
Вверх  
Старый 02.12.2008, 23:07   #221
Andr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

У меня 1,4 Есо(Моновпрыск) 97г, машина постояла 2 недели и завестине смог. С помощью тросса завелась, но с трудом. На следующие утро машина завелась и жена немного покаталась и чез сутки машина снова не заводится. Думаю что это из-за сырой погоды, но что надо поменять не знаю.может это имобилайзер, но у меня не кнопки на панели и на ключе.Ключ разбирал имобилайзер есть.Може из-за датчика температуры-Как его проверить?Может провода,свечи,катушка зажигания,мозги.Куда подехать к инжекторщику?
Спасибо за любую помощь.
Вверх  
Старый 03.12.2008, 08:59   #222
Pastor
Новичок
 
Аватар для Pastor
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

ИМХО свечи и провода здесь не причем, т.к. все сразу сломаться не могли или когда жена ездила была бы сильная детонация. Считаю лучше один раз съездить к диллеру на диагностику (ремонтироваться не обязательно) и узнать причину, а дальше решать что делать.
Вверх  
Старый 03.12.2008, 10:04   #223
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

Цитата:
Сообщение от chuvachokk Посмотреть сообщение
Вообще проблема была всего лишь в предохранителе..Но едва успев насладиться исправной машиной,она опятьт перестала заводиться..Всё точно так же...щелкает,показывает,но не заводится..предохранитель цел..спустя 2 дня завелась!!! А сегодня опять та же проблема.. Будь .. тот день когда я сел за..
машина гарантийная? если да то на сто по гарантии менять стартер если нет то за свои меняй стартер а то так и будешь думать ( можешь записаться комне дмитровское шоосе 98 )
Вверх  
Старый 04.12.2008, 17:51   #224
balbes_ru
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не заводится двигатель

у меня (рено меган1 1998г. 1.6 90 лс ) была анологичная ситуация - насос работает , стартер крутит, нет искры , при попытке завести еле видны помаргивания индикаторов абс и эбу - оказалось что попала вода в гребенку подкапотного ЭБУ (справа по ходу авто), просушил, почистил , и все ок .
Вверх  
Старый 10.12.2008, 21:59   #225
yrbas1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не заводится авто

Точь такая же проблема,утром завелась день постояла и не заводится,чего то щелкает с 40 попытки все таки завелась не знаю с чего начинать диагностику акаммулятор целый если найдешь в чем проблема дай знать
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не заводится! tork Renault Clio 9 16.10.2008 12:44


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.