Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 08:44   #91
тубус
Водила
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...288530970.html
вот этот брал за 2600 рублей , сейчас подорожал сильно , сборка Корея вполне приличный девайс
__________________
Рено Канго 2 , 2008 1,5 DCi 68 л.с. KW0V
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.04.2017, 11:36   #92
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Я тоже себе сейчас присматриваю радар-детектор, только с Али не очень хочу брать, так как качество последнее время у них не айс. А то что нормальное стоит примерно за те же деньги что и нас. Выбираю уже почти месяц, пока что склоняюсь к такому ,tomahawk, нравится простое управление и информативный дисплей, ну и по размеру он вроде как не сильно большой, при грамотной установке думаю получится его спрятать от лишних глаз.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 26.04.2017 в 20:34. Причина: Реклама
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:21   #93
sefik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
Я тоже себе сейчас присматриваю радар-детектор, только с Али не очень хочу брать, так как качество последнее время у них не айс. А то что нормальное стоит примерно за те же деньги что и нас. Выбираю уже почти месяц, пока что склоняюсь к такому ,tomahawk, нравится простое управление и информативный дисплей, ну и по размеру он вроде как не сильно большой, при грамотной установке думаю получится его спрятать от лишних глаз.
У меня сейчас томагавк наваху стоит, доволен им брал за 6 тыс рублей. Свои деньги отрабатывает целиком и полностью, гпс информатор работает четко, оповещение слышно хорошо на динамик денег не пожалели, единственное кронштейн с присосками хлипкий показался, так я его на коврик положил который был в комплекте, на скорости не прыгает.
__________________
Renault Duster 1.5 DCI 4x4 Privilege
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:35   #94
Halt and Fire
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от sefik Посмотреть сообщение
У меня сейчас томагавк наваху стоит, доволен им брал за 6 тыс рублей. Свои деньги отрабатывает целиком и полностью, гпс информатор работает четко, оповещение слышно хорошо на динамик денег не пожалели, единственное кронштейн с присосками хлипкий показался, так я его на коврик положил который был в комплекте, на скорости не прыгает.
Поставил себе тоже наваху. Его сейчас за 5-ру можно взять с копейками[/url]
На стекло не стал лепить, ему на торпеде нормально лежать, а мне не чего на стекле не мешает

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 21.11.2017 в 12:52.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 17:34   #95
MedForce
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Halt and Fire Посмотреть сообщение
Поставил себе тоже наваху. Его сейчас за 5-ру можно взять с копейками[/url]
На стекло не стал лепить, ему на торпеде нормально лежать, а мне не чего на стекле не мешает
А мне брат месяц назад подогнал Скат СЕ. Тоже кореец, от Инспектора, но комбо-девайс. Там детектор вместе с видеорегистратором - освобождает место. Ну и плюс GPS-база стационарников обновляемая, картография с автовыбором режимов и прочий фарш. Но меня больше всего радует сигнатурность его. У меня раньше навахо старый стоял, но без сигнатурного распознавания - фейковые срабатывания задалбывали в городе лихо. А щас благодать - ложных сигналов 2-3 процента всего.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 11:54   #96
Halt and Fire
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
А мне брат месяц назад подогнал Скат СЕ. Тоже кореец, от Инспектора, но комбо-девайс. Там детектор вместе с видеорегистратором - освобождает место. Ну и плюс GPS-база стационарников обновляемая, картография с автовыбором режимов и прочий фарш. Но меня больше всего радует сигнатурность его. У меня раньше навахо старый стоял, но без сигнатурного распознавания - фейковые срабатывания задалбывали в городе лихо. А щас благодать - ложных сигналов 2-3 процента всего.
Ну старые радары без сигнатур слишком мнительные. Обновленный навахо с сигнатурами очень даже хорошо работает с помехами. Базы актуальные. Стоит своих денег. У него еще автоматическое переключение режимов в зависимости от скорости движения есть. Удобно при проезде малых населенных пунктов по трассе. Не надо никуда лазить руками.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 19:40   #97
MedForce
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Halt and Fire Посмотреть сообщение
Ну старые радары без сигнатур слишком мнительные. Обновленный навахо с сигнатурами очень даже хорошо работает с помехами. Базы актуальные. Стоит своих денег. У него еще автоматическое переключение режимов в зависимости от скорости движения есть. Удобно при проезде малых населенных пунктов по трассе. Не надо никуда лазить руками.
Старые радары без сигнатур - это вообще дурдом. В городе их щас, имхо, проще вообще отключать, чем на каждый писк дергаться. И если ты так ценишь место на передней панели. то все-таки разумнее пользовать комбо вроде такого Скат СЕ, как у меня. Без регистратора щас никуда, а так он не будет отдельной коробулиной лежать/висеть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:34   #98
Halt and Fire
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Старые радары без сигнатур - это вообще дурдом. В городе их щас, имхо, проще вообще отключать, чем на каждый писк дергаться. И если ты так ценишь место на передней панели. то все-таки разумнее пользовать комбо вроде такого Скат СЕ, как у меня. Без регистратора щас никуда, а так он не будет отдельной коробулиной лежать/висеть.
я с безсигнатурным катался. Не сказать, что совсем плохо. Чувствительность снижает к-во помех, но не понятно, что и на что пищит. У него еще и баз не было. А наваха С и по базам пишет, что и как и сигнатурно определяет. Помех даже не заметил, если и были.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 12:58   #99
MedForce
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Halt and Fire Посмотреть сообщение
я с безсигнатурным катался. Не сказать, что совсем плохо. Чувствительность снижает к-во помех, но не понятно, что и на что пищит. У него еще и баз не было. А наваха С и по базам пишет, что и как и сигнатурно определяет. Помех даже не заметил, если и были.
К вопросу о чувствительности. Вот у того Скат СЕ, о котором я раньше говорил, что мне подарили, есть такая функция, называется картография. Эта типа одна из фич этого Ската. Она автоматом распознает где ты едешь и в соответствии с этим сама подстраивает чувствительность, ограничения по скорости, режим работы и т.д.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 17:46   #100
Карлос
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

У мене стоит два в одном,зручна штука
Bellfort VR37 TiRex HD
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.