Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 22:57   #1
minaich
Водила
 
Злость Первая Страховая-Архангельск

Рено канго после покупки в ноябре 2007г застраховал в 1й страховой и ОСАГО и по КАСКО. По первому страховому случаю ,весной 2009г,выплаты за бампер ждал больше двух месяцев.Это мелочи,по сравнению,что сейчас.
На перекрёстке,в ноябре 2009г,один клоун из правого ряда решил повернуть налево.Итог:бампер,правая фара в замен. 27 ноября надо было ехать на СТО в ремонт.Но на развилке дорог,другой клоун не пропустив меня по главной ,снёс всю левую переднюю часть. Что первому,что второму штраф по 100 руб.
С 17 декабря 2009г. поставил кенгурёнка на СТО АСТРА-АВТО для ремонта по направлению от первой страховой,где до сих пор и находится.А сегодня уже 23 марта 2010г.
Только к 18 февраля 2010г. сто и страховая согласовали стоимость ремонта(после жалобы моего адвоката) . Чуть более 200тыс.руб. Машина застрахована на 400тыс.руб. Только к 31 марта приступили к ремонту.Оказалось ,что бампер не тот,решётка радиатора не та. Отказались торпедо,которую после удара выгнуло,выправлять.Двери отошла в в верхней части,тоже отказали выправлять. После очередной претензии адвоката,согласились исправить. За всё это время несколько раз лично ездил то в страховую,то в сто,чтоб поторопить.Сами за всё время не разу не отзвонились, о состоянии дел с моей машиной.Я ужне говорю об извинениях.
На данный момент готовимся к судебному процессу с Первой Страховой.
Машину,если сделают ,буду принимать совместно с независимым экспертом,адвокатом и представителем Рено.
Моральный ущерб,в нашем "правовом" государстве,вещь призрачная,но тем не менее сумму стоимости ремонта адвокат намерен высудить.
Как идут дела, отпишусь по ходу дела.
Но больше с Первой Страховой дел иметь не хочу,и всем советую,по крайней мере у нас в Архангельске.-Бездельники и дилетанты там портки просиживают
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.04.2010, 13:52   #2
Дмитрий Ванин
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

Цитата:
Сообщение от minaich Посмотреть сообщение
.
Но больше с Первой Страховой дел иметь не хочу,и всем советую,по крайней мере у нас в Архангельске.-Бездельники и дилетанты там портки просиживают
Да не только в Архангельске. Я, как человек, который работает со многими страховыми компаниями, вообще советую эту компаню обходить стороной.
Компания, если и платит, то крайне редко и мало.

У нас с ними заключен договор, но страхуем там, если только клиент упрется рогом и захочет именну 1СК.

С уважением, Роман Лыков
Физтех-Брокер
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:53   #3
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

Сегодня наконец то разрешился судебный спор по поводу ремонта моего авто.
Окончательно машину сделали только 28 июня. Иск подали на СТО астра -авто,где машину делали - на 200тр
Суд частично удовлетворил наш иск. После вступления решения в силу отпишу дополнительно.
Так что судиться надо с этими горе-мастерами.Может после этого начнут работать по хорошему.(краем уха услышал,что днём ранее астра проиграла ещё одно дело в суде)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:30   #4
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

Мне бодаться с Реутов моторс помогал нач.(или как его там)нашего отд.Росгосстраха(может мне просто повезло с человеком)?
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:32   #5
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

Я не призываю страховаться в РГС.Сейчас не страхуюсь нигде!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:36   #6
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

задержался малость:
и так сдёрнули с мастерской за затяжку ремонта более 100тр. Просили же их: 20тр+адвокату 5тр и разбежимся.Упёрлись как бараны.В итоге заплатили мне+адвокату+госпошлина+штраф 50% в пользу государства.Больше 170тр.
Затем взялись за страховую:не хотели ремонт приборной панели оплачивать +эвакуатор.Суд заставил,+госпошлина и адвокату.
Жадность обернулась доп.затратами.
не надо бояться судов. Иначе эти бараны совсем оборзеют.Не хотят по честному работать -через карман дойдёт
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:19   #7
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

Молодец,что добил их!!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 04:54   #8
Виталий-Л
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Первая Страховая-Архангельск

А у меня проблем за 1,5 года с Первой страховой не возникло. 26 марта попал в дтп. Страховая оценила в 46 тыс. Выплатила быстро. Получил деньги и отремонтировал, их хватило.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архангельск crazydc29 Другие 18 15.07.2014 22:06
Страховая по КАСКО (обсуждение, опыт, договор, доп.услуи) pan-k Страховщики 6 18.03.2010 11:29
Первая жестянка (вопрос) Tsarkov Dmitri Страховщики 15 03.05.2008 21:14
Первая встреча Клуба 2 Пилот Москва 1 12.04.2006 11:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.