Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 22:02   #1
Nefrit
Новичок
 
Аватар для Nefrit
 
По умолчанию Автосервисы Москвы

День добрый.
Хотелось бы узнать кто и в какие автосервисы в Москве ездил и соответственно какие впечатления о ремонте остались. Конечно многие из нас обращались к официальным диллерам , но не всегда это по карману и не все автомобили принимаются в ремонт...
Интересно было бы узнать адреса неофициалов.

Буду первым:
Понравился автосервис по адресу: ул. Люблинская д.2 стр.1 (не далеко от пересечения с Волгоградским проспектом, находится на территории автостоянки, рядом АЗС Лукойл)
Тел: 8(926)799-77-13
8(495)772-51-41
Цены доступные, делают довольно качественно, даже свои запчасти предоставляют.
Пообщался с ребятами, они поралельно работают у официалов, а главное грамотные. В сервисе видел девятнашку и даже рено 21. Обидно правда что компьютера нет у них пока, диагностику компьютерную не могут сделать...
Зато инжектор перед зимой промыли.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.05.2010, 20:15   #2
аЛЕКСУС
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Рено логан1.4, обычно проходил ТО у официальных диллеров, проблем не было,кроме завышенных цен последние 2 года, это вынуило попробывать меня пройти ТО в "ДрУГом" сервисе, цены на 20% ниже, по диагностике нашлись проблемы по ходовой , возможно реальные.Эта экономия по работе сервиса принесла затрат больше чем сэкономленные 20%.Впечатление со стороны и отношение к клиенту внимательное, а конечный результат НЕДОДЕЛАННОСТЬ, соответственно лишние заботы.Может быть не повезло мне, но определяться Вам в конечном итоге ехать туда или нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:14   #3
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Я стараюсь обращаться в Маджор по мере возможностей.
В последнее время все без косяков там проходит!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:48   #4
SKYLINK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Свой Scenic II ремонтирую в AMT- сервис, не официальный серис по Renault и Nissan, запчасти оригинал, но дешевле чем у официалов соответственно и нормо-час тоже дешевле, персонал вежливый, присутствует зал ожидания, чай, кофе, печенюшки, большая плазма+ DVD, почти год не был после последнего ремонта (менял ремень и шкиф ГРМ) и вроде, как собирались наладить доставку клиентов до метро (если ремонт не на один день).

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 13.05.2013 в 22:30. Причина: Убрал ссылку.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:41   #5
Valera12
Новичок
 
Аватар для Valera12
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
Я стараюсь обращаться в Маджор по мере возможностей.
В последнее время все без косяков там проходит!
Не видел пост. И слегка удивлен. Нет, "слегка" - это слабо сказано. Удивлен очень. Маджор именно косячный. Я после него как раз стал в овод наведываться.
Кроме того, Маджор, как мне показалось, всегда цены завышает, а какому адекватному клиенту такое понра?(
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:42   #6
Valera12
Новичок
 
Аватар для Valera12
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
А ты посмотри все сообщения от Konsala,слишком много мажора.
Ну ладно, автоцентры - тема-то важная.
Я тоже про овод говорил. Не если в самом деле мажор лажает от случая к случаю - то, разумеется, закрадываются уже и подозрения...
В последнее время про мажор ничего хорошего и не слышно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:10   #7
дядяфёдор
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

AVS-Сервис в Люблино
Народ, сюда кто-нить обращался? Или посоветуйте контору в раёне ЮВАО
http://www.avs-service.ru/contact.htm#01
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:13   #8
pavol
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Есть хороший сервис на ул.Тюменская д.5 "Р-Сервис" тел.84999660193,видел почти все машины Рено,даже Сандеро в разобранном виде,восстанавливали после аварии.
На Мусоргского 11,тел.7684182.
И хороший магазин на Первомайской 47/19.Тел.84993674239
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:39   #9
Dobryachok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Тут недавно Ложку свою решил покрасить.
Нашел через какой-то сайт неплохие отзывы о сервисе.
Решил попробывать, да и денег особо не было, а у них как раз
разумные ценники.
Красил частично. Дверь попросил покрасить так как была не в цвет -
попали идеально.
В общем остался доволен.
они находятся в районе каширки.
Жаль что не всё делали - пришлось в еще один сервис обращаться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:41   #10
Simoron
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Я тут недавно чинился в сервисе приятель подсказал что дедают недорого и самое главное качественно , единственный минус , у них нет запчастей , но делают хорошо , во всяком случае мне понравилось , называется Солярис-сервис , на коломенском , за первым Каширским двором .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:18   #11
Савок
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Ченю рено на проспекте вернадского в гараже, сам работаю в офф) могу все))) есть диагностика)))телефон в подписи)
__________________
Ченю рено 89154981444
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:24   #12
Алексей 8108
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Привет всем.На днях делал в Service станции АКП 2л на Renault Grand Scenic: полетел клапан. Очень доволен мастерами, ребята подходят с душой, спецы своего дела!!! Все объясняют, показывают. Цены ниже, чем у официалов. Объездил много станций, но эта в сравнении с другими не идет!! Очень рекомендую всем любителям Renault!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:34   #13
Darrell
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Та ну нафиг? беспонтовый сервис! У меня там приятель ремонтировался как-то... Жаловался потом на компетентность мастеров... За что только деньги платятся...

Последний раз редактировалось Darrell, 14.12.2011 в 06:52.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:07   #14
reffery
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Я пока гарантия идёт у своего ОД ремонт и ТО делаю. Авиньон. Пока вроде всё ровно, расходники там поменять, машинку продиагностировать, резину переобуть. Потом не знаю, но наверно продлю себе гарантию.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:22   #15
churik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Отзовитесь, если кто-то обслуживался в СЦ Лорант (Москва), - интересует мнение о качестве выполненных работ!

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 13.05.2013 в 22:35.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервисы VoG Renault Laguna (Рено Лагуна) 12 02.08.2010 13:17
Сервисы в ЮЗАО Москвы Душечка Черно-белый список 13 19.04.2008 21:07
Кашира 102 км от Москвы Димончик Другие 2 05.08.2007 15:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.