Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 16:35   #1
stiffman
Новичок
 
Восклицание Автомагнитола

Всем привет. Недавно в качестве первого автомобиля приобрел рено классик 1998 года. Хочу узнать, как можно заменить родную автомагнитолу на новую магнитолу с возможностью ипользовать УСБ пихать в него СД и все такое. Дело в том, что родная магнитола занимает не мало места и у меня такое ощущение, что новая будет слишком мала и придется как то подгонять ( что бы смотрелась нормально а не со щелями в 5 см). Какие у вас вообще мысли на этот счет и можно ли вообще это дело менять?
П.С. как я понял если я поставлю магнитолу любой другой марки пульт на руле откажит, как и инфо о радио станциях на приборной доске?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.06.2012, 16:58   #2
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Автомагнитола

Цитата:
Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно в качестве первого автомобиля приобрел рено классик 1998 года. Хочу узнать, как можно заменить родную автомагнитолу на новую магнитолу с возможностью ипользовать УСБ пихать в него СД и все такое. Дело в том, что родная магнитола занимает не мало места и у меня такое ощущение, что новая будет слишком мала и придется как то подгонять ( что бы смотрелась нормально а не со щелями в 5 см). Какие у вас вообще мысли на этот счет и можно ли вообще это дело менять?
П.С. как я понял если я поставлю магнитолу любой другой марки пульт на руле откажит, как и инфо о радио станциях на приборной доске?
Магнитола CD или кассеты? Если CD, то если сам не аудиофил, не приверженец аппаратуры класса Hi-End - то я менять бы ничего не советовал. Более того - штатная CD магнитола имеет возможность подстроить звучание под конкретный авто (примитивный "эквалайзер", но тем не менее). Лично мне звучание моего CD List нравится (в звуке разбираюсь. Слушаю только CD, не признаю mp3). Если ставить другой мафон, то да - будут проблемы с управлением (французы же не дураки делать джойстик под все системы). Но если сильное желание поменять - есть всавки под необходимый размер DIN.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:29   #3
stiffman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомагнитола

Дело то в том, что я на штатной магнитоле кроме радио и КАССЕТ слушать ничего не могу. Ладно хоть диски, была бы возможность слушать. Я уж не говорю про возможность втыкнуть свою УСБ флэшку. По тому желание сменить и есть ибо музыки хочется.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:36   #4
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Автомагнитола

Цитата:
Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
Дело то в том, что я на штатной магнитоле кроме радио и КАССЕТ слушать ничего не могу. Ладно хоть диски, была бы возможность слушать. Я уж не говорю про возможность втыкнуть свою УСБ флэшку. По тому желание сменить и есть ибо музыки хочется.
Желание приветствуется . Я без музыки вообще не могу жить Раньше качественным звучанием вообще очень увлекался (пленка - хром, металл, если кто знает - поймет). Если качество не существенно - купи FM- модулятор. Если хочешь качество - купи (я думаю это недорого) родную CD. Получаешь 100% подгон под размеры нишы + управление джойстиком.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:23   #5
stiffman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомагнитола

ысмысле родную СD? У меня родная магнитола стоит, а поскольку модель старенькая там только радио присутствует. Или ты имел ввиду купить именно новую магнитолу с СД оригинальный?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:50   #6
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Автомагнитола

Цитата:
Сообщение от stiffman Посмотреть сообщение
ысмысле родную СD? У меня родная магнитола стоит, а поскольку модель старенькая там только радио присутствует. Или ты имел ввиду купить именно новую магнитолу с СД оригинальный?
блин, е-мае : твоя магнитола проигрывает диски или нет? Если нет (т.е. кассетная магнитола) купи на разборке или еще где магнитолу CD от Рено (Б/у). Понимаешь?
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:41   #7
stiffman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомагнитола

Да, все понял, спс.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомагнитола ИЖ Гена_ Общие вопросы 8 02.08.2006 18:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.