Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 12:20   #61
Orosso
Новичок
 
Аватар для Orosso
 
По умолчанию

Привет всем! А это я - жена Vladyche. Прав нет, водить не умею, хотя тот маленький опыт вождения, который у меня все-таки был, - был на Renault. Очень захотелось к вам влезть. Скоро и детеныша подключим. Когда говорить научится .
Изображения
Тип файла: jpg ____1.jpg (32.8 Кб, 141 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.06.2006, 20:52   #62
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Я кстати уже прошел обкатку и сегодня сфоткал сой аппарат.
правда я его не помыл, но это машина красива в любом виде!
КАЙФ! :P
Изображения
Тип файла: jpg ____001.jpg (91.1 Кб, 71 просмотров)
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 00:36   #63
gizmo
Новичок
 
Аватар для gizmo
 
Плохо

Всем здрасти!!!! меня зовут Константином!!! А вот это собственно то самое супер-чудо на котором я ездил!!!! и которое стоит в другом городе!! но все еще моё! [attachmentid=862][attachmentid=863][attachmentid=864]

конечно не Рено!!! зато быстрая!!!!

ну а это я сам!
[attachmentid=865]
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (112.5 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (107.0 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (65.2 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG3011.JPG (48.5 Кб, 64 просмотров)
__________________
Фанат Subaru Impreza и ВАЗ 21213 НИВА
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:27   #64
Caxep
Водила
 
Аватар для Caxep
 
По умолчанию

Итак, пришло и мне время выйти из сумрака.
Зовут меня Дмитрий, но все называют Сахером, так даже привычней.
Живу и учусь в Москве, с Фоксом и Хамелеоном, кстати, в одном инсте (МАТИ)
Вот он я:

[attachmentid=875] [attachmentid=876] [attachmentid=877]

Про машину вообще отдельная история:
Год назад с другом катались на его Subaru Impreza WRX

[attachmentid=878] [attachmentid=879]

Машина запала в душу, но как мне казалось так там и осталась (не более).

Весной, мы с родителями, начали задумываться о покупке машины, принялись сканировать авто.ру, пробивать через знакомых, газеты и прочее. Требования были просты: практичный четырёхдверный седан или универсал. Выбор был муторным, машина либо с виду сакс, либо стоит 15 тыщ, уже почти отчаялись, как я нашёл Лагуну и просто влюбился, загрузил предков ею по уши, они дали добро на поиски. И тут поняслось, газеты, сайти... В процессе поиска наткнулся на этот сайт и он мне очень понравился, пообщался присиделся и... остался
Подвернулся вроде как хорошиы вариант: Лагуна 97 год, 3 литра, механика!!! и газовое оборудование. Кузов в хорошем состоянии, газ для семьи практичен и экономичен, а для меня бензин и 176 лошадей
В общем остановился я на ней, рассказал родителям что да как, решили берем, только проведем диагностику, договорились с хозяином, приехали в Major на Цветочном проезде. Начали диагностику, но тут у мамы из лёгкого сомнения по поводу машины чувство начало переростать в полное нежелание, мол места сзади мало, тонированная она и просто не нравится.
Дали отбой, мы с папой обиженные... Пока ждали хозяина прогулялись по салону, сначала маме Логан приглянулся (цену наверное увидела ), но папа наотрез отказался даже садиться в это цитирую "уё_очень страшную машину_ще", прошли мимо мегана, чему я был удивлён и остановились у новой Лагуны, стали рассчитывать кредит и тут я в штыки, самая новая лагуна по мне не очень, мне запал Сценик! Но тут уж папа про шкаф на колёсах заладил, мол неудобно у супермаркетов ставить, да и в гараже места не останется... В общем уехали.

В поисках машины нарисовалась пауза...

Однажды нас с мамой подвозил друг на Импрезе GT и я в шутку спросил, мол как ей эта машина? Ждал ответов типа перделка, низкая, тёмная, а она еще и в обвесе была... Но! Мама сказала ей очень нравится, приехали домой, срешили поискать и тут через 10-е руки узнали о продаже одного подобного варианта, машинка была слегка ушатана, но мотор был в очень хорошем состоянии, подумали, провели диагностикуи купили несмотря на правый руль, глухую тонировку и жёсткую спорт-подвеску.
Причем купили самую крутую версию, Impreza WRX STI, зато мама в неё просто влюбилась, белая, милая, а универсал для магазина незаменим, а она любительница Ашанов и МЕТРО, по мне вагон тоже круто, жопой ездить одно удавольствие, да и спойлеров 2 а не один.

[attachmentid=881] [attachmentid=882] [attachmentid=883]

У многих назреет вопрос, а что я тогда тут делаю?
Купили субару, начал активно искать Субаруводов, но STi-club оказался настолько пафосным, что мне там стало не очень интересно...
Так в итоге я и остался с вами, такими милыми, хорошими и общительными людьми.
К сожалению с учёбой времени на получение прав времени не остаётся и на встречу приехать не могу, как будет возможность - сразу выберусь для личного общения.

P.s.: Есть надежда что через годок-полтора купим в семью как вторую, уже основно-родительскую машину Safrane, а мне бешеный Урабус останется.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1662.JPG (97.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg ___________.JPG (111.2 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg ____.JPG (51.9 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg 31_07_05_1835.jpg (31.9 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Subaru.jpg (43.4 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg 1.JPG (24.1 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (28.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (29.2 Кб, 54 просмотров)
__________________
[color=#3333FF][b]STREET RACING IS NOT A CRIME
Tushino Racing Team[/b][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:13   #65
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Пирвет Всем Меня Илья звать Московский я ) машинка на аватаре)
Изображения
Тип файла: jpg photo_830.jpg (38.5 Кб, 30 просмотров)
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:47   #66
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Привет всем!

Володей меня зовут

Машинка - в профиле, Меган I.

Скоро сделаю фотки - выложу
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 10:06   #67
sep80
Ученик
 
Аватар для sep80
 
По умолчанию

Дарова)

Давайте знакомиться
__________________
[url="http://www.prevedgame.ru/in.php?id=37941"]Скажи мне ПРЕВЕД![/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:59   #68
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Приветик всем. Завут меня Александра.

Мне тут сказали что машуну фоткать плохая примета это правда?

Уж очень хочеться вам фоточки моей лагунки показать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 17:00   #69
Tuneyadec
Новичок
 
Аватар для Tuneyadec
 
По умолчанию

Я Андрей. Моё вам здрасте.
Если честно, хочу купить Ford Focus II или Nisan Almera, но тут появилась возможность пересесть на Символ, :-) по деньгам аккурат первый взнос на кредитного Фёдора. Теперь в думах, может и правда.

P.S. Изучаю ваш форум 2-й день, :-) могу сказать, что люди здесь душевные и отзывчивые, приятно удивлен (на фокусовском форуме нервов значительно больше), так что даже если не куплю рено, все одно к вам буду захаживать (тем более что у папахена renault 25)
__________________
Blessed are the peacemakers : for they shall be called the children of God. Matthew 5:9
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 17:45   #70
Nathanwest
Новичок
 
По умолчанию

Привет всем. Я Дмитрий. Стаж вождения небольшой, но планов уже море. Вот выучусь - буду рассекать на своей красавице. На фотках она и я.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00242_1.jpg (63.7 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg photo04.jpg (90.2 Кб, 81 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 18:20   #71
Денис
Новичок
 
Аватар для Денис
 
По умолчанию

Всем привет!!! Меня зовут Денис. Мы еще не знакомы, в форуме начал учавствовать. Зимой с супругой купили Сеню 2. Не машина, а сказка. До этого была и 21 (J7T) - , и 19-ка с мотором 1,8 (F3P) - пуля. Вообщем продолжаю дружить с Рено уже 10 лет. Принимайте в свои ряды. Заранее благодарен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 01:14   #72
МарВа
Профи
 
Аватар для МарВа
 
По умолчанию

Всем привет! Машинка у меня Кангу, ей послезавтра будет 2 месяца. Зову её Ру... а вообще-то она Руфина (из-за носика) А меня зовут Маруся! (и я ваша соседка по форуму). Думаю, что мне, как начинающему РеноВоду(ке)...(вобще-то я не пью), не помешает дружеский совет и полезная информация. Буду заходить в гости

А это я.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 01:46   #73
Ekut
Новичок
 
Аватар для Ekut
 
По умолчанию

Чет я опоздал!!!
Меня зовут Павел.
А вот мой СЛОНИК.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 16:30   #74
Frame
Новичок
 
Аватар для Frame
 
По умолчанию

Привет!
Принимайте новичка.

Вот уже два дня как катаюсь на Renault Symbol Ex+
Машинку брал не новую, но в отличном состоянии (2005г., 22т.км.)
К выбору подходил осознанно и в этом мне немало помог ваш (теперь могу сказать "наш" ) форум.
По сравнению с прежней машиной (ВАЗ-21074) - небо и земля, доволен очень.

Из классических проблем - скрип педали сцепления, тросик в бардачке пока цел, изучаю как ставить салонный фильтр
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:23   #75
Варвара
Ученик
 
Аватар для Варвара
 
По умолчанию

привет
Меня зовут Варвара, но если честно друзья зовут Варежкой, а машинку мой сын зовет Крошка Ру.
так получилось что это первая моя машина и в эту машину влюблена вся моя семья.

Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.