Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 20:34   #16
дядя Саша
Новичок
 
Аватар для дядя Саша
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 09.04.2006, 19:54 Посмотреть сообщение

У нас тоже есть эти отверстия. Муж как раз озадачился покупкой багажника, но мы будем брать "родной", т.к. с неродным у нас была история на корейце (я об этом написала в топике "автосрахование").
Читал. У меня был случай два листа шифера улетело с крыш - перетерлась веревка, но виноват был я - неправильно привязал. Хорошо,что никаких машин рядом не было. Здесь просто очень простое крепление и как бывший инженер не вижу особых слабостей в польском изделии. Да и нужен он будет крайне редко. Родные две поперечины в салонах стоят около 3000 р., багажник в виде "корзины" стоит в салонах 11000 - 12000 р. (по виду напоминает те, которые ставятся на наших Жигулях). На кунцевском рынке есть магазин, где они выписываю из-за бугра, там мне показалось дороже. А в салонах бывают акции и можно купить дешевле. Народ выписывает прямо из Германщины всякие дела, якобы, дешевле, чем здесь продается, но я этим не пользовался.
__________________
Мой кенгуру,вперед лети!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.04.2006, 12:27   #17
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 08.04.2006, 23:58 Посмотреть сообщение
Женщина выбирающая - обычная женщина, без глупых понтов, но и на Запорожце не поедет. По деньгам все модели проходят. Ездит и по городу, и на дачу, и с ребёнком, и с барахлом, но без цемента и прочих стройматериалов!
1.Вопрос - какая дорога ведет до дачи? У меня только последние 200 м грунтовка (и то неплохое состояние) А так всю дорогу по асфальту. Поэтому с клиренсом я особо не заморачивалась.
2. Если только ребенок и вещи - и Клио может хватить. Хотя лишние литры Символа не помешают. Вопрос вместительности вашей подруге лучше самой решать - мы ж не знаем сколько она возит вещей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:39   #18
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 08.04.2006, 0:04 Посмотреть сообщение
Ну пусть не однозначный, пусть двухзначный ответ, но я надеялась, что у каждого есть хоть какой-то.......
Ясное дело, что и поедет, и посидит, и пощупает!
Но интересно прочитать мнения людей уже имеющих РЕНО (не которые имеют опыт эксплуатации не одной модели). Причём, даже не столько технические подробности, а ощущения....
У кого-то жены на РЕНО катаются, тоже, небось, мнения то есть?

Ну да ладно!
на моей лагуне раньше ездила мама. она до сих пор её любит:-) Но таких лагун больше не делают. есть тольк новые. а про них ничего сказать не могу. Я бы Клио посоветовал. НЕ СИМВОЛ... Он какой-то дачный. а клио - Мрррррр:-)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:46   #19
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Ой! Так стыдно, но я до сих пор не пойму что есть Clio, а что есть Symbol (вот, что значит, что я не РЕНОВОД)!
То было и то и другое в названии, теперь стало по отдельности, а в чём разница, кроме того, что, вроде, одно седан, а другое хетч.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:47   #20
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen @ 08.04.2006, 18:10 Посмотреть сообщение
А мы взяли Scenic для меня (в основном ; мой муж, правда тоже на нем катается с удовольствием). Первое-машина нравиться, сидеть удобно-высоко (не падаешь на сиденье, а садишься, не вылезаешь, а просто встаешь); при такой посадке, когда ты видишь поверх других легковушек, комфортнее чувствуешь себя на дороге. Большой салон, потолок не давит на голову. Нет проблем с управлением, предачи включаются четко, фиксированно. А уж сколько написано про ящички, кармашки ...
Мы, когда выбирали автомобиль, седан не хотели. Scenic устроил нас по всем показателям. Конечно, хочется, чтоб машина бала еще и надежной, посмотрим, что будет в процессе эксплуатации.
[attachmentid=188]
А я своей супруге вопрос задал...Ответ: "Только Сценик!"Во как...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:49   #21
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 07.04.2006, 18:37 Посмотреть сообщение
Какой из автомобилей РЕНО лучше выбрать для женщины?
Экстрим не предлагать!
Вопрос серьёзный!
Машина будет использоваться в основном самой хозяйкой, но возможны и
семейные выезды (редко, т.к. этот автомобиль будет уже вторым номером).
Надо чтобы легко управлялся, легко парковался, легко заправлялся, канав не боялся, не ломался......
Во-первых имеющиеся средства на покупку интересуют,
Во-вторых ГОДОВОЙ порог и пробег,
В-третьих особые предпочтения, размер, динамика разгона, комфортабильность, стилистика и дизайн.

Ответив на 3 основных категории/вопроса ты поймёшь многое сама, останется только залезть в раздел МОДЕЛИ и сравнить свои предпочтения или предпочтения человека выбирающего, с модельным рядом Рено!
Так же это поможет и нам ответить на поставленный вопрос.

А так, не глядя, сказал бы КЛИО 2 двухлетнюю, с двиглом 1.6 =) 3 door version
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:57   #22
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Разговор только о новой машине!
Но в общем я поняла.
Только не поняла разницы между Clio и Symbol (выше написала, я же не РЕНОвод, стыдно, но не знаю).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:47   #23
дядя Саша
Новичок
 
Аватар для дядя Саша
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 10.04.2006, 18:57 Посмотреть сообщение
Разговор только о новой машине!
Но в общем я поняла.
Только не поняла разницы между Clio и Symbol (выше написала, я же не РЕНОвод, стыдно, но не знаю).
Вот зашел, увидел аватару и подумал, что это кот сфотографирован. Выражение лица наводит на такие мысли. У кошек оно, по-моему, как-то мечтательнее что ли. Есть кто биологи у нас?
__________________
Мой кенгуру,вперед лети!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:57   #24
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша @ 10.04.2006, 21:47 Посмотреть сообщение
Вот зашел, увидел аватару и подумал, что это кот сфотографирован. Выражение лица наводит на такие мысли. У кошек оно, по-моему, как-то мечтательнее что ли. Есть кто биологи у нас?
Не биолог.У самого всю жизнь живут коты.Именно КОТЫ. Поэтому согласен с д.Сашей-стопудово на аватаре-КОТ!
А, Kisena?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:06   #25
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 10.04.2006, 21:57 Посмотреть сообщение
Не биолог.У самого всю жизнь живут коты.Именно КОТЫ. Поэтому согласен с д.Сашей-стопудово на аватаре-КОТ!
А, Kisena?
Я на вас обиделась! Биологи .......... Это кошка НЕДОВОЛЬНАЯ!
Я же ваши не трогаю.....
Вот почему ни к кому не докапываетесь кроме меня? А?
Блин, да я себя реальную в жизни тут не покажу........
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:17   #26
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 10.04.2006, 18:57 Посмотреть сообщение
Разговор только о новой машине!
Но в общем я поняла.
Только не поняла разницы между Clio и Symbol (выше написала, я же не РЕНОвод, стыдно, но не знаю).
CLIO_2 выпускается в 3 и 5-ти дверном кузове

Недавно появилась и КЛИО_3
CLIO_3 выпускается в 3 и 5-ти дверном кузове

SYMBOL
только4-х дверный кузов.

И вообще, почему именно РЕНО?
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:20   #27
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 10.04.2006, 22:06 Посмотреть сообщение
Я на вас обиделась! Биологи .......... Это кошка НЕДОВОЛЬНАЯ!
Я же ваши не трогаю.....
Вот почему ни к кому не докапываетесь кроме меня? А?
Блин, да я себя реальную в жизни тут не покажу........
Упссс :unsure:
Ошибочка вышла. . Ну, ладно, не обижайся.Мы же не со зла
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется изготовление ключа Hair Renault Symbol 4 28.12.2006 17:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.