Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 15:20   #301
Marcklar
Новичок
 
По умолчанию

А некруглые противотуманные фары были у Лагуны с 1994 по 1997 гг
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.02.2008, 20:33   #302
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Ну вот, вроде кое-где уже появились (я так понимаю заказать можно)
http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RL/0/RLO/
Зараза, дорого. Я однозначно пас

Последний раз редактировалось Hexff, 10.02.2008 в 20:35.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:56   #303
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

В Питере уже все офдилеры заказы на бензиновые принимают
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:14   #304
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

http://www.mazda.ru/Showroom/Mazda6/Mazda6-4Door/Specs/ даже мазда дешевле... дааа...лагуну в россии ждет светлое будущее... полюбому все брать будут...прямо на расхват

Mazda6 / комплектация Двигатель КПП Цена
Direct 1,8 (120 л.с.) MT 653 000 руб.
Touring 1,8 (120 л.с.) MT 699 000 руб.
Touring 2,0 (147 л.с.) MT 759 000 руб.
Touring 2,0 (147 л.с.) AT 798 000 руб.
Sport 2,0 (147 л.с.) MT 826 000 руб.
Sport 2,0 (147 л.с.) AT 865 000 руб.
Sport 2,5 (170 л.с.) MT 852 000 руб.
Luxury 2,5 (170 л.с.) MT 883 000 руб.

Последний раз редактировалось portman, 11.02.2008 в 14:18.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:22   #305
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
http://www.mazda.ru/Showroom/Mazda6/Mazda6-4Door/Specs/ даже мазда дешевле... .
Почему "даже мазда"? Что, мазда стала дорогой машиной? И я не согласен насчет дешевле. У Лагуны 170 кобыл на автомате - 850 тыр, у Мазды столько за ручку просят, нехорошо. Это уже своими ручками надо щупать салон и смотреть вкусности.
Хотя таки дизайн Лагуны-хэтча на фоне шестой Мазды, эээ... несколько своеобразный

Последний раз редактировалось Warspite, 11.02.2008 в 15:24.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:39   #306
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Warspite Посмотреть сообщение
Почему "даже мазда"? Что, мазда стала дорогой машиной? И я не согласен насчет дешевле. У Лагуны 170 кобыл на автомате - 850 тыр, у Мазды столько за ручку просят, нехорошо. Это уже своими ручками надо щупать салон и смотреть вкусности.
ну допустим, что не 850 - это минимум за автомат... ехспрешен это не есть гуд... мы берем по максимуму:

Renault Laguna III Privilege 2,0Т АКП цена от 981 600 руб.

Mazda 6 New Luxury 2,5 (170 л.с.) MT 883 000 руб.

100 тыс... за автомат... хм.. золотой он какой то получается... а по комплектации имхо мазда повкуснее будет... я уверен на 100%, что колесики 18' рено не повезет...
а в мазде есть... ну это я так, просто банальный пример...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:40   #307
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Warspite Посмотреть сообщение
Почему "даже мазда"?
ну если мне память не изменяет, то мазда всегда стоила дороже чем лагуна...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:32   #308
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
ну допустим, что не 850 - это минимум за автомат... ехспрешен это не есть гуд... мы берем по максимуму:

Renault Laguna III Privilege 2,0Т АКП цена от 981 600 руб.

Mazda 6 New Luxury 2,5 (170 л.с.) MT 883 000 руб.

100 тыс... за автомат... хм.. золотой он какой то получается... а по комплектации имхо мазда повкуснее будет... я уверен на 100%, что колесики 18' рено не повезет...
а в мазде есть... ну это я так, просто банальный пример...
Ну так максимумы у них разные. Уверен, что Лагуновский топ гораздо приятнее Мазды. Поэтому и написал, что уже надо своими ручками щупать материалы и сравнивать вкусности. Опять же у Лагуны новая шестиступка автомат.
18-ые диски на таких машинах и на наших дорогах - абсолютное зло, что в-общем и подтвердила убитая в АР-тесте покрышка - умерла только на мазде6. При этом в тесте были даже не 18-ые, емнип, а 17-ые колеса у всех, но у Мазды влезли с самим низким профилем+жесткая подвеска.

В-общем, пока не удастся пощупать Лагуну лично я не могу сказать, что Мазда6 предпочтительней. Хотя, если интересует хэтч или седан - до рестайла Лагуну можно не брать. А вот у универсала хорошие шансы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:05   #309
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Warspite Посмотреть сообщение
Почему "даже мазда"? Что, мазда стала дорогой машиной? И я не согласен насчет дешевле. У Лагуны 170 кобыл на автомате - 850 тыр, у Мазды столько за ручку просят, нехорошо.
Суть в том, что за динамик 1,6 просят как за Туринг 2,0. В комплекатции Динамика каких-либо особенных опций нет, стандартный набор. Может топовая Лагуна и стоит одинаково. Тока кому нужен этот 2,0Т мотор? Он же разорит нафиг. Мазда едет лучше и на вторичке лучше ценится. Да и выглядит прямо скажем, лучше..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:18   #310
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Суть в том, что за динамик 1,6 просят как за Туринг 2,0. В комплекатции Динамика каких-либо особенных опций нет, стандартный набор. Может топовая Лагуна и стоит одинаково. Тока кому нужен этот 2,0Т мотор? Он же разорит нафиг. Мазда едет лучше и на вторичке лучше ценится. Да и выглядит прямо скажем, лучше..
Ну начнем с того, что 1,6 на такую большую и тяжелую машину - это совсем неинтересно. Даже не знаю зачем такую конфигурацию выставили, на французском сайте я её даже не нашел.
Динамик - это уже третья комплектация. Там основная прибавка не в кондишне или подъемниках, там могут идти другие матерьяльчики обивки, пластика, кожи, доп боксы и прочее, совсем другое ощущение от машины может быть.
И почему 2,0Т разорит? Турбина низкого давления, рызурз самого движка не снижает, рызурз турбины 200 тыщ, не меньше. В АР-пробеге Лагуна скушала столько же как и Мазда, при том что и мощнее и тяжелее. То есть экономичность вполне на уровне.

Едет лучше - понятие растяжимое. По мне едет лучше - это более высокий комфорт, чем Лагуна и обладает, а вы похоже имеете в виду остроту управления. Традиционно Рено будет лучше подготовлено к нашим дорогам (клиренс, защита), что не добавит спортивности, но тут уже каждому своё.
Вот за неудачную внешность (кроме универсала) соглашусь, но зато на мой вкус салон приятнее у Лагуны. Также соглашусь за вторичку. Но с условием, что неизвестно как оно через пять лет сложится. Кто ж ожидал, что всегда ликвидные Пассаты в пятом поколении потеряют эту свою черту, а неказистые Симболы обретут репутацию безпроблемных.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:57   #311
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Warspite Посмотреть сообщение
И почему 2,0Т разорит? Турбина низкого давления, рызурз самого движка не снижает, рызурз турбины 200 тыщ, не меньше. В АР-пробеге Лагуна скушала столько же как и Мазда, при том что и мощнее и тяжелее. То есть экономичность вполне на уровне.
Потому что цена обслуги этого двигателя превышает все разумные пределы. Да еше каждые 10 тыс.км.
На http://www.club-renault.ru/forum/index.php есть человек с ником Pilot, у него есть три Рено, один из которых Лагуна2 2,0Т. Поднимите его посты (например в ветке про Лагуну3)
З.Ы. Динамик - вторая комплектация.

Последний раз редактировалось Hexff, 11.02.2008 в 20:01.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:38   #312
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
На http://www.club-renault.ru/forum/index.php есть человек с ником Pilot, у него есть три
З.Ы. Динамик - вторая комплектация.
Спасибо за сцылку, почитаем. Даже не знал о существовании параллельной вселеной.

З.З.Ы. А динамик - третья. Первая - Аутентик. А топовая - не Привеледж, а Инициале. Только Рено считает, что мы ещё к ней морально не готовы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:13   #313
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Warspite Посмотреть сообщение
З.З.Ы. А динамик - третья. Первая - Аутентик. А топовая - не Привеледж, а Инициале. Только Рено считает, что мы ещё к ней морально не готовы
Правильно говоришь.
На французком сайте да и на других сайтах по европе самая бедная - аутентик, максимальная - инициале.
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:22   #314
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Потому что цена обслуги этого двигателя превышает все разумные пределы. Да еше каждые 10 тыс.км.
Почитал. Ничего страшного не нашел. Действительно, на данный момент вроде как для турбодвигателей заявлен интервал 10тык. Да ещё свечи под замену дороже - платиновые. С другой стороны новые моторы уже с цепью - должна быть существенная экономия на ТО60.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:17   #315
Terminator
Новичок
 
Аватар для Terminator
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

А я так Лагуну не дождался. Может оно и к лучшему. Взял LR Freelander 2.
Но в живую на машинку гляну обязательно, когда появится в салонах.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые Renault Laguna Admin Из мира Рено 1 27.10.2007 14:48
Renault Laguna-1 V6 Admin Тест-драйв 0 05.04.2006 09:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.