Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 16:01   #31
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudus @ 24.04.2006, 15:54 Посмотреть сообщение
Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
Купил один из первых Логанов, еще в июле прошлого года. Езжу правда мало. Только 9000 наездил.
Ура! Ура! Ура! Ещё один логановод! Поздравлем и принимет в наши стройные клубные ряды! Веди сюда кого знаешь, вы нам нужны! Кстати, немного не вовремя, у нас недавно была первая клубная встреча, были коллективные фотографии и очень не хватало Логанов и Кангу:-)) Надеюсь на акивность с вашей стороны!
Вверх  
*****
Старый 24.04.2006, 16:03   #32
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudus @ 24.04.2006, 15:54 Посмотреть сообщение
Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
и правильно! теперь ты реновод и тебе здесь очень рады!
вливайся
Вверх  
Старый 24.04.2006, 17:50   #33
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudus @ 24.04.2006, 15:54 Посмотреть сообщение
Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
Купил один из первых Логанов, еще в июле прошлого года. Езжу правда мало. Только 9000 наездил.
Ура!Ура! Привет и вливайся!Расскажи,как 9000 отъездил,какие впечатления?Мне особенно интересно.
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх  
Старый 27.04.2006, 15:11   #34
Dudus
Новичок
 
Аватар для Dudus
 
По умолчанию

Спасибо всем за теплый прием. Очень приятно
Теперь по поводу Логана. Автомобиль вполне приличный. Я бы сказал машина за свои деньги, не больше не меньше. У меня комплектация 1,6 экспрессион + кондей + противотуманки.
Если честно хотел взять привеледж, но его надо было ждать, а эта комплектация была в наличии. Зря наверное не стал ждать, потому как в привеледже гораздо больше отличий от моей чем показалось на первый взгляд.
Вообщем-то машиной доволен. Главный минус это шумоизоляция, но с ним я справился. Сделал отличную шумку за 10тыс. рублей. Теперь все отлично. Еще большой минус штатная резина. 165/80/R14, был просто в шоке когда это увидел, но сейчас решаю этот вопрос...
Все по большому счету меня устраивает со скидкой, на то что этот авто обошелся мне со всеми страховками и музыкой в 13 тыс. От него большего требовать глупо...

Лень много писать если честно, так что спрашивайте, если что...

З.Ы. Полковнику с Andy78 отдельный привет... Где-то я вас уже видел ребяты...
Вверх  
Старый 04.05.2006, 15:18   #35
ЛаВерия
Новичок
 
Аватар для ЛаВерия
 
По умолчанию

Тук, тук, скромненько стучусь позвольте и мне влиться в Ваши ряды. Конечно Логан не Мерс в тюненге Брабус. Но как не крути это иномарка, пусть и отечественной сборки. Мы же с удовольствием носим кроссовки Адидас пошитые в Малайзии.. просто, с чем сравнивать. Как говорится три волоса это много или мало? три волоса на голове это конечно мало, а в супе? Так и тут, лично я, при покупки ставила только одну цель. вписаться в 10 тысяч американских президентов и что бы не ломалось. Выбор был между Логаном, Нексией и Лачетти.(совецкий автопром за годы эксплуотации набил аскомину, накачал руки, научил ругаться матом, знать наизусть цены на запчасти и понятие что одни и те же детали которые совершенно не подходят друг к другу просто заталкивают в разны формы кузова. По сему к рассмотрению да же не выдвигался :angry: ) Тестировала все вышеперечисленные модели, месяц убила на форумах "подслушивая" жалобы автовладельцев. Как Вы понимаете выбор мой сделан и я с Вами.
З.Ы. особо порадовали Ваши жало бы на то, что нет лампочки в бардачке. Вы бы почитали как обсуждались на Нексии проблемы разбитой за пару месяцев подвески )))))) не в обиду им будет сказано
__________________
[i]а счастье было так возможно... ,и так возможно... ,и вот так.....[/i]
Вверх  
Старый 04.05.2006, 15:23   #36
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛаВерия @ 04.05.2006, 15:18 Посмотреть сообщение
Тук, тук, скромненько стучусь позвольте и мне влиться в Ваши ряды. Конечно Логан не Мерс в тюненге Брабус. Но как не крути это иномарка, пусть и отечественной сборки. Мы же с удовольствием носим кроссовки Адидас пошитые в Малайзии.. просто, с чем сравнивать. Как говорится три волоса это много или мало? три волоса на голове это конечно мало, а в супе? Так и тут, лично я, при покупки ставила только одну цель. вписаться в 10 тысяч американских президентов и что бы не ломалось. Выбор был между Логаном, Нексией и Лачетти.(совецкий автопром за годы эксплуотации набил аскомину, накачал руки, научил ругаться матом, знать наизусть цены на запчасти и понятие что одни и те же детали которые совершенно не подходят друг к другу просто заталкивают в разны формы кузова. По сему к рассмотрению да же не выдвигался :angry: ) Тестировала все вышеперечисленные модели, месяц убила на форумах "подслушивая" жалобы автовладельцев. Как Вы понимаете выбор мой сделан и я с Вами.
З.Ы. особо порадовали Ваши жало бы на то, что нет лампочки в бардачке. Вы бы почитали как обсуждались на Нексии проблемы разбитой за пару месяцев подвески )))))) не в обиду им будет сказано

Приятно, когда выбор так осознано сделан. Здесь многие ругали Логан, но вот одна свежая информация
http://auto.mail.ru/article?id=18466
Я думаю, это говорит о многом!!!
Вливайтесь, делитесь проблемами и радостями. А проблемы мы осилим сообща.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 15.05.2006, 12:36   #37
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
По умолчанию

ВСЕМ привет!
два дня назад стал владельцем данного автомобиля ..
после прочтения постов Asena-ы добавить честно говоря нечего исчерпывающее мнение, по крайней мере пока, на этапе знакомства.. сам пересел с 5-ки.. - небо и земля..

момент про запах в салоне. он БЫЛ.. после ночи в гараже с открытыми дверями испарился. и именно "запах", а не вонь.. он в-принципе есть у любых новых предметов (будь то авто или что ещё)

в целом впечатления СУПЕР!
взяли за 11 200usd. - 1.6л, иммобилайзер, ГУР, 2 передних стеклопод. это +ом к базе.

вот.

Вверх  
Старый 24.05.2006, 18:11   #38
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

А теперь я скажу кой чего

У нас в конторе есть женщина, ранее ездившая на Форд Ка. потом она ушла в декрет, и тут недавно приезжала на ЛОГАНе...

Была весьма довольна.
Вверх  
Старый 27.05.2006, 04:16   #39
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joyb @ 24.05.2006, 18:11 Посмотреть сообщение
А теперь я скажу кой чего

У нас в конторе есть женщина, ранее ездившая на Форд Ка. потом она ушла в декрет, и тут недавно приезжала на ЛОГАНе...

Была весьма довольна.
Я скажу даже так,больше всех не довольны Логаном те,кто на нем не ездит!
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх  
Старый 05.06.2006, 15:04   #40
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Asena - суперские высказывания!! (прям как я о своём симболе).
ruman - камин находится в новом доме?

А вот теперь вспомните - как называли по первости (да и в последующие годы) таз-2108/093/99 ? пральна - ЗУБИЛО !! и ничего, покупается машинка-то !!

Вот только Логан качественне собран и почти за "теже" деньги. У него большое будущее.
Вверх  
Старый 05.06.2006, 15:33   #41
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот @ 12.04.2006, 8:39 Посмотреть сообщение
масло менять раз в 15 тысяч?
ммм
смачно
так вроде как и фордов тоже 15 т.км/год приписали ТО делать.
Вверх  
Старый 09.06.2006, 13:06   #42
859
Новичок
 
Аватар для 859
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruman @ 07.04.2006, 1:35 Посмотреть сообщение
Ночь, я у камина Всем привет!

Не знаю какой Логан у меня (или жены?), но двигатель 1.4, а сборка кажется вторая.
Пробег чуть больше 4000 км с декабря 2005г. Мах за рулем ходил на нем за раз 670 км на V=120-130 км/ч еще в период обкатки. Передок был шипован Мишлен (вчера переобулся на базовую Барум).
Прежде чем оказаться здесь, весь инет не раз перелопатил в поисках подтверждения своего мнения о машине. Поделюсь им:
1. Машины в практике были разные, от Запора до ... . Как свои, друзей, служебные, так и то, что просто мимо ехало.
2. Купил, что называется с разбегу. Поехал с приятелем и женой за старенькой десяткой скрепя сердцем (Цены! Да и дом приобрел полгода назад), но оказался в результате в салоне Renault и через три дня с новым Логаном.
3. Не нарадуюсь (отдельный пункт). Из машины фетиша не делал никогда, это средство (желательно удобного) передвижения.
4. Внешний вид? После семи часов за рулем по трассе М5 в грязь и слякоть я нежно его боготворил!
Какие зеркала маленькие? Не включаются щетки с омывателем? ... ? Не буду перечислять всего. Привык к машине с первым выжимом сцепления. Я просто сел и поехал. Удобно поехал. Безопасно поехал. Уверенно поехал.
5. Если по натуре не гонщик и с тобой семья, то из общего потока машин и на 1.4 не вывалишься и до места спокойно доедешь. На Soni приятно Ретро-FM скрадывает время (кстати, а под ручником прекрасное место для установки ... (вылетело из головы название этого маленького ручного лентяя), а подвеска не отнимает твоего внимания на мелочи дорожного покрытия. В деревне загрузили три мешка картошки и прочего. Большой разницы в динамике не заметил, чуть больше оборотов и все. Первые три передачи короткие и приемистые. Так на трассе вообще песня!
6. Кондишен для просушки салона прекрасно справился со своей задачей, ребенок всю дорогу в легкой курточке был. И на таком расстоянии может раз пять менял режим подачи воздуха (чаще за дымоходами типа Камаз-Маз)). Это что напряг, если знаешь где что и как находится на ощупь? ... Да и про все другое в том же духе. Согласен с Renault - цена и качество.
7. Отдельный балдеж - это сервисное обслуживание. Я после 3000 км позвонил в салон и попросил посмотреть машину (они сами при покупке рекомендовали). На следующий день в оговоренное (или лучше сказать согласованое) время поставил авто на мойку салона и пошел пить свой капучино на второй этаж. После чашки кофе решил посмотреть что и как с машиной. Приятно был поражен. Сверкающий Логан на подъемнике, а вокруг него как муравьи обслуживающий персонал. Не было места куда бы они не заглянули и что бы не посмотрели-проверили. По окончании осмотра - профессиональные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто, то есть "не забывайте наливать незамерзайку" и ВСЕ! Общее затраченное время - 1,5 часа, сумма - 300 руб. А что такое ВАЗ в сравнении с этим примером? Куча нервов, времени и денег+отвратительное обслуживание и качество! Салоны других иномарок не трогаю. Так же и переобувался на лето и вообще все делал с машиной только у "себя".
8. Забыл. Когда на улице было -30С, заводился Логан с первого раза! А город пустой!
Последнее, жена тоже сразу "села и поехала", габариты и опции приняла без всяких "не вижу-не удобно". А это говорит и за общий дизайн (обзорности, габаритов), и за управляемость (газ, тормоз, покрути), и в целом за машину. Хорошую машину в своем классе и ценовом диапазоне.
Все устал печатать, но не прощаюсь.

Пребываю у камина

PS: У приятеля Фокус II Комфорт. Если разницу в стоимости с Логаном вложить в последнего, то Фокус не видно будет! Его коментарий.
Я на самом деле тоже не отказался бы, да еще за такие деньги, только жена категорически против...
Ну и объективности ради, конечно после Мегана он воспринимается жиденько.. ну дык он и стоит в 2 раза дешевле...
Вот сам себе и ответил
__________________
Когда отряд въехал в город,
Было время людской доброты...
Вверх  
Старый 31.07.2006, 21:08   #43
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 04.04.2006, 0:09 Посмотреть сообщение
Логан это не любовь с первого взгляда, я вот влюбилась в него с третьего,четвертого взгляда,но зато по уши!
Вот и жена у меня тоже так же...Всё ей форма не нравилась...цвет не тот ...А потом я ей показал "Серое затмение" цвет краски В66.....Понравился....вроде. Купили из расчета.."тебе ездить..." ,а вот спустя три недели её отнашение переменилось....Нравиться О Ч Е Н Ь !!!
Вверх  
Старый 16.10.2006, 20:19   #44
Белова
Новичок
 
По умолчанию

Я Логан купила в июне 2006 года, прошел он уже почти 5000 км, пока ни каких нареканий, это моя первая иномарка. Раньше я хотела купить Форд фокус, но когда узнала, что моя подруга встала на такой форд в очередь, мне расхотелось его покупать. Это все равно, что в одинаковом "польтугане" ходить. Стала искать другую машину, по деньгам. Узнала о Логане. долго не думая в салоне "Авантайм" купила. И дешевле стоит. На покупку ушел месяц. У них в наличии было два авто с 1,6 двигателем, и всеми отвечающими мне требованиями: серебристый и синий, я выбрала синий.
Машиной очень довольна, Логан очень маневренный, легкий в управлении, заводится с полпинка, летом роль кондиционера очень оценила. Я довольна!!!
Вверх  
Старый 22.04.2009, 22:17   #45
vzikman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

Всем привет господа! Тоже недавно приобрёл "французика-карапузика" доволен на все 100.Являюсь водителем профи стаж27 лет пришлось поездить на многих авто и наших и не наших. На сегодняшний день цена-качество Логана не самый худший вариант. А те кто кричит что он кургузый и прочее тоже говорили и о 2109 (зубило) но тем не менее брали и ездили. Так что всем удачи и не гвоздя и не жезла
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.