Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 20:25   #46
Mikhail
Новичок
 
Аватар для Mikhail
 
По умолчанию

У самого символ 2001 года, но опыта по нему мало, т.к. взял в начале апреля. ТО-60 + колодки. И не ломается он вообще, даже скучно. Ну разве что дворник водительский скрипел, я тут писал об этом, да и тот вроде начал переставать. От чего зависит скрип так я и не понял.
У брата был меган, правда аж 97 года. Я очень радовался, т.к. живет он на юго-западе Москвы, а я в Медведкого. До покупки им мегана виделись редко. После покупки он стал регулярным гостем Ренаультры и в результате меня. Но когда он подсчитал сколько уже денег тот высосал - этим летом продал его. Хотя и очень жалел, говорит удобная машина была, хоть и ломучая. И регулярно у него бит был передний бампер, т.к. от земли не высоко он висит, бордюры, канавы мешали ему. Хотя тут надо учитывать, что машина 97-го года была, потому может и ломалась часто. Хотя у меня Фелиция была того же года, но с ней на сервис я не настолько часто ездил. Хотя тоже раз в месяц обязательно что-либо вылезало.
__________________
Чёртики весело плясали вокруг водки и дружно кричали "Нет наркотикам!" (с)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.09.2006, 21:02   #47
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Ну вот, еще одно мнение
спасибо.
Цитата:
Сообщение от Mikhalich @ 20.09.2006, 21:25 Посмотреть сообщение
У самого символ 2001 года, но опыта по нему мало, т.к. взял в начале апреля. ТО-60 + колодки. И не ломается он вообще, даже скучно.
О! мне бы такую скуку! Анреналин я бы предпочел из другого источника
Цитата:
Сообщение от Mikhalich @ 20.09.2006, 21:25 Посмотреть сообщение
Ну разве что дворник водительский скрипел, я тут писал об этом, да и тот вроде начал переставать. От чего зависит скрип так я и не понял.
У брата был меган, правда аж 97 года. Я очень радовался, т.к. живет он на юго-западе Москвы, а я в Медведкого. До покупки им мегана виделись редко. После покупки он стал регулярным гостем Ренаультры и в результате меня. Но когда он подсчитал сколько уже денег тот высосал - этим летом продал его. Хотя и очень жалел, говорит удобная машина была, хоть и ломучая. И регулярно у него бит был передний бампер, т.к. от земли не высоко он висит, бордюры, канавы мешали ему.
вот этого и боюсь с меганами прежде всего.
Цитата:
Сообщение от Mikhalich @ 20.09.2006, 21:25 Посмотреть сообщение
Хотя тут надо учитывать, что машина 97-го года была, потому может и ломалась часто. Хотя у меня Фелиция была того же года, но с ней на сервис я не настолько часто ездил. Хотя тоже раз в месяц обязательно что-либо вылезало.
Вообщем, все еще только больше запутывается в моей голове. Классическая ситуация
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 07:28   #48
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

У нас в семье Мегашик-1 был 98 года.
Служил верой и правдой два года.
И нииииичего.
Вернее, покупка второго комплекта ключей (так сами виноваты, купили машину с одним комплектом)
Замена крайних втулок стабилизатора поперечной устойчивости (два раза в среднем по 1200 руб за все) и замена задней части глушителя.
Совсем не ломучая машина. Но если выбирать, то я бы остановился на Символе. Они проще и значит шанс купить не ломучий много выше. Надежность Символа, для меня вообще безспорна.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 08:16   #49
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.09.2006, 8:28 Посмотреть сообщение
У нас в семье Мегашик-1 был 98 года.
Служил верой и правдой два года.
И нииииичего.
Вернее, покупка второго комплекта ключей (так сами виноваты, купили машину с одним комплектом)
Замена крайних втулок стабилизатора поперечной устойчивости (два раза в среднем по 1200 руб за все) и замена задней части глушителя.
Совсем не ломучая машина. Но если выбирать, то я бы остановился на Символе. Они проще и значит шанс купить не ломучий много выше. Надежность Символа, для меня вообще безспорна.
Спасибо, Полковник, Вы очень последовательны в своем мнении Буду по возможности искать символ подходящий. А вот если не найду... вообщем, посмотрим, сориентируюсь на месте.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 18:00   #50
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Вообщем, история этого выбора закончилась. В результате в прошедшую субботу был приобретен символ 2003 года. Всем спасибо за дельные советы Теперь, вероятно, меня можно считать полноценным реношником
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 18:12   #51
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 26.09.2006, 18:00 Посмотреть сообщение
Вообщем, история этого выбора закончилась. В результате в прошедшую субботу был приобретен символ 2003 года. Всем спасибо за дельные советы Теперь, вероятно, меня можно считать полноценным реношником
От души поздравляю, удачи и не забудьте обмыть. И обязательно подробности о Вашем новом приобретении.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 18:22   #52
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 26.09.2006, 19:12 Посмотреть сообщение
От души поздравляю, удачи и не забудьте обмыть.
Ох... вообщем уже и не по разу Пожалуй хватит За поздравления - спасибо

Цитата:
Сообщение от VPT @ 26.09.2006, 19:12 Посмотреть сообщение
И обязательно подробности о Вашем новом приобретении.
Собственно символ 2003 года темно-красного цвета expression комплектации (кондер, противотуманки, омыватели фар, обогрев стекол, центральный замок, заднее сидение снимается с помощью двух кнопок). Пробег был 73 т.км., на следующий день мы еще добавили 1200 км
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:34   #53
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 26.09.2006, 18:22 Посмотреть сообщение
Ох... вообщем уже и не по разу Пожалуй хватит За поздравления - спасибо
Собственно символ 2003 года темно-красного цвета expression комплектации (кондер, противотуманки, омыватели фар, обогрев стекол, центральный замок, заднее сидение снимается с помощью двух кнопок). Пробег был 73 т.км., на следующий день мы еще добавили 1200 км

ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 21:27   #54
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 26.09.2006, 21:34 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Большое спасибо, Полковник
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 21:46   #55
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Позволь и мне поздравить, удачной эксплуатации и приятных поездок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:25   #56
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 26.09.2006, 22:46 Посмотреть сообщение
Позволь и мне поздравить, удачной эксплуатации и приятных поездок.
Позволь и мне поблагодарить тебя за поздравления
Удачной эксплуатации никому не помешает. А вот приятную поездку я уже одну совершил - перегон из мск в ижевск
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 14:26   #57
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Ух ты... А я и не видел, что история с выбором завершена!
С интересом следил за ее развитием, ибо сам не так давно прошел этап выбора
(моему символу всего месяц)
Так что мои поздравления! Надеюсь, не разочаруетесь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 15:01   #58
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 27.09.2006, 15:26 Посмотреть сообщение
Ух ты... А я и не видел, что история с выбором завершена!
С интересом следил за ее развитием, ибо сам не так давно прошел этап выбора
(моему символу всего месяц)
Так что мои поздравления! Надеюсь, не разочаруетесь
Спасибо. О Вашем выборе я тоже читал с интересом, именно потому, что самому предстояло
Также надеюсь, что не разочаруюсь. Пока поставил свой символ в гараж, гараж на другом конце города, тянет как магнит
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 10:21   #59
Symbol03
Новичок
 
По умолчанию

Поздравляю!
Правильный выбор сделал!

Удачи на дорогах!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 09:17   #60
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Symbol03 @ 13.10.2006, 11:21 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Правильный выбор сделал!

Удачи на дорогах!
Спасибо
И Вам - удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
ВАЗ будет собирать авто на платформе Renault Megane Admin Из мира Рено 13 14.12.2007 19:52
Renault Symbol Renbos Автомобили Renault - выбор 23 30.03.2007 21:23


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.