Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2006, 11:16   #1
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
Сообщение

Ижеские реноводы отзовитесь! Ойда вераськом!
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.08.2006, 09:53   #2
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Дык ты ж из нефтекамска. Поясни..
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 18:07   #3
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Я из Ижевска. Но я пока реновод только потенциальный. Сам бы хотел увидеть здесь состоявшихся реноводов из Ижевска.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 18:01   #4
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 26.08.2006, 9:53 Посмотреть сообщение
Дык ты ж из нефтекамска. Поясни..
Все просто. Я учился в Ижевске (ИжГТУ, бывший Механ), дружбанов там море, периодически наведываюсь. Отличный город, оличные люди. И езды то - всего-ничего Каму переплыл :-)... и ты почти в Ижевске.
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 20:40   #5
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 02.09.2006, 19:01 Посмотреть сообщение
Все просто. Я учился в Ижевске (ИжГТУ, бывший Механ), дружбанов там море, периодически наведываюсь. Отличный город, оличные люди. И езды то - всего-ничего Каму переплыл :-)... и ты почти в Ижевске.
Они к нам плавают, а мы к ним
Мы, например, частенько прошлой осенью рыбачили в Башкирии на Белой. Причем один раз разговорились там с башкирами, и оказалось, что они частенько рыбачат у нас на камских протоках
Ну это так - лирика
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 09:33   #6
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 02.09.2006, 20:40 Посмотреть сообщение
Они к нам плавают, а мы к ним
Мы, например, частенько прошлой осенью рыбачили в Башкирии на Белой. Причем один раз разговорились там с башкирами, и оказалось, что они частенько рыбачат у нас на камских протоках
Ну это так - лирика
Моста нам не хватает через Каму. Вот было бы счастье! Паром обламывает!
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 12:56   #7
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 03.09.2006, 10:33 Посмотреть сообщение
Моста нам не хватает через Каму. Вот было бы счастье! Паром обламывает!
Это да... есть такое. Вроде наши власти грозились на Камбарку такой сваять. Не знаю, упустил тему. Мы ниже Камабрки всегда переправляемся.
Да и на пароме иной раз такая романтика случается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 15:48   #8
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 20.07.2006, 11:16 Посмотреть сообщение
Ижеские реноводы отзовитесь! Ойда вераськом!
Я два года служил недалеко - в Глазове. Но это было очень давно. Из дорожных указателей запомнилось "Шодске поездлесь!"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 18:54   #9
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 03.09.2006, 16:48 Посмотреть сообщение
Я два года служил недалеко - в Глазове. Но это было очень давно.
Честно говоря, мне до Башкирии ближе чем до Глазова Глазов из Ижевска немотря на статус северной столицы Удмуртии воспринимается как "где-то там, наверху"

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 03.09.2006, 16:48 Посмотреть сообщение
Из дорожных указателей запомнилось "Шодске поездлесь!"
Хм... русскоязычным аборигенам тяжело такое перевести Кстати, север Удмуртии именно, что в своей массе русскоязычен, это древняя староверская вотчина. Где Вы там такой указатель отыскали ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 20:14   #10
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 03.09.2006, 18:54 Посмотреть сообщение
...
Хм... русскоязычным аборигенам тяжело такое перевести Кстати, север Удмуртии именно, что в своей массе русскоязычен, это древняя староверская вотчина. Где Вы там такой указатель отыскали ?
Эти таблички были повсюду на железодорожных переездах. Как я понимаю - "берегись поезда!"
Там такое дело... через центр города проходит транссибирская железнодорожная магистрать, поезда там шли с регулярностью метрополитена на кольцевой линии московского метро... а вот эстакады в те времена не было - очереди на двух городских переездах были постоянные и долгие...
Это было в конце семидесятых. Под конец моей службы эстакаду вроде бы начали строить...
Я там служил полковым почтальоном в стройбате - поэтому город изучил неплохо, имея свободный постоянный пропуск в город...
Город конечно очень интересный... я так понимаю, что "аборигенов" там жило не более половины населения. По тем временам очень хорошая культурная инфраструктура... на крытом ледовом стадионе я там побывал на концерте Высоцкого - за две недели до своего дембеля, за три месяца до его смерти...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 20:42   #11
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 03.09.2006, 21:14 Посмотреть сообщение
Эти таблички были повсюду на железодорожных переездах. Как я понимаю - "берегись поезда!"
Там такое дело... через центр города проходит транссибирская железнодорожная магистрать, поезда там шли с регулярностью метрополитена на кольцевой линии московского метро... а вот эстакады в те времена не было - очереди на двух городских переездах были постоянные и долгие...
Это было в конце семидесятых. Под конец моей службы эстакаду вроде бы начали строить...
Я там служил полковым почтальоном в стройбате - поэтому город изучил неплохо, имея свободный постоянный пропуск в город...
Город конечно очень интересный... я так понимаю, что "аборигенов" там жило не более половины населения. По тем временам очень хорошая культурная инфраструктура... на крытом ледовом стадионе я там побывал на концерте Высоцкого - за две недели до своего дембеля, за три месяца до его смерти...
Да, действительно интересно...
А ледовый дворец там появился, по-моему, вообще первым в Удмуртии. Хоть и местная хоккейная команда балансировала между второй и первой союзной лигой. Эх... щас начнутся воспоминания, как некогда ижевская ижсталь делала на домашней арене и Динамо, и Спартак, и Крылышки. Фантастический был сезон... так хоккейный союз тогда узнал о тренере Дмитриеве (царство ему небесное)... Пардон, увлекся
Что ж, несмотря на то, что я был в Глазове всего один раз лет так надцать назад (и то автопроездом с остановкой в паре магазинов), я рад, что эта частичка Удмуртии оставила в Вашей жизни такой познавательный след.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 21:52   #12
Goodman
Новичок
 
По умолчанию

Привет, привет!
Привет Ижевску и привет Нефтекамску, приятно был удивлен когда зашел сюда, какое совпадение - я сам из Нефтекамска, живу уже давно в Ижевске, и как процентов 70, тех кто в Ижевске из Нефтекамска закончил механ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 21:55   #13
Goodman
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 03.09.2006, 13:56 Посмотреть сообщение
Это да... есть такое. Вроде наши власти грозились на Камбарку такой сваять. Не знаю, упустил тему. Мы ниже Камабрки всегда переправляемся.
Да и на пароме иной раз такая романтика случается
Я в девяностык учился и ждал вот вот мост построят, время прошло моста нет, а дорогая как на стороне Башкирии паршивая, я почему и акцент поменял на Логан, частенько там обламывался.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:21   #14
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Ура! Нас двое! Уже сообщество!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:50   #15
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodman @ 24.10.2006, 21:52 Посмотреть сообщение
Привет, привет!
Привет Ижевску и привет Нефтекамску, приятно был удивлен когда зашел сюда, какое совпадение - я сам из Нефтекамска, живу уже давно в Ижевске, и как процентов 70, тех кто в Ижевске из Нефтекамска закончил механ.
Свара! И я имел удовольствие закончить сие славное учебное заведение. РТ факультет (посмотри на мой ник ), год выпуска 1996.
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь знает про Генератор??? TohaMegan Renault Megane 9 13.04.2007 18:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.