Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 22:49   #1
Еленка
Новичок
 
По умолчанию

Вот собственно и проблема. Я сама хотела брать символ, б\у, денег всего 8 тыс. и то с учетом взятого уже кредита. Но так как в машинах полный ноль и возится со мной никто не будет, выбирать , смотреть , помогать, то предложили вариант. Меган 2001г, пробег 180тыс.Мне кажется пробег ужасный. Что думаете? Стоит брать? Стоит 8тыс. Сейчас ездить девушка, вторая хозяйка, машина куплена у оф. дилера и обслуживалась первые три года там же. Потом она купила, муж ее работает в сервисе и как она говорит на каждый скрип гонит к мужу проверять. В машине недавно поменяли ремень ГРМ.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.05.2007, 23:02   #2
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка @ 02.05.2007, 21:49 Посмотреть сообщение
Вот собственно и проблема. Я сама хотела брать символ, б\у, денег всего 8 тыс. и то с учетом взятого уже кредита. Но так как в машинах полный ноль и возится со мной никто не будет, выбирать , смотреть , помогать, то предложили вариант. Меган 2001г, пробег 180тыс.Мне кажется пробег ужасный. Что думаете? Стоит брать? Стоит 8тыс. Сейчас ездить девушка, вторая хозяйка, машина куплена у оф. дилера и обслуживалась первые три года там же. Потом она купила, муж ее работает в сервисе и как она говорит на каждый скрип гонит к мужу проверять. В машине недавно поменяли ремень ГРМ.
Если то что вы пишите правда то бирите и не задумывайтесь.Главное что менян ремень ГРМ.В моей машине 2002 года пробег 190000 тысяч ,а тут на форуме был человек с машиной 2001 года и пробегом 460 тысяч и с коробкой автомат...Главное состояние авто а не количество цифирек на одометре.
Удачи Вам в выборе машины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 23:29   #3
Еленка
Новичок
 
По умолчанию

Александр Михайлович, спасибо огромаднейшее !!Вы меня очень подбодрили. А на что смотреть надо у машины, чем поинтересоваться? На диагностику наверно надо?Какие проблемы у нее могут быть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 21:06   #4
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка @ 02.05.2007, 22:29 Посмотреть сообщение
Александр Михайлович, спасибо огромаднейшее !!Вы меня очень подбодрили. А на что смотреть надо у машины, чем поинтересоваться? На диагностику наверно надо?Какие проблемы у нее могут быть?
Не думайте о плохом и всё будет хорошо.Надо понимать что автомобиль сложное устройство которое может сломатся в любое время и если Вы будите готовы к этому морально то и те небольшие траты будут для Вас не столь обреминительны.Сложно дать совет печатая с трудом по буковке на клавиатуре но самое главное всё таки дам-платя не малые деньги не жалейте на диагностику и лучше в сервисе не в том котором она ранее обслуживалась.Те недостатки которые найдутся позволят сбросить стоимость покупки а если всё будет хорошо то уплаченные деньги за диагностику выльются Вам дальнейшим спокойствием.Почитайте немножко пару документов прикреплённых мною.
Удачи Вам .
Вложения
Тип файла: doc ________________________.doc (43.5 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: doc _________________________________________.doc (49.0 Кб, 48 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рено меган 2 danik22 Renault Megane II (2002-2010) 9 12.01.2012 00:10
Акустика меган 2 Сергей_@72 Автозвук 1 01.04.2007 18:10
меган дергается ruslan2007 Renault Megane 5 19.03.2007 10:07
меган I gaa7 Автозвук 2 17.02.2007 20:30
меган 218) Kosio Москва 4 30.11.2006 21:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.