Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 20:21   #196
Mechanikus7
Новичок
 
Аватар для Mechanikus7
 
По умолчанию

ВАЗ-21013 - Канареечка
АЗЛК-2141-22 - Горыныч - Ни с одной женщиной у меня не было столько секса. Причем в основном - он был сверху
Mazda 323F BG - Каркушка - Ласточка!!!! до сих пор скучаю
Mazda MPV 89г. Ноу Нейм. Опять секс (((((((((((((((((((
Mazda 323 3d - До сих пор ездят предки
Mazda 626 - без коментариев
Ну и вот - Scenic. Хотел УАЗ Патриот, но денег не хватило. Так что радуюсь Сеньке
__________________
[i]
[color=#3333FF]Жизнь - это гонка. Каждый хочет быть в ней первым, но к финишу придти последним..[/color][/i]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.11.2006, 21:33   #197
Pasechnik
Новичок
 
Аватар для Pasechnik
 
По умолчанию

-VW-пассат 89г. - 100000 км - поработал на износ.. впечатления самые хорошие.
- восьмёрка ... эпизод.. ничего не понял....
- ещё один пассат 89 года...
- Карина-Е.. жизнь однажды спасла.. проехал 250000 км...
- Ока ... в деревне незаменима.. и сейчас ездит.. очень доволен .. себя отработала три раза...
- Рено-Логан..езжу месяц... НРАВИТСЯ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:56   #198
Автомобилист
Новичок
 
По умолчанию

Первое личное авто - ВАЗ 21099i 1998 г.в. Приобрел больше двух лет назад с пробегом 97 т. км. Ездил в режиме - сел и поехал, круглый год. Серьезных проблем не доставляла. Доездил до 160 т км и продал, хотя немного жаль было, привык. Намечал прикупить Логан, но обстоятельства сложились так, что приобрел Меган 2. Вот как дошел до такой жизни.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 22:15   #199
iga63
Новичок
 
По умолчанию

1. ВАЗ 21013 самые приятные воспоминания.
2. ВАЗ 21093 самые ужасные воспоминания.
Сейчас логан, пока приятно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 10:11   #200
Эгоистка653
Новичок
 
Аватар для Эгоистка653
 
По умолчанию

училась на жигулях 5 и 6 моделях!
потом юзала рено 19 - у родителей!
теперь свой меган1 - обожаю!
__________________
Люблю французов!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 10:37   #201
Vital
Новичок
 
По умолчанию

Учился на волге 31029 - непередаваемые ощущения и неизгладимые впечатления
несколько лет на ВАЗ 21091 первые два года ничего, потом как посыпалась-посыпалась... Однажды пинал ее ногами со злости!
Два года езжу на Симболе, после "девятки" доволен полностью.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 11:39   #202
scald-spb
Новичок
 
По умолчанию

В начале 2004 получил права, летом купил "учиться кататься" ВАЗ 2103 неизвестного года рождения В принципе, не пожалел, что ее купил - и ездить более-менее научился, и матчасть выучил.

Затем в 2005 поднапрягся, взял кредит и купил Мазду 323 1999 г. Машинка была "дилерской", и вся ее история была как на ладони. Пробег на момент покупки был всего 45 тык. В общем, покатался я на ней около года и 13 июня 2006 г. угробил в страшной аварии (перед сужением кольцевой в Питере фура вытеснила меня из моей полосы, и когда мы параллельно выехали из-за поворота 4-полосного шоссе и оно резко превратилось в 2-х полосное, я понял, что это всё... машинка врезалась прямо в торец швеллера ограждения и он распорол передок (включая радиаторы, ГБЦ и много чего еще) на две части. Благодаря ремням с преднатягом, подушке и конструкции машины я отделался только порезами на руках и лице, после чего понял, что такое настоящая безопасность). Машинку пришлось продать на восстановление (кстати, мне отзванивались ребята, которые ее купили, сказали, что сейчас выглядит, как новая).

В общем быстро, как только мог, отдал старый кредит, взял новый и на прошлой неделе купил себе сценик 2003 г. Тоже "дилерский", только пробег побольше
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:27   #203
ВАСя
Новичок
 
Аватар для ВАСя
 
По умолчанию

Учился на УАЗе-469, второй раз учился через 9 лет на 21053 (решил что надо еще раз подучиться). Ездил на всем: ЗИЛ-131, КАМАЗ, Урал, БТР 70 и 80, БРДМ, БМП 1и 2, БМД 1 и 2, от Т-55 и до Т-80 включительно. Но это конечно не по городским дорогам. Первая своя машина ВАЗ-2105, девятилетняя, к тому времени была в Москве 2 года, до этого из Финляндии, сидения иномарочные, руль и торпеда семерочные, электроподогрев двигателя. Конечно ржавенькая, кое-что поменял, покрасил, казалось тогда "классно", но постоянно ковырялся с карбюратором. Продал через полгода прямо перед дэфолтом. Потом на эти деньги купил полугодовалую Волгу 3110, 4-х ступенчатая коробка, 76-бензин. Машина отличная, тем более, что проблем с бензином небыло (шприцовка подвески 5 минут, так, что зря пугают). Служила верой и правдой 5 лет. Один раз спасала, не машина - танк. Пришлось продать как стала ржаветь, уже стало видно. Решил, что лучше Волги ничего нет. Через знакомых купил новую ГАЗ 3110. С ней они по конвееру шли, ребята сами с Нижнего. Привезли на автовозе, под брезентом. Голубенькая, двигатель инжектор 150 лошадей. Наворочено было всё кроме кондиционера и кожанного салона. По трассе перла так, что только иномарки могли "сделать". Думал, что не на какую другую не пересяду никогда. Через полгода "выпасли" какието сволочи, угнали сосканировав сигнализацию за 1-2 минуты :unsure: . Так и ушла никуда. Пришлось взять у знакомого ВАЗ-21102, трехгодичный с пробегом 20000 (он почти и не ездил). Проездил 2 года. Вот тогда и понял, что на "Волгу" не вернусь никогда... Забыл, что такое залезать под капот, ну и зимой передний привод это большой GUT. Давно заглядывался на Меган 2, зелёненькую. Ходил по салонам, примеривался, но душила "жаба" отдавать такие деньги за авто простой комплектации, а на "крутую" денег не насобирал. Но когда присел в "привележ", понял, что машина того стоит. Поэтому пришлось взять б/у, машинке было 1,5 года (бывший хозяин продавал, потомучто ему нужен был внедорожник - ездить на дачу). И машинку и продавца "пробил" по своей базе. Оказалось работали в одной системе, по отзывам "отличный мужик". Я ему потом от его знакомых привет передал, он еще 500 у.е. "опустил", когда понял, что я такой-же как он. Сейчас не нарадуюсь (тьфу, тьфу, тьфу...). Только вот в обслуживании конечно дороговата, но это нечего, ну и конечно страховочка вытягивает денег. А так все ОК.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 22:28   #204
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАСя @ 07.12.2006, 21:27 Посмотреть сообщение
Сейчас не нарадуюсь (тьфу, тьфу, тьфу...).
Поздравляю! Вливайся, будь как дома
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 01:06   #205
Егорыч
Новичок
 
Аватар для Егорыч
 
По умолчанию

Первым себе взял "Святогора" с шестым движком. Поездил на нем 3 года. Машина хорошая. Мне нравилась. Практически ничего не делал с ней. Только на 2000 км коробку перебрал - там главная пара была недовоткнута и все зубцы стерлись у шестерен. А потом блок цилиндров поменял - и больше ничего.

Параллельно у тестя на копейке катался.

Потом взял Волгу 3110 инжекторную. После Москвича и копейки - небо и земля. Удобная, комфортная - супер, а не машина. Только больше 150 на ней страшно ездить - руль просто становится нулевым. абсолютно не чувствуешь его.

год на Волжанке покатался - потом пришлось ее продать - квартиру купил.

Затем взял у родственника БМВ 324 дизельную. Хоть ей и 19 лет было, но даже такая старушка по сравнению с нашими казалась просто другим миром.

А в феврале этого года подкупил-таки новую иномарку - Киа Спектра. Но уже с сентября месяца стал мечтать о большой машинке - и с автоматом. Хотели и Ноту взять, и 307 SW Пыжа, и Киа Каренс, и Хенде Матрикс - но почитав этот форум взял-таки Сценика.
__________________
[COLOR=#330099][B]Мы в город Долгопрудный идем дорогой чудной[/B][/COLOR]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:34   #206
Cassano
Новичок
 
Аватар для Cassano
 
По умолчанию

Daewoo Nexia - суперКАР ! неубиваемое АВТО !
Renault Megane 2 ph.2 1,6 - доволен до безумия!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 20:17   #207
СерЖ 21
Новичок
 
Аватар для СерЖ 21
 
По умолчанию

Вопревых всем привет!Я новичек на вашем форуме и вот скоро уже, еще чучуть и буду обладателем Лагуны 2.Мне 21 и так что берут ее конечно родители, но ездить буду в основном я, тк отец постоянно в командировках...так вот по теме..до этого унас был даааавввным давно запарожец(машина зверь!) потом в 1997 купили ваз 21053. Машиной я доволен этой до сих дней..правда за эти уже 10 лет она проехала всего ничего 67 тыс..большенство проехал я, а так она стояла в гараже..но время идет, машина стареет..вот решили купить сначала Мегану 2, уже задаток оставили.Потом приехали домой, посовещались, что мол Лагуна на немного дороже и решели ее взять...Мы в рассрочку берем и вот банк нам дал ДОБРО на это дело...Короче сегодня ездели платить первый взнос)))) но до нового года машину неуспеем на руки получить((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 21:41   #208
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

На Симбол пересел с ВАЗ 2103 1980 года рождения. Машина хорошая была(когда в гараже стояла )
На самом деле никогда меня не подводила, за что я ей очень благодарен! Опять же научился водить, побывал в разных ситуациях (в том числе и щекотливых). А продавать было жаль. На самом деле...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:46   #209
Салават
Новичок
 
Аватар для Салават
 
По умолчанию

1. 21011 74 г.в. батина ласточка. за 23 года поменяли только тросик капота.
2. Москвич 2141 - уже моя. Как бы его не хаяли, за 2 года никаких проблем.
3. 2109. проездил год.
4. 21099. Не успел впечатлиться - угнали через 2 месяца с концом.
5. 2105. Купил сразу после угона, чтоб раны залечить. Появилось столько проблем, что забыл про угон.
6. 2109. Таких гнилушек у меня еще не было.
7. 2109. От чего ушел, к тому и пришел.
8. BMW 525 1989 г.в. Все просто ОК. Но попал под Икарус(не по моей вине), ушел на разбор.
9. 2111 Рабочая лошадка - была необходимость по работе.
10. 2112 Катаюсь до сих пор.
11 Мечта купить Scenic или Xsara Picasso
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 12:25   #210
jafiarov
Новичок
 
По умолчанию

Несколько жигулей, потом Кангу!!!

Уважение а/м заслужил быстро! Делами и поступками!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.