Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 08:49   #1
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
Смущение Не могу найти

Дорогие одноклубники, нигде не могу найти фото жестокого Рено, который планируют выпускать на ВАЗе. Есть у кого, давайте обсудим? Мне эта машина непонятна. непонятно ее назначение, целевая группа, "дизайн ".
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.03.2008, 08:52   #2
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Слышал кто-нибудь СЛУХ или видел ШПеОНСКОЕ фото этого экземпляра?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 09:10   #3
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Я думаю, что эту фотку даже на ВАЗе не видели...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 09:24   #4
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Я думаю, что эту фотку даже на ВАЗе не видели...
В том то и дело, что я где-то видел фотографию этого светлосеребристого аттского пепелацца -и был введен в ступор непонятной мне целесообразностью изобретения.
И вот хотел бы обсудить данный предмет материального мира с одноклубниками- профями по Рено .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:07   #5
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Вот то, что смог нарыть:
http://www.ladanews.ru/cgi-bin/lnews...3 &number=201

Особенно интересен один абзац:

На вопрос, на базе какого автомобиля будет создана новая модель, президент ГРУППЫ “АВТОВАЗ” Борис Алешин сообщил, что скорее всего на платформе Renault Logan:

– Новый автомобиль будет очень интересен и дополнит модельный ряд АВТОВАЗа, поскольку речь идёт о семиместном универсале. Думаю, рынок правильно отреагирует на подобную модель. Хочу отметить, что мы не пытаемся воспроизвести Logan или взять один к одному какой-то другой автомобиль, который схож по своим характеристикам с автомобилями марки LADA. Наоборот, мы вместе с нашими партнёрами из фирмы Renault пытаемся найти такие решения, которые бы взаимодополняли друг друга.

Если не ошибаюсь, эта модель выпускается в Европе (Румынии) под маркой DACIA LOGAN MCV.

Вот статья в журнале "За рулём" про эту машинку:
http://zr.ru/articles/51787/?p=0
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:09   #6
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:12   #7
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

А-А-А-А.Точно . Это ОН (ну может с незначительными изменениями).
Ну как, что скажете, господа?
2 Scenic: данке
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:20   #8
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Так чего здесь скажешь? Будем с нетерпением ждать премьеры в России! Неважно, кто будет выпускать эту машину АвтоВАЗ или Автофрамос. Корреспонденты абсолютно правы:

DACIA LOGAN MCV – живое воплощение принципа «много автомобиля за небольшие деньги». В Европе его даже не с чем сравнить – соперник окажется либо много дороже, либо катастрофически мельче.

Зы: Хотя я своего Сеню не променяю ни на какой логан...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:43   #9
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

[quote=Scenic;110885]«много автомобиля за небольшие деньги».

Ты серьезно? Это автомобиль? Это же персонаж мультфильма "история игрушки-1".
Агрегат явно собран из запчастей и узлов других моделей или, типа, "этим и самобытен" ?
ИМХО Все чертежи, конструкторов и дизайнеров фтопку!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:14   #10
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

[quote=Озеров;110890]
Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
«много автомобиля за небольшие деньги».

Ты серьезно? Это автомобиль? Это же персонаж мультфильма "история игрушки-1".
Агрегат явно собран из запчастей и узлов других моделей или, типа, "этим и самобытен" ?
ИМХО Все чертежи, конструкторов и дизайнеров фтопку!
Несколько смелое заявление от человека, который несколько минут назад увидел фотографию машины. Или ты уже успел оттестдрайвить её, осмотреть комплектации и т.д.? (смайлик "злость"). Сейчас эта машина пользуется большой популярностью в Европе. И я более чем уверен, что при появлении в России она найдёт своих почитателей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:27   #11
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

[quote=Scenic;110900]
Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Несколько смелое заявление от человека, который несколько минут назад увидел фотографию машины. Или ты уже успел оттестдрайвить её, осмотреть комплектации и т.д.? (смайлик "злость"). Сейчас эта машина пользуется большой популярностью в Европе. И я более чем уверен, что при появлении в России она найдёт своих почитателей.
1. Я уже видел подобную фотографию, просто не помню где, поэтому и попросил найти.
1.-а. Заявление не смелое, а просто, КМК.
2. Зачем ее тестить при обсуждении "дизайна"?
3. "Почитателей" слабо сказано, правильнее сказать "поклонников".

Еще раз ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть мнение соклубников по поводу данного ФОТО.
Я ни в коем случае не наезжаю на Рено, я его люблю уже за то, что у него есть Scenic, humax,zharuk, Alligator и тот тип, кто отжег насчет КАК МЕНЯТЬ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР. Остальных не знаю, т.к. недавно здесь .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:41   #12
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

[quote=Озеров;110903]
Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не наезжаю на Рено, я его люблю уже за то, что у него есть Scenic, humax,zharuk, Alligator и тот тип, кто отжег насчет КАК МЕНЯТЬ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР. Остальных не знаю, т.к. недавно здесь .
Опять ты всё перепутал! Это у нас есть Рено, а не мы у него!

А что касаемо машины - она не собрана из запчастей, это Логан! Просто с кузовом "универсал" и возможностью установки ещё 2-х сидений!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:52   #13
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

[quote=Scenic;110907]
Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Опять ты всё перепутал! Это у нас есть Рено, а не мы у него!

А что касаемо машины - она не собрана из запчастей, это Логан! Просто с кузовом "универсал" и возможностью установки ещё 2-х сидений!
Все-все-все, посыпаю голову пеплом и ухожу. Дизайнеров и конструкторов вместе с чертежами из топки.

Логан так Логан.Хоть и в комплектации "жесть".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:26   #14
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Вот тут люди обсуждают это http://www.logan-mcv.com.ua/index.php
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 18:50   #15
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: Не могу найти

Озеров, может быть тебе полегчает, когда посмотришь на фото другого Логана?
Французская компания Renault начала работу над рестайлинговой версией Logan. Причем, премьера модернизированного автомобиля может быть ознаменована выходом на европейский рынок Logan в новом кузове – хэтчбек (сейчас такие машины под именем Sandero уже продаются в Южной Америке).

Причина для рестайлинга Logan совершенно понятна – эта модель является сейчас одной из самых массовых у Renault. И необходимо постоянно поддерживать интерес к автомобилю со стороны покупателей. Как будет выглядеть рестайлинговый Logan пока сказать сложно. Машина только начала проходить дорожные испытания. Однако в западной прессе уже появились первые рисунки обновленной модели. Судя по ним, Logan станет гораздо симпатичнее.
// auto.mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg real_RenaultLoganrest.jpg (112.3 Кб, 20 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу просветить на счет ремонта двигателей К7j и К7М Petrik Renault Logan 20 02.06.2013 22:47
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Не могу попасть в машину ZZUBZIRO Renault Megane 13 10.11.2006 16:37
Не могу определится с выбором авто FLINT-forever Автомобили Renault - выбор 60 02.06.2006 13:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.