Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 20:41   #1
koshkin
Новичок
 
Аватар для koshkin
 
Лампочка Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Долго рылся по форумам, нашел несколько сервисов, где чинят Рено. Список тут.
Где еще. Отзывы по этим и другим сервесам плс сюда.
И еще. Очень большая проблема с микроавтобусами. У кого есть инфа, где можно чинить Мастера.
Где качественно делают топливную аппаратуру? Короче, все что касается ремонта Рено в ПИТЕРЕ плс сюда. Буду очень признателен.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 29.04.2011, 19:35   #2
alena-yes
Новичок
 
Аватар для alena-yes
 
Смущение Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

я чинилась у дилеров РЕНО РОЛЬФ ЛАХТА на Савушкина и АВТОПРАЙМ ШУШАРЫ. Хоть машинка не новая, не на гарантии, но я за ней ухаживаю с любовью и бережно. Думала, у дилеров надёжнее. Намучилась - жуть...пользуются доверием и моей некомпетентностью...отжали денег кучу, а толку ноль...

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:38   #3
koshkin
Новичок
 
Аватар для koshkin
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Дилеры они такие
Рылся в нете. Нарыл несколько организаций где вроде чинят:
www.auto812.spb.ru
www.renotech.ru
www.pug-repair.ru
www.franauto.spb.ru
www.1formula.ru
www.autof1.ru
Если кто чинился тут, пишите свои впечатления. Кто, что еще по рекомендует?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 03:07   #4
Zaka
Новичок
 
Аватар для Zaka
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

А ну ка и я пороюсь по этим сайтам, а то нарвалась тут на ФРАНСЕРВИС на Энергетиков(( Никогда больше туда не поеду!
__________________
ʁɔvʎнхǝd но 'ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ǝн dиw[SIGPIC][/SIGPIC]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:55   #5
koshkin
Новичок
 
Аватар для koshkin
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Спасибо за Ваше мнение. Я тоже сталкивался с данным сервисом. Впечатление осталось так себе. Да и на форумах много не хорошего о них пишут.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 09:23   #6
dimon.uz
Ученик
 
Аватар для dimon.uz
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Оч понравилось у оф дилера в Петровском автоцентре что на Пискаревском, 63.
Отношение к клиенту на 5, работу сделали быстро и качественно, ну дороже конечно гаражных сервисов зато гарантия.
Будут какие то сложные работы то только туда...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:54   #7
koshkin
Новичок
 
Аватар для koshkin
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

А мне кажется, что вот как раз со сложным работами дилеры справляются как-то не очень. Масло менять и агрегаты целеком, это да..... Хотя это мое мнение. Если кто считает по другому прошу высказываться....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:31   #8
Tat
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Предыдущую машину, старенькую клио, чинила в Рено-Трафик(есть в Вашем списке http://www.avto-service.info/orginfo?srvid=260). Работают 2 мужика, мастера своего дела. Рено знают вдоль и поперек. Начинали они как раз с ремонта только реношных автобусов, потом перешли и на легковушки. Сами заказывают детали (наверное, можно и со своими приезжать), отзваниваются, когда получат.
Новая машина (тоже рено) пока ремонта не требует, но когда понадобится, поеду только к ним.
Очень советую.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:16   #9
Olegus98rus
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Автоклиника на Складкой, 6. Сервис неплохой, мастера внимательные и аккуратные, бригадир абсолютно вменяем и адекватен. Недавно разбирали коробку (задрало втулку выжимного), заодно поменяли сальник штока передач. Видимо сальник некач-й попался и потекло масло. В общем, по гарантии перебрали снова коробку, поставили оригинальный сальник, заменили масло. По 1-формулу могу сказать одно, работают там официалы, но при замене ремня ГРМ даже не предложили заодно поменять передний сальник колена, хотя уже тогда вся бочина движки была в масле...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:10   #10
Защитник
Новичок
 
Аватар для Защитник
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Ремонтирую на "Фаворит". Обычные мужики ушедшие с мастерских офиц.диллеров и открывшие свое дело. Жалоб не было и расценки приемлемые. Находятся возле ст. Кушелевка (между Лесной и Мужества). Кого заинтересует пишите, дам телефон.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:41   #11
kfr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от dimon.uz Посмотреть сообщение
Оч понравилось у оф дилера в Петровском автоцентре что на Пискаревском, 63.
..... ну дороже конечно гаражных сервисов зато гарантия.
Тоже езжу на Пискаревский, и пока все замечательно. Кстати, как то менял корпус термостата, так он у них оказался дешевле чем у всех (кому еще звонил) других (?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:24   #12
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Ремень ГРМ и фазик менял у официала (ПАЦ), "мужикам" не доверил, слишком ответственный участок работ. В остальном, подвеска, регулировка, разная мелочевка - конечно к ним-"мужикам". Есть один сервис на шоссе Революции, если надо в личку кину координаты.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:28   #13
Sam_180
Новичок
 
Аватар для Sam_180
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

ну если кому интересно совсем дешево, при этом с не худшим качеством.. то можно мне писать, правда у просто большой гараж в сертолово. но делаем все ) и з.ч можно заказать подешевле.. пишите если что..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:18   #14
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от Защитник Посмотреть сообщение
Ремонтирую на "Фаворит". Обычные мужики ушедшие с мастерских офиц.диллеров и открывшие свое дело. Жалоб не было и расценки приемлемые. Находятся возле ст. Кушелевка (между Лесной и Мужества). Кого заинтересует пишите, дам телефон.
был я у них, попросил диагностировать подвеску, не увидели погнутую стойку, гудящий подшипник ступицы, разбитую шаровую, изношенные рычаги, зато предложили поменять задние тормозные диски... хотя смотрели вдвоем, второй был мастер...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:19   #15
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

А если в "Политлекс" на набережной реки Волковка 7, БЦ Иволга
надо попробовать сюда. на этой неделе поеду познакомлюсь с ними. сегодня ехал мимо, но времени не было.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.