Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2006, 21:19   #1
Melitea
Новичок
 
Аватар для Melitea
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 05.05.2006, 13:52 Посмотреть сообщение
Я
Ответственный за шашлыки: Я (тоже Дмитрий)
Дмитрий, как быть, если моя команда (Я+1+1) свинине предпочитают индейку или курицу? (мясо не все едят, а шашлыки любят). Может кто-нибудь еще такой найдется? Я могу закупить тоже в Метро. Жду рекомендаций.
__________________
De omnibus dubitandum. Quid dubitas, ne faceris.
Вверх  
Старый 09.05.2006, 22:51   #2
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от una_ragazza @ 09.05.2006, 21:19 Посмотреть сообщение
Дмитрий, как быть, если моя команда (Я+1+1) свинине предпочитают индейку или курицу? (мясо не все едят, а шашлыки любят). Может кто-нибудь еще такой найдется? Я могу закупить тоже в Метро. Жду рекомендаций.
можно будет подкупить и курочку
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:37   #3
Светик
Ученик
 
Аватар для Светик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 09.05.2006, 22:51 Посмотреть сообщение
можно будет подкупить и курочку
ага, еще подкупить огурки-помидорки и квасу!
Вверх  
Старый 04.05.2006, 17:07   #4
Chajj
Водила
 
По умолчанию

И я с удовольствием присоединюсь!
Вверх  
Старый 06.05.2006, 13:19   #5
Figaro
Новичок
 
Аватар для Figaro
 
По умолчанию

А я,а я, я тоже с Вами хочу...
__________________
Ни корысти ради,
а токма волею связавших мя обязательств...
Целую, Князь...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 15:10   #6
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фигаро @ 06.05.2006, 13:19 Посмотреть сообщение
А я,а я, я тоже с Вами хочу...
Одного желания мало Нужна уверенность! Если такая уверенность есть - отмечаемся в теме "Кто едет на шашлыки 14 мая", указав в каком составе ты будешь. После чего пишем мне в личку: имя и контактный телефон. И я включаю тебя в списки. Делов-то.... B)
Вверх  
Старый 06.05.2006, 14:45   #7
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 06.05.2006, 10:23 Посмотреть сообщение


В ближайшее время сделаю фото - место сбора

Колонну соберем здесь(см. карту)
Стоп! Может лучше собраться возле XL-я в начале Коровнки? Его увидеть проще и там места больше! А ту стояночку на Дмитровке вполне можно пролететь, а потом хрен развернёшься!

День будет воскресный, добраться до ХЛ-я будет легко. Потом, то там о временем встрчи? предлагаю 10.00-11.00
Вверх  
Старый 06.05.2006, 15:13   #8
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 06.05.2006, 14:45 Посмотреть сообщение
Стоп! Может лучше собраться возле XL-я в начале Коровнки? Его увидеть проще и там места больше! А ту стояночку на Дмитровке вполне можно пролететь, а потом хрен развернёшься!

День будет воскресный, добраться до ХЛ-я будет легко. Потом, то там о временем встрчи? предлагаю 10.00-11.00

дело в том что люди поедут по МКАДу и им нет резона ехать до XL (10 км)

а со мкаду повернут увидят несколько РЕНО с включенной аварийкой и встанут в колонну.
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 19:56   #9
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 06.05.2006, 15:13 Посмотреть сообщение
дело в том что люди поедут по МКАДу и им нет резона ехать до XL (10 км)

а со мкаду повернут увидят несколько РЕНО с включенной аварийкой и встанут в колонну.
У XL и правда нет смысла, но и место на карте тоже неудобное. Во-первых там нельзя стоять, во-вторых там особенно и места нет для групповой стоянки. Да и вообще какой смысл колонной автопробег устраивать. Очень удобно встретиться сразу после съезда с моста через Клязьму. Там и до Новосельцево рукой подать и встать можно нормально на обочине никому не мешая. Дорогу и школьник найдет: все время по дмитровке прямо, после большущего моста остановка.

Жаль я с вами не могу поехать. И совсем не из-за формулы, я даже уже подготовился организовать трансляцию, нашел все что нужно, но появились непредвиденные обстоятельства. Надеюсь не последний раз форумчане собираются.
Вверх  
Старый 06.05.2006, 20:07   #10
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 06.05.2006, 19:56 Посмотреть сообщение
У XL и правда нет смысла, но и место на карте тоже неудобное. Во-первых там нельзя стоять, во-вторых там особенно и места нет для групповой стоянки. Да и вообще какой смысл колонной автопробег устраивать. Очень удобно встретиться сразу после съезда с моста через Клязьму. Там и до Новосельцево рукой подать и встать можно нормально на обочине никому не мешая. Дорогу и школьник найдет: все время по дмитровке прямо, после большущего моста остановка.

Жаль я с вами не могу поехать. И совсем не из-за формулы, я даже уже подготовился организовать трансляцию, нашел все что нужно, но появились непредвиденные обстоятельства. Надеюсь не последний раз форумчане собираются.
Жаль
Дим (2х2), может действительно встретиться там, где Dragon предлагает?
Вверх  
Старый 06.05.2006, 22:17   #11
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 06.05.2006, 20:07 Посмотреть сообщение

Жаль
Дим (2х2), может действительно встретиться там, где Dragon предлагает?
не-не! Там, где предлагает 2х2 есть парковочка. А есть и на обочние место, где встать. Пусть он отфотает и выложит. так удобнее будет. А после моста не факт, что будет где встать, чтоб все поместились и не создалась аварийная ситуёвина
Вверх  
Старый 06.05.2006, 15:14   #12
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 06.05.2006, 14:45 Посмотреть сообщение
Стоп! Может лучше собраться возле XL-я в начале Коровнки? Его увидеть проще и там места больше! А ту стояночку на Дмитровке вполне можно пролететь, а потом хрен развернёшься!

День будет воскресный, добраться до ХЛ-я будет легко. Потом, то там о временем встрчи? предлагаю 10.00-11.00
Фокс! Что с тобой, дружище?!
Что за коровники? И что такое XL??? Я в тех краях практически не бываю и не очень хорошо знаю местные достопримечательности... О времени встречи я писал уже: в 11 часов по полудни.
Вверх  
Старый 06.05.2006, 15:24   #13
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 06.05.2006, 15:14 Посмотреть сообщение
Фокс! Что с тобой, дружище?!
Что за коровники? И что такое XL??? Я в тех краях практически не бываю и не очень хорошо знаю местные достопримечательности... О времени встречи я писал уже: в 11 часов по полудни.

1 Коровинское шоссе
2. Торговый центр XL

Местные знают, а не мастные нет. Так что Fox думаю мудрить не будем. За поворотом на Долгоп с права хорошая обочина - там и встретимся
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 14:50   #14
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Кстати. К встрече заказал себе вот такую футболку там можно онажимать на кнопочку перед/зад.

НЕ стал афишировать и предлагать ещё кому, т.к. это как проба для общественного мнения и очень дорого получается. 590 рублей футболка +50 доставка, без которой никак. итого 640 рублей получилось. ПРавда футболка этих денег стоит. ткань обалденная.

Это я к тому, что место сбора можно будет опознать по мне:-)) Я же ещё и высокий:-)
Вверх  
Старый 06.05.2006, 15:18   #15
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 06.05.2006, 14:50 Посмотреть сообщение
Кстати. К встрече заказал себе вот такую футболку там можно онажимать на кнопочку перед/зад.
Очень мелкий рисунок для такого количества деталей на нем... Пока не увеличишь - фиг поймешь, чего там нарисовано <_<
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шашлыки Admin Москва 282 18.08.2006 11:24
Шашлыки 12 августа. Wel(come)27! Nambo903 Москва 52 13.08.2006 03:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.