Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 18:49   #1
PRESTO
Новичок
 
По умолчанию Другой Сервис...

...другие люди", кажется так звучит их слоган
я бы просто изменил на "ЛЮДИ"!
в начале февраля заезжал на ТО-75 тыс... Эмоции??? Нет их, т.е. есть, конечно, одна - удовольствие от посещения. Стоимость даже не обсуждается (мне официалы объявили - 9, в этом сервисе все уложилось в 3,8тыс.), поразили люди - работники сервиса... Все сотрудники - НОРМАЛЬНЫЕ!!!! никто не строит из себя офигеннозанятогоумногодоцента, СО ВСЕМИ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ, что то спросить и получить ответ; в комнате ожиданий расставлены чашки, стоит кофе-машина, банка с кофе-сублиматом и пакетики чая, на столе, вазочка с печением (на вопрос -"Можно?", получил ответ - "Это Фсе для Вас!", мелочь, а приятно); в комнате так же панель с DVD, небольшая подборка фильмов; кроме стойки со свежими журналами, небольшая библиотечка в которой, даже была Камасутра (рассказали, что какая то тетенька сперла, после чего полку с книгами отдали под охрану видеокамеры)
Ремонтная зона открыта, можно посмотреть, что делают с машинкой... Мне, даже предложили экскурсию - пройти и посмотреть, что и как делают (не встречал такого нигде!!!)
Кстати, работа началась с откручивания всех 4-х колёс и проверки давления в шинах!!!!!
Пока был на сервисе, не пропадала мысть - как им удается, практически "до плинтуса", снизить цену на обслуживание....
мою машину, перед обслуживанием не помыли (!!!) (Вот! Решил я, из этих мелочей и складывается скидка...) Когда я собрался уезжать, подошел менеджер, извинился за грязную машину (мороз, замерзло все, еще не подготовились как следует...) и предложил заехать в любое удобное время на бесплатную мойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И напоследок: ко мне подошли и ПОПРОСИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ (!!!!!!!!!) поставить на машинку свои рамки! Скажите, кто нибудь сталкивался с этим?! (по себе скажу - машина не первая, сервисов масса было, но что б спросить разрешение на замену рамок - НИКОГДА!)
Теперь про недостатки:жаль в этом сервисе не делают жестянку
Про сервис узнал из форума, а посему, его сотрудники прочтут этот сумбурный отзыв (просто я в восторге от обслуживания), а посему пожелание:
- ребята, не зажритесь!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.03.2009, 20:23   #2
Lednik
Новичок
 
Аватар для Lednik
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

про комнату ожидания подтверждаю,
машину помыли бесплатно,
обслуживанием доволен.
через несколько дней звонили, спрашивали про обслуживание, сказал что всё понравилось, только дверь в комнату ожидания очень скрипела ))) не знаю - смазали или нет)))
__________________
Везучий, как зеркало, отразившее пожар.
Новогодний, как полнолуние, потно зажатое в кулаке.
Долгожданный, словно звонкое змеиное колечко.
Единственный, словно вскользь брошенное словечко.
Замечательный, словно сто добровольных лет одиночества. ©
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:18   #3
Leepeach
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

Завтра еду туда на замену фазорегулятора...Отчет напишу обязательно.

С ценами - подтверждаю - несколько раз звонил туда - цену объявляют "круглую", т.е. 21 тысяча РОВНО! Считаю по их сайту - ну не выходит так))) Потом попал на менеджера-девушку, мгновенно все посчитала и выдала: 18558 с учетом скидки на работы. Получается, предыдущий манагер обсчитывал меня на 2442 рубля...

Завтра при оформлении наряда буду считать все заново)))

Липыч.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:56   #4
Leepeach
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

Ну что, съездил, вот мои впечатления.

Все аккуратно, чистенько . Машину вымыли и пропылесосили салон. По моей просьбе (Анастасия (менеджер)) выполнили работу (замена фазорегулятора) вместо 4-5 часов за 2 часа. Работа выполена качественно, запчасти origin. Мастер (Виталий) спокойно отвечал на мои вопросы.
Чай-кофе я не пил, но это все было предложено. Можно посмотреть двд (оставил им десяток дисков). Есть WiFi.
Заменили рамки на номерах))
Цена за работы вышла 19350 вместе с промывкой дроссельной заслонки...

В целом: хороший сервис, люди дружелюбные, спокойные. Так что ЗАЧЕТ.

Всем удачи!
Липыч.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:09   #5
rutadmeen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

Согласен, хороший сервис. Был у них один раз,в следующий тоже к ним поеду
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 02:13   #6
PRESTO
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

ещё раз подтверждаю - хорошие ребята, жаль жестянку не делают..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 02:15   #7
PRESTO
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

збыл, "----" - не поменяли салонный фильтр на ТО-75, теперь стекла потеют
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:43   #8
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

К сожалению, за последний год они довольно сильно испортились т.е. приблизились к общему уровню! Да и люди поменялись! Не все, правда!
Очень жаль! Ездил к ним два раза в год обязательно. Теперь не знаю что и делать!
Если приехать с конкретным указанием что надо поменять - исправить, то вполне аккуратно делают. И, тоже, смотря кто.
Когда вышло из строя реле вентилятора отопителя - насчитал больше 20 000 по замене всего и вентилятора и резисторов. Такова диагностика, за которую заплатил. При диагностике подвески не показали дефектов, хотя я и просил. "слесарь" сказал, что бы я не мешался и ушел. Насчитали тоже порядка 10000 за работу! Диагностировал для профилактики по весне. Проблем не было, как и сейчас, хотя ничего не делал!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 03:03   #9
rumbox133
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

о каком сервисе речь то идет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:28   #10
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Другой Сервис...

Цитата:
Сообщение от rumbox133 Посмотреть сообщение
о каком сервисе речь то идет?
Речь идёт о партнёре форума:сервисе под названием "Другой сервис".
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Другой Сервис - скорее минус Neu Черно-белый список 5 05.06.2008 21:39
Другой Сервис, два новых сервиса РЕНО borisskvortsov Общие вопросы 2 14.12.2007 20:15


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.