Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 13:11   #1
jimst
Новичок
 
Аватар для jimst
 
Лампочка Вопросы от новика

Добрый день,Уважаемые!

Купил Renault Kangoo Express 1,4 двигатель K7JA700 2007 года. Пустая как барабан, но оно и понятно для работы брал. Возникло пара вопросов, буду рад если вы мне ответите.

1) При трогании на ГОРЯЧУЮощущается небольшие вибрации (2 такие колбасы) об металл ничего не бъётся... после диагностики с другом... трогались при открытом капоте обнаружилось что верхняя опора двигателя (та которая рядом с масляным щупом) Резинки не раскрошеные целые, но на горячую черезчур мягкие... нормально ли это или нужно менять?

2) Стоит штатное радио (без сд и мп3) управляется джойстиком с руля. Вопрос такой можно ли поставить штатку от другой рено чтобы было хотябы CD без потери управления джойстиком? Или может подскажите где на распиновке линеный вход или может быть есть некое устройство которое втыкается в штатный задний разьем и туда флэшки с мп3 вставлять можно? (на маздах это называется эмулятор ченджера)

Благодарю за ответы!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.05.2011, 14:10   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Вопросы от новика

Цитата:
Сообщение от jimst Посмотреть сообщение
Добрый день,Уважаемые!

Купил Renault Kangoo Express 1,4 двигатель K7JA700 2007 года. Пустая как барабан, но оно и понятно для работы брал. Возникло пара вопросов, буду рад если вы мне ответите.

1) При трогании на ГОРЯЧУЮощущается небольшие вибрации (2 такие колбасы) об металл ничего не бъётся... после диагностики с другом... трогались при открытом капоте обнаружилось что верхняя опора двигателя (та которая рядом с масляным щупом) Резинки не раскрошеные целые, но на горячую черезчур мягкие... нормально ли это или нужно менять?

2) Стоит штатное радио (без сд и мп3) управляется джойстиком с руля. Вопрос такой можно ли поставить штатку от другой рено чтобы было хотябы CD без потери управления джойстиком? Или может подскажите где на распиновке линеный вход или может быть есть некое устройство которое втыкается в штатный задний разьем и туда флэшки с мп3 вставлять можно? (на маздах это называется эмулятор ченджера)

Благодарю за ответы!
Опору надо снять и смотреть.
Магнитолу поменять гдето тема была.Подходит что то из дорогих без переделки.Люди покупают в прикуриватель трасмиттер(?) или как его там.У моей не на руле,так я купил кенвуд и мп-3 и флешка.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:11   #3
jimst
Новичок
 
Аватар для jimst
 
По умолчанию Ответ: Вопросы от новика

Спасибо Сергей!
__________________
Интернет-магазин [URL="http://www.littletoys.ru/"]http://www.littletoys.ru[/URL]
Детские игровые комплексы для дома и дачи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:54   #4
vdiver
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Вопросы от новика

магнитолу поставил Sony с входом для подрулевого ДУ (там у них джек 3,5 используется), с помощью нескольких резисторов стандартное подрулевое работает (вперед, назад, громкость+, громкость-, приглушить звук) в принципе этого достаточно...

если интересны номиналы резисторов и схема, пишите... гляну, в закромах где-то валяются... в свое время также по форумам накопал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:08   #5
bob292
Ученик
 
Аватар для bob292
 
По умолчанию Ответ: Вопросы от новика

Цитата:
Сообщение от jimst Посмотреть сообщение

1) При трогании на ГОРЯЧУЮощущается небольшие вибрации (2 такие колбасы) об металл ничего не бъётся...
Присутствует аналогичная проблема - при трогании присутсвует момент вибрации и неприятного дребезга выхлопного тракта . Пытался тоже подпихивать в опоры резинки - не помогло , сделал на труба дополнительную опору - не помогло , раскрутил хомут после катализатора , потряс все по отдельности - тишина . Пока забил , просто трогаюсь на более высоких оборотах .
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по электронике machek Renault Scenic RX4 4 03.05.2010 00:27
Вопросы по комплектации. RITMauto Renault Scenic 9 30.10.2009 20:16
Вопросы новичка Pelsh Renault Kangoo 27 30.11.2008 11:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.