Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 14:54   #1
Вероника
Инструктор
 
По умолчанию

Друзья, а как Вы относитесь к созданию подобной темы?
т.е. в данной теме будут публиковаться сообщения членов Рено-Клуба - как работодателей, так и соискателей. На мой взгляд, создание темы целесообразно

Пожалуй, начну


Очень нужен юрист (в количестве 2 шт)!

ТД "Перекресток"
Дмитровское ш., после Нового года - район м. Пролетарская

1. юрист в отдел сопровождения операций с недвижимостью
10:00-19:00

2. юрист в договорной отдел
10:00-19:00

+ соц. пакет

Возможно у кого-то есть друзья-знакомые готовые трудиться на благо сети розничной торговли!

Соответственно, если кого-то информация заинтересует, все подробности (в т.ч. по з/п) в личке обсуждаются
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.11.2006, 15:24   #2
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Поддерживаю!

В Московский филиал АКБ "РОСБАНК" в управление по работе с малым и средним бизнесом требуются.

1. Кредитные эксперты (желательно с опытом работы в банке) - кредитование бизнеса
2. Привлеченцы в отдел продаж (телемаркетинг) - обзвон клиентских баз, поиск новых клиентов

По поводу зп могу ответить в приват, а вообще по всем позициям з/п оговаривается на собеседовании. Резюмешки можно скидывать мне на ice80@rambler.ru
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 01:39   #3
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию

По необходимости поддерживаю тему.
Ссылка на резюме: http://webby.ru/#/am333mf
В личке есть и мыло и сотовый.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 13:58   #4
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Интересно!
Я в институте как раз изучаю эту тему, про трудоустройство...
Молодцы! Хорошая тема!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:18   #5
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

Актуально
ищу работу бухгалтером (опыт работы главным более 5 лет)
резюме готова выслать куда подскажите
заинтересована в предложении о работе по совместительству (дома комп, 1С, интернет)
и пытаюсь найти работу консультантом по внедрению программного обеспечения, т.к. в своих фирмах не однократно «раскладывала» производство на отдельные бизнес-процессы, выясняла с директором что же он хочет видеть и считать, вообщем, занималась управленческим учетом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:34   #6
Niagara DL
Водила
 
Аватар для Niagara DL
 
По умолчанию

Рекламная компания ООО "Сириус" ищутся 2 монтажника для повески наружной рекламы на АЗК и АЗС ЮКОС.
Обязательно что бы, хотя бы один был с личным авто. Оплата договорная.
График работы следующий. Во время повески без выходных и по ночам. В обычное время при отсутствии работы будем давать выходные.
Звонить либо мне 8 905 707 45 45 Дмитрий (начальник технического отдела), либо 8 916 611 33 48 Дмитрий (Директор компании).

Сам ищу работу на должность управленца. Опыт работы 2 года(начальник техничесого отдела и отдела обслуживания рекламных компаний). Оклад меньше 33000р не интересно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:02   #7
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara DL @ 08.11.2006, 14:34 Посмотреть сообщение
Рекламная компания ООО "Сириус" ищутся 2 монтажника для повески наружной рекламы на АЗК и АЗС ЮКОС.
Обязательно что бы, хотя бы один был с личным авто. Оплата договорная.
График работы следующий. Во время повески без выходных и по ночам. В обычное время при отсутствии работы будем давать выходные.
Звонить либо мне 8 905 707 45 45 Дмитрий (начальник технического отдела), либо 8 916 611 33 48 Дмитрий (Директор компании).

Сам ищу работу на должность управленца. Опыт работы 2 года(начальник техничесого отдела и отдела обслуживания рекламных компаний). Оклад меньше 33000р не интересно.
Дааааааа, Дмитрий! Скоро ЮКОСу пи..ец.
Почти коллеги....
Просто сопереживаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 01:09   #8
shiten
Новичок
 
Аватар для shiten
 
По умолчанию

И я лепту внесу.
Ищим:
1. Телефониста. Желателен опыт работы с LG-CS1000 LG-LDK100. Создание кросс-карты. Навыки электрика и электронщика приветствуются. ЗП 20-30тр. Примем в дружный админский коллектив.
2. Менеджера по... блин, как бы так сказать. Вообщем админа с базовыми знаниями, который хочет работать с документами (мечты-мечты). Договора, заявки, жалобы, создание общей базы обращений. И чтобы при этом при словах "у вас по трасерту центральный гейт лежит" не впадал/ала в ступор.

Ищу: Работу админом, руководителем-ИТ отдела в крупной компании, желательно несколько офисов по москве. Опыт создания сетей "с нуля" и "из навоза - пирожок". Есть примеры работы. Автоматизация документооборота, автоматизация работы сети, ограничение доступа к Intraner/Internet ресурсам. Внедрение терминального сервера приложений (RDP, Citrix1.8-XP-3.0-4.0) Богатейший опыт работы с разнообразным железом. Опыт профессиональной работы 6 лет.

З.П. меньше 40-45к - не особо интересует. Работа на теплом месте - неинтересно. График желателен формата "как придешь - пока не заработает"
__________________
Shit happens
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:53   #9
PapAnin
Новичок
 
Аватар для PapAnin
 
По умолчанию

Пррравильная тема!

Нужен кладовщик с возможностью участия в погрузочно-разгрузочном процессе, в смысле ручками.
Дружба с компьютером обязательна, 1С-склад - приветствуется
Склад в 5 мин. ходьбы от м. Юго-Западная
Предложения на gosh@mail.ru
__________________
[B]·[/B] [B]−·−·[/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 16:33   #10
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

А нету случайно специалистов по бизнес-моделированию? Обязательно ARIS. Желательно знание предметной области нефтегазодобычи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:46   #11
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

А вот как вы думаете, имеет смысл пробовать найти работу в Москве с такими данными?

Опыт создания корпоративных сетей регионального уровня на всевозможных каналах, Локальных и СКС. Автоматизация документооборота, Администрирование домена Lotus Doimino, мониторинг работы сети, администрирование Intraner/Internet ресурсов. Администрирование маршрутизаторного оборудования, Администрирование УАТС AWAYA, NEC, HiCom.
Опыт профессиональной работы 10 лет. Из них 5 лет зам. Начальника Отдела ИТ.


Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:01   #12
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joyb @ 14.11.2006, 11:46 Посмотреть сообщение
А вот как вы думаете, имеет смысл пробовать найти работу в Москве с такими данными?

Опыт создания корпоративных сетей регионального уровня на всевозможных каналах, Локальных и СКС. Автоматизация документооборота, Администрирование домена Lotus Doimino, мониторинг работы сети, администрирование Intraner/Internet ресурсов. Администрирование маршрутизаторного оборудования, Администрирование УАТС AWAYA, NEC, HiCom.
Опыт профессиональной работы 10 лет. Из них 5 лет зам. Начальника Отдела ИТ.
Попробуй к нам.
http://www.croc.ru
У нас это всегда в цене.
Только я не понял что есть AWAYA? Может AVAYA?

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:08   #13
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 14.11.2006, 12:01 Посмотреть сообщение
Попробуй к нам.
http://www.croc.ru
У нас это всегда в цене.
Только я не понял что есть AWAYA? Может AVAYA?
ну да...очепятка.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:04   #14
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 07.11.2006, 15:24 Посмотреть сообщение
Поддерживаю!

В Московский филиал АКБ "РОСБАНК" в управление по работе с малым и средним бизнесом требуются.

1. Кредитные эксперты (желательно с опытом работы в банке) - кредитование бизнеса
2. Привлеченцы в отдел продаж (телемаркетинг) - обзвон клиентских баз, поиск новых клиентов

По поводу зп могу ответить в приват, а вообще по всем позициям з/п оговаривается на собеседовании. Резюмешки можно скидывать мне на ice80@rambler.ru
У меня матушка только что от туда уволилась, проработав там 5 лет (зам. начальника отделения на Домодедовской... Морозова НВ) B)

Тема действительно хорошая...

to Nambo: Поднятая тема и важная тема - синонимы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:16   #15
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 14.11.2006, 15:04 Посмотреть сообщение
У меня матушка только что от туда уволилась, проработав там 5 лет (зам. начальника отделения на Домодедовской... Морозова НВ) B)

Тема действительно хорошая...

to Nambo: Поднятая тема и важная тема - синонимы
Да народ щас повалил, в предверии покупки нас Французерами из Сосьете Женераль. Хотя ... тут конечно нуна ТОПам бояться, ибо всегда меняют именно его, обычный люд никто менять не будет пачками ибо накладно. Да и уходит много народу как раз из доп офисов, а я типа в голове в Управлении восседаю, у нас тут намана все и спокойно
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.