Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane III (2008-н.в.)

Форум клуб рено меган 3. Обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 16:16   #1
rim_by
Новичок
 
По умолчанию Комплект ГРМ. Разные коды двигателей K4M

Добрый день. На офф. сайте Gates подбирал комплект ГРМ. У меня код двигателя указан как K4MV838 ... такой не нашел , в итоге купил
комплект под K4MV848 ... поставил - все встало и все ок.
Сегодня понадобилась такой же комплект купить на авто родственника(двигатель такой же). Решил поискать на офф. сайте но у Флюенса и двигатель нашелся - v838 ... код комплекта ГРМ уже другой, и по цене он дороже того, что покупал я себе процентов на 20.
Может кто прояснить по модификациям K4M ?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.10.2018, 10:09   #2
Михаил М
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Комплект ГРМ. Разные коды двигателей K4M

Комплекты ГРМ отличаются наполнением(с болтом КВ,без болта,с двумя болтами )в остальном ГРМ полностью одинаковые.
Данная информация актуальна для ориг.комплектов но я думаю у Гетц тоже что то похожее.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взаимозаменяемость двигателей DCI F9Q угрюмый Renault Scenic RX4 25 11.11.2020 01:09
Комплект прокладок кондиционера Птица_2 Автозапчасти 0 26.06.2014 23:42
ГРМ Комплект ST8 Renault Clio 0 01.02.2014 05:03
Комплект из 4 колес - литые дисков с зимней резиной для Renault Logan и Sandero thenoo Автозапчасти 0 26.01.2013 10:20
Разные вопросы о Сценике... lexxtor Renault Scenic 15 20.10.2011 10:35


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.