Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 10:16   #31
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Привет всем Екатеринбуржским реноводом, слыхал на Е1 рено клуб зарождается, или уже зародился, сильно хочу присоединится, но у меня какой-то бордак - регистрация на Е1есть в реновский форум вхожу и все, ничего написать немогу, комп выдаёт ошибку на странице. ОБИДНО ОЧЕНЬ!!! HELP!!!
Заходишь на е1 регистрируешься в форуме иномарки, клубы иномарок, там есть КЛУБ РЕНО, милости просим

Последний раз редактировалось Жемчужина, 09.02.2008 в 19:47.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.02.2008, 10:23   #32
toshakad
Новичок
 
Аватар для toshakad
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Привет всем Екатеринбуржским реноводом, слыхал на Е1 рено клуб зарождается, или уже зародился, сильно хочу присоединится, но у меня какой-то бордак - регистрация на Е1есть в реновский форум вхожу и все, ничего написать немогу, комп выдаёт ошибку на странице. ОБИДНО ОЧЕНЬ!!! HELP!!!
Все у тебя получится, ждем на е1...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:51   #33
erkc01
Новичок
 
Аватар для erkc01
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

новый пользователь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:47   #34
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Приглашаем ваш Е1 к сотрудничеству! Будем рады вам всем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:13   #35
erkc01
Новичок
 
Аватар для erkc01
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

все как-то вялотекуще происходит здесь по общению.

на е1 тоже в теме "КЛУБ РЕНО" отписался - почитал все посты, начинают за здравие - кончают (извините за мой "французский") за упокой. Выходит так, что общается определенная кучка людей, знающих друг друга, а если кто-то новенький отпишется, 0 (ноль) внимания. Типа, ну привет, да мы тут все общаемся - и все.
Может я чего-то "недогоняю" или кого-то , но!!! не интересно.
Можно понять так, если человеку надо в клуб - приходи. А что сделано для того, чтобы человек пришел в клуб?

Вот такое хотел написАть, мнение сугубо личное и не относится ко всем участникам форума, что здесь, что на е1.

Спасибо за внимание.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:21   #36
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от erkc01 Посмотреть сообщение
все как-то вялотекуще происходит здесь по общению.

на е1 тоже в теме "КЛУБ РЕНО" отписался - почитал все посты, начинают за здравие - кончают (извините за мой "французский") за упокой. Выходит так, что общается определенная кучка людей, знающих друг друга, а если кто-то новенький отпишется, 0 (ноль) внимания. Типа, ну привет, да мы тут все общаемся - и все.
Может я чего-то "недогоняю" или кого-то , но!!! не интересно.
Можно понять так, если человеку надо в клуб - приходи. А что сделано для того, чтобы человек пришел в клуб?

Вот такое хотел написАть, мнение сугубо личное и не относится ко всем участникам форума, что здесь, что на е1.

Спасибо за внимание.
Сорри, жаль что не заобщались - но там пока никто друг друга не знает - каждый подкидывает темку и общаются - стихийно, конечно. Но время покажет - надо это или нет. . Все-таки присоединяйся к общению.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:14   #37
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от erkc01 Посмотреть сообщение
но!!! не интересно.
Можно понять так, если человеку надо в клуб - приходи. А что сделано для того, чтобы человек пришел в клуб?

Спасибо за внимание.
От лица администрации нашего форума хочу Вам сказать. Мы Вам рады. Общайтесь, вливайтесь. Пишите о том что Вас интересует. Вы обязательно найдете собеседника.
Если хотите возьму над Вами шевство.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:40   #38
erkc01
Новичок
 
Аватар для erkc01
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Если хотите возьму над Вами шевство.
очень рад и польщен.


На самом деле никогда не думал о том, чтобы вступать в какой-либо когда-либо клуб.
Но глядя на друзей из Маздаклуба захотелось попробовать поучаствовать в профильном клубе Рено. Ведь насколько я понял по Екб здесь (в Екб) все только зарождается.
Может уже в недалеком будущем общение будет происходит и за рамками форума и поднимется на другой качественный уровень. Надо успевать заскакивать в этот отправляющийся поезд с дивизом "С РЕНО в прекрасное будущее" и становится его участником-пассажиром, а может и в дальнейшем кондуктором-контроллером .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:14   #39
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
Подмигивание Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от erkc01 Посмотреть сообщение
и становится его участником-пассажиром, а может и в дальнейшем кондуктором-контроллером .
Насчет пассажира - ты уже ...
Вливайся.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 19:57   #40
erkc01
Новичок
 
Аватар для erkc01
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Насчет пассажира - ты уже ...
Вливайся.
Уже сел в этот поезд в ноябре.
Жаль что нас разделяют 2500км (ну или около того) - расстояния не помеха.
Будем дружить городами
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:39   #41
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от erkc01 Посмотреть сообщение
Уже сел в этот поезд в ноябре.
Жаль что нас разделяют 2500км (ну или около того) - расстояния не помеха.
Будем дружить городами
Это точно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:53   #42
erkc01
Новичок
 
Аватар для erkc01
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

а как у Вас в Москве чувствуют себя машинки после посыпки дорог, какого цвета у них пороги и колесные арки? И как у вас борются с уборкой снега - снегоуборочной техникой или посыпками.
ПыСы. У нас при -15 как сегодня на дорогах какая-та чача сырая, которая налипает на машинку и на ботинки, и после высыхания все становится белым
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 17:44   #43
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от erkc01 Посмотреть сообщение
а как у Вас в Москве чувствуют себя машинки после посыпки дорог, какого цвета у них пороги и колесные арки? И как у вас борются с уборкой снега - снегоуборочной техникой или посыпками.
ПыСы. У нас при -15 как сегодня на дорогах какая-та чача сырая, которая налипает на машинку и на ботинки, и после высыхания все становится белым
Так же как и у вас, только мы в эту зиму снега то почти не видели...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:54   #44
toshakad
Новичок
 
Аватар для toshakad
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от erkc01 Посмотреть сообщение
все как-то вялотекуще происходит здесь по общению.

. Выходит так, что общается определенная кучка людей, знающих друг друга, а если кто-то новенький отпишется, 0 (ноль) внимания. Типа, ну привет, да мы тут все общаемся - и все.
Может я чего-то "недогоняю" или кого-то , но!!! не интересно.
Можно понять так, если человеку надо в клуб - приходи. А что сделано для того, чтобы человек пришел в клуб?


Спасибо за внимание.
Дык движение молодое. До конфетно-букетного периода еще не дошло - притираемся друг к другу, ищем общие интересы. Если молчать, то и интереса не прибудет....

Мы же не францеги - мы люди серьезные. общение краткое и деловое

Есть конкретные предложения - предлагай, кто против-то???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:56   #45
toshakad
Новичок
 
Аватар для toshakad
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

P/S/ Никто лично не знаком еще, все на уровне интернета.

Я кстати похоже Лану видел в гараже (уж слишком много совпадений), но она не призналась почемуто.... или вправду не она была...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.