Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 11:44   #1
Shkrek
Новичок
 
Восклицание Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Привет всем! У меня вопрос возник. Я тут стол переберал и нашел неоплаченную квитанцию от 24.10.2005г Сумма штрафа 50 рублей. Сколько сейчас я должен заплатить буду, кто нибудь знает? Может кто Сталкивался? Мне ни разу не приходило извещений что я должен оплатить штраф, я и забыл про него! Кстати штраф за переход улицы в не положенном месте.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.07.2008, 12:01   #2
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Я недавно ездил оплачивал за всю семью грехи. Есть несколько вариантов. Можно доехать в тот отдел, которым выписывался штраф и порешать на месте в группе разбора. Или сейчас во многих гаи стоят автоматы для уплаты штрафа. Только нужно знать номер протокола и кучу реквизитов.
В группах разбора разных отделов отношение разное и разные требования. В некоторых можно не ездить в сберкассы, а решить всё на месте. В других приходится метнуться в сберкассу и потом если накинуть немного, то всё сделают красиво. Вобщем где-то мне распечатывали из базы бумажку о том что штраф погашен со штампами. В одном не смогли распечатать т.к. принтер не заработал , но написал на протоколе или постановлении что штраф оплачен и заверил подписью и печатью.
Если повезёт, то заодно, могут рассказать что ещё числится за вами и родственниками. Меня в одном гаи уверял, что не может зайти в базу, а в последнем безвоздмездно проверил всю семью.
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 12:03   #3
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

А сколько стоить то будет мне теперь этот штраф, не 50 рублей. Все таки почти 3 года прошло???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:54   #4
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Съездил в ГАИ, просто надо было до сервиса доехать запчасти отвезти на машину благо рядом это ГАИ. Там мне сказали, что бы я не парился потому что прошло 3 года, и если в течении 1 года штраф не взыскали, то ни кто его взыскивать не будет! Вот думаю им просто было впадлу со мной возиться, или это действительно так!?!?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:47   #5
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

В Гаи сказали правду. Через три года все штрафы сгорают. Даже не выплаченные кредиты. Очень многие не платят штафы. А некоторые на глазах гаишников их демонстративно рвут. Мне это сами гаишники расказывали.
Вот если соберёшся за границу,то действующие штафы могут этому помешать.
А так наплевать и забыть. Нас и так правители за быдло,дойных коров и дураков держат.
Посмотрите хотя бы сколько стал стоить бензин. Совсем совесть потеряли. Может терпение у людей лопнуть. Сегодня показали центр Лондона. Его перекрыли фуры. Из-за цен на бензин. Требуют снижения акцизов. А у нас наплевать на народ. Главное что-бы нефтяные бароны и их покровители жировали.
__________________
8-926-219-44-88 Григорий
Москва
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:07   #6
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Насчет бензина это ты верно сказал!!! Раньше мне хватало заправиться на 100 рублей и я спокойно ехал до института и обратно домой, мог стоять в пробке и не париться, а щас минимум 200-250р.

Мне кстати стало интересно кто и сколько тратит на бензин в день, и в месяц???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 15:26   #7
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

я около 2 тыщ в мес.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:09   #8
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Две тыщи это немного,я примерно 6 тыщь трачу.
__________________
8-926-219-44-88 Григорий
Москва
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:11   #9
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Мне до работы 15 км без пробок
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:49   #10
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

А мне щас на работу вообще на электричке можно доехать, так что вообще не трачу. Если тока в выходные куда съездить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:04   #11
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

А билеты на электричку? Хотя сейчас многие ездят зайцами. Как идут контролёры-убегают. Или платят им,типа штраф.
__________________
8-926-219-44-88 Григорий
Москва
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:09   #12
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Не, щас стоят турникеты и контролеры не ходят! А где турникеты там множество способов их обойти, или вместе с толпой в наглую прыгаешь и идешь, или пролазишь в одну из многочисленных дырок в заборе! Кстати утром охрана пускает и без билета, мол опаздываешь на работу, учебу, или куда-то еще, как правило прешь в наглую они тебя и не трогают!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:12   #13
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Сегодня с сотрудницей посчитались. Я трачу 3700 руб при пробеге 100 км в день и расходе 6,8 литра. Бензина. Она тратит 3500 руб при пробеге 80 км в день и расходе 7 литров среднего. Солярки. У неё МВ Е220 универсал автомат.
Но, так как любой доход и расход удобнее считать поквартально и за год, то получается, что в год у меня уходит только на бензин около полутора тысяч евро....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:29   #14
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Не, щас стоят турникеты и контролеры не ходят! А где турникеты там множество способов их обойти, или вместе с толпой в наглую прыгаешь и идешь, или пролазишь в одну из многочисленных дырок в заборе! Кстати утром охрана пускает и без билета, мол опаздываешь на работу, учебу, или куда-то еще, как правило прешь в наглую они тебя и не трогают!
А на Рязанском напрвлении и турникеты стоят и контра ходит. Сам ездил недавно в Раменское.
__________________
8-926-219-44-88 Григорий
Москва
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:33   #15
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

А с белоруского вокзала в сторону Одинцово, только на 4 станциях нет турникетов, поэтому контролеры не ходят, и езжу я в час пик, они если даже захотят не пройдут, их между вагонами запрут и не выпустят !!! А вот дальше Одинцова бывают попадаются ( рассказывали )!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я оплачивал штраф Jury ГИБДД 18 04.01.2008 11:53


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.