Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 22:27   #31
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

[quote=Denis VV;284930]всё товарищи, поменял я стекло. не знаю чё за стекло, в списке Китайских производителей не нашёл. но ровное, без волн, пузырей и прочего. смотрел со всех ракурсов, ничего не видать. за всё отдал 1300 грн. подозреваю, что гдето в донецке их и шлёпают.


Ну поздравляю. Постарайся больше не обижать свой Уазик и не бей стекло.

И так на будущее может пригодиться - дак есть разница в размерах по годам или нет. Или ты не заморачивался этим вопросом, а поставил что есть.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.06.2013, 22:45   #32
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

[quote=sergey585;284931]
Цитата:
Сообщение от Denis VV Посмотреть сообщение
всё товарищи, поменял я стекло. не знаю чё за стекло, в списке Китайских производителей не нашёл. но ровное, без волн, пузырей и прочего. смотрел со всех ракурсов, ничего не видать. за всё отдал 1300 грн. подозреваю, что гдето в донецке их и шлёпают.


Ну поздравляю. Постарайся больше не обижать свой Уазик и не бей стекло.

И так на будущее может пригодиться - дак есть разница в размерах по годам или нет. Или ты не заморачивался этим вопросом, а поставил что есть.
спасибо, больше не буду я промерял рулеткой самые широкие места по горизонту и вертикали, сообщил размеры мастеру, а дальше его проблемы кажется 1380*940 было. да, кстати нашёл фирму. чистый китай, называется Benson. ну чё поездим, поглядим
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:01   #33
kazak.61
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Помогите пожалуйста.Не могу разобраться с обогревом лобового стекла.Как проверить его работу?После нажатия кнопки загорается значек на приборке,но через 5-7 мин.,значёк потухает.Смотрел рэле под дворниками.Как их проверить?А то погода не радует!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:15   #34
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от kazak.61 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста.Не могу разобраться с обогревом лобового стекла.Как проверить его работу?После нажатия кнопки загорается значек на приборке,но через 5-7 мин.,значёк потухает.Смотрел рэле под дворниками.Как их проверить?А то погода не радует!!!
он и должен тухнуть, это защита. у вас две кнопки подогрева?
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:24   #35
kazak.61
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Одна кнопка для лобового,а другая для заднего.Одна над другой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:23   #36
ALEX13
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Алгоритм работы такой,чтобы не перегревались нити.Через 5 минут срабатывает автоматическое отключение подогрева и понижение оборотов двигателя.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 08:48   #37
duxart
Новичок
 
Аватар для duxart
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

...будут ли при включении обогрева лобового стекла увеличиваться обороты двигателя если лобовое без подогрева или не подключено? ...т.е. я подозреваю что оно не родное, обыкновенное. На маркировке стекла Renault не написано. У меня обороты немного увеличиваются а стекло не греется(((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:06   #38
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от duxart Посмотреть сообщение
...будут ли при включении обогрева лобового стекла увеличиваться обороты двигателя если лобовое без подогрева или не подключено? ...т.е. я подозреваю что оно не родное, обыкновенное. На маркировке стекла Renault не написано. У меня обороты немного увеличиваются а стекло не греется(((
так на номера посмотри, на всех стёклах одинаковые должы быть. у меня наоборот, при включении обороты понижаются, но совсем немного.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:30   #39
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от duxart Посмотреть сообщение
...будут ли при включении обогрева лобового стекла увеличиваться обороты двигателя если лобовое без подогрева или не подключено? ...т.е. я подозреваю что оно не родное, обыкновенное. На маркировке стекла Renault не написано. У меня обороты немного увеличиваются а стекло не греется(((
вертикальные нити нагревательного элемента в лобовом стекле с подогревом днём из салона видны очень хорошо...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:18   #40
duxart
Новичок
 
Аватар для duxart
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

...похоже предыдущий владелец разбил родное и поставил обыкновенное(((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:29   #41
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Ребята, есть возможность сделать лобовое стекло с обогревом на заказ на заводе г.Бор Нижегородской обл. Минимальный заказ 15шт, стоимость 9-10тыс., срок изготовления 3-4 недели. Интерес есть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:45   #42
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от jam228 Посмотреть сообщение
Ребята, есть возможность сделать лобовое стекло с обогревом на заказ на заводе г.Бор Нижегородской обл. Минимальный заказ 15шт, стоимость 9-10тыс., срок изготовления 3-4 недели. Интерес есть?
jam228! Возможно я не прав, но в этом случае ты меня поправишь. То что ты назвал ЗАВОД в г.Бор, скорее всего один из многочисленный цехов именующих себя "БОР-СТЕКЛО". Всем известный "БОР-Стекло", он же БОРСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД - это исключительно структурное подразделение корпорации AGC (заводы по производству стекла по всему миру). Продажей стекла в розницу AGS не занимается, в том числе изготовление на заказ.

ты скорее всего наткнулся на такие "обманки" как ООО “Боргласс”, ООО " КМК ", ООО " Осс-Кант ", ООО " Стеклолюкс ", ООО “Спектр” ." ну и т.д.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:15   #43
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

KMK GLASS - с нимим вел переписку.
А в чем обманка?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:31   #44
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от jam228 Посмотреть сообщение
KMK GLASS - с нимим вел переписку.
А в чем обманка?
Ну как в чем... я же все расписал. КМК Glass - это не Борский стекольный завод , продукция которого всем известна, устанавливается на конвейерах автопроизводителей и имеет высокое качество.

КМК Glass - это скажем так цеховое производство, которое расположено так же в г.Бор.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:45   #45
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Ну как в чем... я же все расписал. КМК Glass - это не Борский стекольный завод , продукция которого всем известна, устанавливается на конвейерах автопроизводителей и имеет высокое качество.

КМК Glass - это скажем так цеховое производство, которое расположено так же в г.Бор.
Вон оно как. Ну а в целом то, стоит продвигать тему?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лобовое (ветровое) стекло mrv Renault Kangoo 23 29.09.2014 13:23
Лобовое стекло, страховая и СТК... Игорян Renault Scenic 6 23.10.2008 16:29
Лобовое стекло bobr3 Renault Symbol 6 29.12.2007 20:14
Лобовое стекло: нет левого верхнего резинового уголка Влад М Renault Symbol 4 26.01.2007 08:39


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.