Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 12:49   #61
Azat81
Новичок
 
Вопрос Ответ: Дизелисты в Уфе

Принимайте пятым.Гранд Сценик ТДИ 2004.F9Q 812.
Тоже требо диагностика,в итоге куда обратится?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.10.2014, 08:04   #62
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Всем привет, давно не заходил, ездил на своем сене в сибирь, 8000 тысяч км...ездил через казахстан. Авто как и раньше без проблем, сдохла катра, чип ключ, поменял за 3000 руб, и наконец-то панель на английский перевел, телефон диагноста 8987 253 6443. Пробег у меня подбирается к 250)))) ходовую делал один раз, сейчас опять просится)) мой пробег 100, когда менял все было родное, ТРВ.. поставил лимфердер, теперь думаю буду делать ТРВ, дешевле, думаю что проходит не меньше) Ходовую и грм меняет мастер с рено, тел 8937 161 93 77, разборка рено 8927 636 69 46, всем удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 08:39   #63
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Всем привет! Как уже писал, ездил в Сибирь, на обратном пути почувствовал запах саляры от машины, открыл капот, смотрю..ну а там потёки со стороны форсунок, делать то нечего, доехать нужно, (было это в казахстане, ездил через него), доехал до дома, купил резинки фордовские, для обратки, разобрал машину...и короче у меня проблема немного не в них, мыши сцуко))) сгрызли шланги обратки на трех цилиндрах, два держалось еще, а с третьего текло, как я понимаю это были мыши французские, ибо наши на такую подляну не способны) За одно и прокладки поменял))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 08:47   #64
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Цитата:
Сообщение от VMF Посмотреть сообщение
Всем привет! Как уже писал, ездил в Сибирь, на обратном пути почувствовал запах саляры от машины, открыл капот, смотрю..ну а там потёки со стороны форсунок, делать то нечего, доехать нужно, (было это в казахстане, ездил через него), доехал до дома, купил резинки фордовские, для обратки, разобрал машину...и короче у меня проблема немного не в них, мыши сцуко))) сгрызли шланги обратки на трех цилиндрах, два держалось еще, а с третьего текло, как я понимаю это были мыши французские, ибо наши на такую подляну не способны) За одно и прокладки поменял))))
Плохо ты думаешь о наших мышах!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:30   #65
Aztec
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Принимайте и меня!
Есть кто живой?
Приму предложения по диагностике, удалению ката, ремонту ручника, замене шатунных вкладышей... ;-))) PS: Желательно в личку.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:14   #66
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Цитата:
Сообщение от Aztec Посмотреть сообщение
Принимайте и меня!
Есть кто живой?
Приму предложения по диагностике, удалению ката, ремонту ручника, замене шатунных вкладышей... ;-))) PS: Желательно в личку.
На 732 двигле ката нет, замена вкладышей, плюс прокладки поддона, в любом сервисе, я уже писал здесь все телефоны, как и ремонт ручника.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.