Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Duster

Форум клуб Рено Дастер. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 11:38   #16
Komisov
Новичок
 
Аватар для Komisov
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

в общем, как и ожидалось. Финансовый вопрос - это всегда компросмисс. Или потратить чутка больше и взять аутлендер, чтобы семью возить и по городу комфортней. Или не выделываться и все-таки дастер. На рыбалку сгонять вполне хватит)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.05.2014, 01:08   #17
Вахтер
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

Цитата:
Сообщение от Svirnoff Посмотреть сообщение
Ожидал, что будет оч бюджетное авто...но! он оказался очень даже хорош! для меня ничють не хуже моего Гранда.Комплектация полная. Зимой проверим 4х4!
И что? Проверил? Где отчет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 08:17   #18
трак
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

На Дастеры у компании РЕНО нет передних крыльев. С марта, после установки такого крыла у официального дилера, пытался решить проблему. Получил ответы из РЕНО и страховой компании, что возможности установки на автомобиль заводского крыла нет. Предложили бесплатно заменить второе. После моего отказа контакты прекратили. Берегите Дастеры
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 20:02   #19
seregaMSK2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

У меня фара правая постоянно мозги жуёт, что-то с проводкой походу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:01   #20
Антон Фаркопов
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

А стоит ли купить самый дешевый переднеприводной Дастер по такой привлекательной цене?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 18:10   #21
loss44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

Добрый день.Заранее прошу прощения если кого обижу.Нельзя грешить на недаработку Рено.Автомобили Дастер Логан Сандеро итд не являются разработкой Рено хотя состоят из их коплектующих.Это чудо Румынского автопрома и имя его Дача (DACIA)во всей Европе они продаются под этим брендом.Но для России этот бренд не приемлим не будут покупать.Вот отсюда и хитрость с Рено.Также и в Европе одна Корейская машина продается как Шевролет Лацетти хотя Шевролет там и рядом не стоял.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:38   #22
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

Цитата:
Сообщение от loss44 Посмотреть сообщение
Добрый день.Заранее прошу прощения если кого обижу.Нельзя грешить на недаработку Рено.Автомобили Дастер Логан Сандеро итд не являются разработкой Рено хотя состоят из их коплектующих.Это чудо Румынского автопрома и имя его Дача (DACIA)во всей Европе они продаются под этим брендом.Но для России этот бренд не приемлим не будут покупать.Вот отсюда и хитрость с Рено.Также и в Европе одна Корейская машина продается как Шевролет Лацетти хотя Шевролет там и рядом не стоял.
Компания Dacia - подразделение французской Renault..
Dacia ― румынское автомобильное предприятие, находящееся в составе концерна Renault. Производство основано на выпуске лицензированных моделей французского автогиганта. Продукция компании Дачиа до начала 2000-х годов была в большей степени сориентирована на покупателей Восточно-Европейского рынка. Начиная с 2004 года предприятие осваивает производство автомобилей на платформе Logan, ставшей популярной в основном благодаря своей бюджетной стоимости. Расширение модельного ряда Dacia и адекватная ценовая политика привели к значительному расширению рынка сбыта, в том числе за счет государств постсоветского пространства. Стабильным спросом в настоящее время пользуются следующие модели Дачиа: различные модификации Logan, Sandero и кроссовер Duster.

Румыны настолько сильны в автомобилестроении??Мне кажется просто для европы Дачия,для нас рено.
А какие обиды???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:35   #23
WeSna
Новичок
 
Аватар для WeSna
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Renault DUSTER

у Дастера есть конечно же слабенькие места. Например, плохая работа «Зимнего пакета» — не включатся «фены», предназначенные для нагрева салона до прогрева охлаждающей жидкости двигателя. Из-за некачественного топлива датчик может неправильно показывать уровень топлива в баке. Также возможна течь сальников раздаточной коробки. Решать конечно же покупателю, но стоит тщательно обдумать этот вопрос.
__________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые места Логана Колёк Renault Logan 487 15.11.2015 17:01
Треск при трогании с места vodoley.ark.nn Renault Scenic 5 20.08.2012 14:59
трогание.... с места burchak Renault Symbol 6 27.07.2011 13:14
Стук при трогании с места. Bresttol Renault Scenic 15 21.03.2011 14:45
Труднодоступные места Влад Общие вопросы 49 01.08.2006 00:08


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.