Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 19:21   #61
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Взять те же парксити из недорогих, гарантия 12 месяцев, но это же не значит что они не качественные, мои вон трубят уже сколько и хоть бы хны. Мне кажется тут надо в общем смотреть и делать выводы.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.01.2017, 17:31   #62
Варлок
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Всем привет. Хочу себе взять BlackVue 650-1CH, про него отзывы отличные, но слышал, что очень много серых регов этой модели у нас на рынке. Меня знакомый пугал, скидывал статью про это. Подскажите, если у кого-то есть регистраторы BV, проверенных продавцов этого бренда. Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 11:08   #63
Kasey
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Варлок Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу себе взять BlackVue 650-1CH, про него отзывы отличные, но слышал, что очень много серых регов этой модели у нас на рынке. Меня знакомый пугал, скидывал статью про это. Подскажите, если у кого-то есть регистраторы BV, проверенных продавцов этого бренда. Спасибо.
Так на российском сайте BlackVue же есть. BVC-Trade, единственный официальный дилер.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:14   #64
mihel60
Новичок
 
Аватар для mihel60
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

А какой видеорегистратор предпочтительней для поездок по Беларуси и Украине?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:34   #65
statusquo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Сейчас классные видеорегистраторы видел в виде зеркала, очень нравятся
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:22   #66
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Форумчане, кто ставил себе видеорегистраторы с полноценным радар-детектором, ищу себе что-то не сверх дорогое, но в тоже время максимально функциональное, из того что на маркете увидел пока склоняюсь к такому стелсу, что думаете, стоит брать или нормальный комбайн за такие деньги не купишь?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:48   #67
bsanek628
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
Форумчане, кто ставил себе видеорегистраторы с полноценным радар-детектором, ищу себе что-то не сверх дорогое, но в тоже время максимально функциональное, из того что на маркете увидел пока склоняюсь к такому стелсу, что думаете, стоит брать или нормальный комбайн за такие деньги не купишь?
Почему же не купишь, это не так уж и дешево, я бы сказал это один из доступных и нормальных по качеству комбинированных видеорегистраторов, если я не ошибаюсь есть еще модель Стелс МФУ 620, она попроще будет, в 640 уже качество съемки получше будет. Вообще за эти деньги действительно немного альтернатив, так что можете смело брать. У меня такой с весны, пока тфу тфу все четко, ездил к родственникам в Воронеж, ловил все четко. По дороге на Крым тоже не подводил. Единственное что у него АКБ встроенный слабоват, но он у меня постоянно на зарядке поэтому все равно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 09:08   #68
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Спасибо, оформил заказ через интернет, жду сегодня-завтра должен приехать, надеюсь аппарат не огорчит, возлагаю на этот Стелс большие надежды 9 тыс рублей в итоге отдал. В обычных магазинах вообще под 10к деревянных за него просят.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 13:27   #69
Jonn
Новичок
 
Аватар для Jonn
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Сейчас наверное в принципе все видео регистраторы более менее одинаковые, лично я выбирал, чтобы была ночная сьемка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 18:27   #70
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Народ кто сталкивался с видеорегистраторами с форме салонного зеркала, как они вообще удобные в повседневе не мешают ли обзору? Я вот думаю может себе взять что-то типаPARKCITY DVR HD 900, решу сразу вопрос с навигацией, радар-детектором и камерой заднего вида, что думаете?

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 12.11.2017 в 20:19.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 20:22   #71
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Lot4ik Посмотреть сообщение
Народ кто сталкивался с видеорегистраторами с форме салонного зеркала, как они вообще удобные в повседневе не мешают ли обзору? Я вот думаю может себе взять что-то типаPARKCITY DVR HD 900, решу сразу вопрос с навигацией, радар-детектором и камерой заднего вида, что думаете?
С 10.07.2014, 13:41 выбираешь и не выбрал...Ужас..
Видимо банить пора..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:26   #72
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
С 10.07.2014, 13:41 выбираешь и не выбрал...Ужас..
Видимо банить пора..
Сейчас такие регистраторы делают что мог уже и сломаться. Я заметил что сейчас много у кого из людей регик дохнет через 1,5-2 года после покупки. Особенно кто на зиму в машине оставляет, аккумуляторы вздуваются и конденсаторы поэтому всегда свой снимаю.

Цитата:
Я вот думаю может себе взять что-то типаPARKCITY DVR HD 900, решу сразу вопрос с навигацией, радар-детектором и камерой заднего вида, что думаете?
Если нужно именно зеркало, то можно смело брать, за такие деньги врядле можно найти лучше зеркало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:32   #73
Rgavoi
Новичок
 
Аватар для Rgavoi
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Ради интереса могу сказать, какой брали регик, с антирадаром, а так же хорошим разрешением записи. Тут все просто надо брать, то что новее и хорошо обновляется, если особенно часто кататься.
https://www.mvideo.ru/products/video...kerom-10013842
Dunobil Stern

2018 года регистратор, обновления за май есть.

А так я бы себе купил в будущем точно такой же регик, но чтобы на Андроид, а так же задняя камера была ) Радар-детектор обязателен!!! Вот это будет вещица.
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (185.1 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Rgavoi, 16.06.2018 в 22:36.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:59   #74
vondes
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

я бы за столько не купил)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 16:08   #75
Rgavoi
Новичок
 
Аватар для Rgavoi
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от vondes Посмотреть сообщение
я бы за столько не купил)
Согласен, дорого. Но каждому свое. Почему бы и нет если деньги позволяют.
У меня ранее был регик за пару тыс и норм было. Опять же надо выбирать тот, который не накладно купить и который будет использоваться как надо.
К примеру если редко за рулем, то понятно что с радар-детектором и не надо, тем более если не нарушаешь
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный гелевый аккумулятор beiker Общие вопросы 24 07.03.2017 14:18
Московский Международный Автомобильный Салон-2006 Admin Из мира Рено 7 08.09.2006 13:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.