Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Duster

Форум клуб Рено Дастер. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 16:04   #16
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить Дастер

Цитата:
Сообщение от bad Посмотреть сообщение
Та же проблема, живу во Владивостоке мире праворульных машин, маленький Сан-Франциско на востоке нашей страны. С определенным рельефом, изрезанным сопками, обалденный по красоте город !!! НО я сейчас не про него, езжу на свежей машине 2004года, все супер,но машина в стране уже 3года, а т.к. дорог до Самита АТР у нас практически нет, то задумалась о покупке джипа, денег не много, 400 000+кредит решила брать 300 000, на эти деньги могу купить джип, 1. распил, 2.конструктор, 3. машину с пробегом по РФ не менее 3лет(а смысл).
И вот глаз упал на Дастер!!! Плюсы, цена, сервис, надежность, (прочла массу инфо, отзывов по Логанам), Дастер на базе Логона...Но наш мир, мир праворуких машин и про попытке кому либо сказать, что вот хочу Дастер, весь народ дружно крутит у виска!!! ПРочла массу инфо, была на тест драйве!!! Хотя,это сложно назвать таковым, т.к. 8 лет езжу на автомате, а там коробка, и после леворукой машины, правый габарит был полностью мной потерян...
Каюсь, я в восторге от машины, нравится все, и дизайн, и цвет, и диванчик, и большой багажник, и главное цена. До этого проехала три салона, смотрела Ниссаны новые,на то что мне денег хватает, мне места не хватает, или дюже страшные внутрях, примерно тоже самое Зузуки, КИА полный восторг, супер пупер, но денег нет на такое счастье, 1290 000, понты полные, но мне то хочется надежности, а не понтов, и джип я хотела на коробки, вот такое безумное дитя природы!!!
Сейчас езжу учиться в автошколу, учу коробку, учусь чувствовать правый габарит, учусь на Логане, и мне нравится машина, мне нравится коробка, я молчу, и не кому больше не говорю о своей мечте, я просто к ней иду!!! Скажите, что я делаю не так?
Надо вносить аванс, но я боюсь!!! Итак машина только в июне перейдет.
Все говорят, что машина сгниет за год, что расыпится коробка, что очень дорогое обслуживание, и что это тазик, а не машина!? Но я читаю отзывы, везде, не только тематические, и ни где я не слышала о таких проблемах, косяки есть, так они есть у любой машины, в независимости от фирмы производителя, и как можно рассуждать о машине, если ты на ней не ездил? Помогите разобраться!!!
Механическая коробка надёжная,Автомат тоже доработан.Запчастей много аналоговых,ниссан в том числе.Не слушайте никого.Главное что бы вам в УДОВОЛЬСТВИЕ.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.02.2012, 18:50   #17
bad
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Спасибо, мне была нужна ваша поддержка!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:59   #18
Hagen
Ученик
 
Хорошо Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Hank05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,владельцы Рено.Заинтересовался Дастером,уж больно привлекательная цена.И потом у нас в Ярославле сроки доставки вполне приемлемые,даже у оффициалов,с 1 марта.Ну так вот .Хочу купить но знакомые начали отговаривать,типа зачем Рено,да еще русской сборки,рас сыпется через год. Вот прошу совета:как Рено в эксплуатации?брать стоит?
Ну вообще-то изначально это Дачиа Дастер уже как 4 года выпускают.Вот по ней хорошая ссылка с видео http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=812
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:59   #19
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
Ну вообще-то изначально это Дачиа Дастер уже как 4 года выпускают.Вот по ней хорошая ссылка с видео http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=812
Это не "изначально", это и есть румынский проект. Хотя сути не меняет, так как все равно это концерн Renault-Nissan-Samsung. Наши украинские братья давно на них катаются, но Российский Дуся, все же иной. И внешне и "сердце". В угоду "цыганскому" менталитету российского покупателя, добавлено хрома и увеличена решетка радиатора, есть изменения и внутри . 2-ух литровый бензин прерогатива российского покупателя, и вроде бы Бразилии (могу ошибиться), как и АКПП. Любителям "тракторных сердец" повезло меньше, так как перекалибровка двигателя и даже удаление с.фильтра не только не добавило лошадок, а наоборот осталось на мин. уровне в 90л.с. (в принципе решаемо установкой дополнительного блока управления или перешивкой ЭБУ после окончания гарантии).
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:53   #20
HEPB
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Тоже приглянулся автомобиль.
Но у нас в Уфе только по записи. 200 тыс. внести сразу и ждать машинку не раньше июля - декабря 2013 года.
Не подскажите где можно купить машинку пораньше, я смотрю уже есть обладатели Дастера.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:26   #21
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от HEPB Посмотреть сообщение
Тоже приглянулся автомобиль.
Но у нас в Уфе только по записи. 200 тыс. внести сразу и ждать машинку не раньше июля - декабря 2013 года.
Не подскажите где можно купить машинку пораньше, я смотрю уже есть обладатели Дастера.
У неофициалов при оплате допов на приличную сумму.Короче при хорошей переплате,за то что тебе не очень надо.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:52   #22
HEPB
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

А в Москве тоже нельзя купить? Неофициалы откуда то их покупают? Может с самого завода как то?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:49   #23
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от HEPB Посмотреть сообщение
А в Москве тоже нельзя купить? Неофициалы откуда то их покупают? Может с самого завода как то?
В Москве можно-тоже у не оф.Где они берут-тайна покрытая мраком...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:03   #24
Макс
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить. Не знаю какой цвет выбрать

Тут никто очередь на Дусю ещё не продает? Жена хочет автомат 2 литра белую...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:24   #25
VVS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Для себя я определился, буду брать LUXE Privilege 2.0 4x4 чёрный.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:40   #26
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Для себя я определился, буду брать LUXE Privilege 2.0 4x4 чёрный.
Когда по очереди??
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:33   #27
VVS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Сейчас очередь за 70. Собираюсь заказать в сентябре...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:42   #28
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Сейчас очередь за 70. Собираюсь заказать в сентябре...
А потом ещё ждать.... Абалдеть...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:17   #29
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Зачем ждать так долго ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:27   #30
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
Зачем ждать так долго ?
Так очередь,мил человек.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Сценик-2 помогите выбрать shrus Автомобили Renault - выбор 1 24.12.2011 19:48
Logan с кондиционером-какой выбрать двигатель? dimoncrush Автомобили Renault - выбор 7 28.08.2011 17:02
Renault Megane какой двигатель выбрать при покупке смитт Renault Megane 11 21.08.2011 13:45
какой аккамулятор купить для Kangoo 1.4 domiki555 Renault Kangoo 12 29.05.2010 14:22


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.