Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 23:39   #31
mprin
Новичок
 
Аватар для mprin
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от орешник Посмотреть сообщение
если у ключа, как на пулте с телевизора, ест глаз, то код узнат мозно,исчи на форуме.если нет , галстук.предворително посмотри на камере на мобиле(направ ключ), если мигает, то наверняка клуч в порядке.
У ключа на пульте есть красный светодиод, при нажатии открывает и закрывает замки, соответственно мигает.
Вверх  
*****
Старый 05.02.2012, 23:52   #32
орешник
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

наверника радио(галстук), а дригих лампочек нет, если нет приехал.известниы глук, тозе на форуме описивал.нузен чел с клипом.там ест опции исправит глюк(поiсчi ключевие слова( tape1, tape2 ).
Вверх  
Старый 07.02.2012, 09:39   #33
mprin
Новичок
 
Аватар для mprin
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от орешник Посмотреть сообщение
наверника радио(галстук), а дригих лампочек нет, если нет приехал.известниы глук, тозе на форуме описивал.нузен чел с клипом.там ест опции исправит глюк(поiсчi ключевие слова( tape1, tape2 ).
значит радио ключ у меня, попробую поискать специалистов по разблокировке
Вверх  
Старый 04.11.2013, 22:39   #34
Sigaewigor
Новичок
 
Смех Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

А попробуй включить зажигание (лампочька начьнет быстро мигать)нажми и держи кнопку под аворийкой на открытие дотого пока не станет медленно мигать это гдето сикунд 10.
Вверх  
Старый 05.11.2013, 01:18   #35
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от mprin Посмотреть сообщение
значит радио ключ у меня, попробую поискать специалистов по разблокировке
эту гадость надо просто взять и вырезать, и поставить сигналку
Вверх  
Старый 05.11.2013, 14:04   #36
Sigaewigor
Новичок
 
Счастье Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Я стобой согласен,вчера как обычьно вышел из дома чтобы ехать на роботу а машинка не окрывается (погода как в маями сильный холодный ветер дождь)и я с ключом в руках тонцую вокруг семена (сценик)а он не окрывается хоть и лампочька мигает как обычьно,после часа танцев я понел что пипец потом и ключь сгорел или че еще там.Иду в гораж за проволкой и давай с проволкой танцевать заднюю переднюю дверь пытаясь зацепить тягу в итоге после часа танцев вуаля дверь открылась передняя,а толку то машина не заводится(Меган Сценик 98г 1,9DTi бошь с электроным упровлением).Что дальше делать?На роботу опоздал и я лезу в нет на Бобруйские сайты нахожу обявления,одон говорит мол тяни машину сделаем ключь 300т.р отключить имобелайзер 800т.р.другой вези мозги цена 80$ ну я за мозги и к нему час ожидания и все ставлю на семена мозги вуаля завелся.Счас поставил блок упровления цент-замками с пульта и все катаюсь и радуюсь.
Вверх  
Старый 05.11.2013, 14:15   #37
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от Sigaewigor Посмотреть сообщение
Я стобой согласен,вчера как обычьно вышел из дома чтобы ехать на роботу а машинка не окрывается (погода как в маями сильный холодный ветер дождь)и я с ключом в руках тонцую вокруг семена (сценик)а он не окрывается хоть и лампочька мигает как обычьно,после часа танцев я понел что пипец потом и ключь сгорел или че еще там.Иду в гораж за проволкой и давай с проволкой танцевать заднюю переднюю дверь пытаясь зацепить тягу в итоге после часа танцев вуаля дверь открылась передняя,а толку то машина не заводится(Меган Сценик 98г 1,9DTi бошь с электроным упровлением).Что дальше делать?На роботу опоздал и я лезу в нет на Бобруйские сайты нахожу обявления,одон говорит мол тяни машину сделаем ключь 300т.р отключить имобелайзер 800т.р.другой вези мозги цена 80$ ну я за мозги и к нему час ожидания и все ставлю на семена мозги вуаля завелся.Счас поставил блок упровления цент-замками с пульта и все катаюсь и радуюсь.

походу , мы делали у одного и того же человека я тож час ждал и потом поехал
Вверх  
Старый 05.11.2013, 20:12   #38
Sigaewigor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Как он сказал он первый начал заниматься этим в Бобруйске,даже сказал что как только поставишь и заведешь машину позвонить.Вот это я понимаю человек переживает за свою работу.
Вверх  
Старый 23.01.2014, 10:56   #39
STUDIOHIT
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Всем доброго времени суток! Кто сможет, -помогите! Вечером приехал, забрал домой АКБ (за бортом уже -14С). Утром заводить - сразу же часто начала моргать контрольная лампочка на щитке приборов. Свечи накала тухнут, стартер крутит - вспышки нет. Позже проверил напряжение на свечах накала - все в порядке. В паутине нашел, что можно хотя бы код вводить, чтоб завести. Помогите вычислить код, а то похоже, что все ссылки на программы либо битые, либо заблокированы. А какие цифры брать одному ....... известно.
О "себе":
Сценик 99 г.в. 1,9 Д (простой дизель) F8Q. VIN VF1JA0JP520900518, в ключе возле батарейки CR1620, 66-GF3, под платой на другой половине PA88-0F30, на плате со стороны дорожек S108627BN0, со стороны деталей 99176.
Заранее огромное автолюбительское СПАСИБО!
Вверх  
Старый 23.01.2014, 12:12   #40
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от Sigaewigor Посмотреть сообщение
А попробуй включить зажигание (лампочька начьнет быстро мигать)нажми и держи кнопку под аворийкой на открытие дотого пока не станет медленно мигать это гдето сикунд 10.
Цитата:
Сообщение от Sigaewigor Посмотреть сообщение
Я стобой согласен,вчера как обычьно вышел из дома чтобы ехать на роботу а машинка не окрывается (погода как в маями сильный холодный ветер дождь)и я с ключом в руках тонцую вокруг семена (сценик)а он не окрывается хоть и лампочька мигает как обычьно,после часа танцев я понел что пипец потом и ключь сгорел или че еще там.Иду в гораж за проволкой и давай с проволкой танцевать заднюю переднюю дверь пытаясь зацепить тягу в итоге после часа танцев вуаля дверь открылась передняя,а толку то машина не заводится(Меган Сценик 98г 1,9DTi бошь с электроным упровлением).Что дальше делать?На роботу опоздал и я лезу в нет на Бобруйские сайты нахожу обявления,одон говорит мол тяни машину сделаем ключь 300т.р отключить имобелайзер 800т.р.другой вези мозги цена 80$ ну я за мозги и к нему час ожидания и все ставлю на семена мозги вуаля завелся.Счас поставил блок упровления цент-замками с пульта и все катаюсь и радуюсь.
Цитата:
Сообщение от Sigaewigor Посмотреть сообщение
Как он сказал он первый начал заниматься этим в Бобруйске,даже сказал что как только поставишь и заведешь машину позвонить.Вот это я понимаю человек переживает за свою работу.
Сразу хочу извиниться за оффтоп.
Я не понимаю!!!!! Как можно ТАК коверкать язык!!!?????? Ты хоть выучи как правильно называется твоя страна и твоя машина!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх  
Старый 23.01.2014, 22:03   #41
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от STUDIOHIT Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Кто сможет, -помогите! Вечером приехал, забрал домой АКБ (за бортом уже -14С). Утром заводить - сразу же часто начала моргать контрольная лампочка на щитке приборов. Свечи накала тухнут, стартер крутит - вспышки нет. Позже проверил напряжение на свечах накала - все в порядке. В паутине нашел, что можно хотя бы код вводить, чтоб завести. Помогите вычислить код, а то похоже, что все ссылки на программы либо битые, либо заблокированы. А какие цифры брать одному ....... известно.
О "себе":
Сценик 99 г.в. 1,9 Д (простой дизель) F8Q. VIN VF1JA0JP520900518, в ключе возле батарейки CR1620, 66-GF3, под платой на другой половине PA88-0F30, на плате со стороны дорожек S108627BN0, со стороны деталей 99176.
Заранее огромное автолюбительское СПАСИБО!
Внутри ключа на корпусе изнутри должен быть написан белой краской код, начинающийся с буквы S и ещё 4 символа циферки и\или буковки. Вот из него можно вычислить код для иммо. видкн этот код на моих ключах весьма слабо!
Вверх  
Старый 23.01.2014, 22:56   #42
STUDIOHIT
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Спасибо, Сергей, за ответ! Все данные, что я нашел внутри корпуса ключа были указаны в первом письме. Я на форумах встречал, что эти необходимые 5 знаков были на приклеенных бумажках, Вы говорите, что написаны краской. Я нашел только отлитые из пластика на корпусе или вытравленные на плате. Т.е. у меня их нету. А может кто-нибудь знает как еще можно привязать ключ? Моя человеческая благодарность не будет знать границ!!!
Вверх  
Старый 24.01.2014, 00:14   #43
Alexxx
Ученик
 
Аватар для Alexxx
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

А почему не рассматриваете вариант откл иммо вообще???нахрена он нужен с глюками то? У спеца это занимает час времени вместе со снятием/установкой...
Вверх  
Старый 24.01.2014, 01:38   #44
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
А почему не рассматриваете вариант откл иммо вообще???нахрена он нужен с глюками то? У спеца это занимает час времени вместе со снятием/установкой...
я вырезал, теперь от этого гемора избавился
Вверх  
Старый 24.01.2014, 13:09   #45
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Цитата:
Сообщение от STUDIOHIT Посмотреть сообщение
Спасибо, Сергей, за ответ! Все данные, что я нашел внутри корпуса ключа были указаны в первом письме. Я на форумах встречал, что эти необходимые 5 знаков были на приклеенных бумажках, Вы говорите, что написаны краской. Я нашел только отлитые из пластика на корпусе или вытравленные на плате. Т.е. у меня их нету. А может кто-нибудь знает как еще можно привязать ключ? Моя человеческая благодарность не будет знать границ!!!
У меня тоже бумажки не было, а эти 5 знаков как раз под отлитыми буковками внутри корпуса очень блёкло тоненько написаны. Еле различил при ярком свете и то на отсвет.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.