Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 15:37   #1
ivan56
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Захотел поменять машину, но покупателей долгое время не находилось. Друзья подсказали обратиться в автосалон . Позвонил им, на следующий день приехал специалист фирмы. Осмотрел мой старенький фордик и назначил за него цену. Цена честно говоря была немного ниже чем я хотел ее продать. Но согласился. Продал машину этому автосалону и через время купил себе новенькую мазду. Скажу честно услугами и качеством обслуживания компании доволен.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 04.10.2016 в 17:39. Причина: Реклама
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 17:38   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Цитата:
Сообщение от ivan56 Посмотреть сообщение
Захотел поменять машину, но покупателей долгое время не находилось. Друзья подсказали обратиться в автосалон . Позвонил им, на следующий день приехал специалист фирмы. Осмотрел мой старенький фордик и назначил за него цену. Цена честно говоря была немного ниже чем я хотел ее продать. Но согласился. Продал машину этому автосалону и через время купил себе новенькую мазду. Скажу честно услугами и качеством обслуживания компании доволен.
Реклама-бан
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:26   #3
WeSna
Новичок
 
Аватар для WeSna
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Все пять пунктов, что вы указали в требованиях к видеорегистраторам - это стандартные вещи для многих регистраторов. Важен производитель, долговечность и гарантия. Многие некачественные модели слабоваты, как мотыльки, быстро сгорают. Если вам дают долгую гарантию, то это хорошие, берите смело.
__________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:31   #4
Dantarit
Новичок
 
Аватар для Dantarit
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Цитата:
Сообщение от WeSna Посмотреть сообщение
Все пять пунктов, что вы указали в требованиях к видеорегистраторам - это стандартные вещи для многих регистраторов. Важен производитель, долговечность и гарантия. Многие некачественные модели слабоваты, как мотыльки, быстро сгорают. Если вам дают долгую гарантию, то это хорошие, берите смело.
Ну долгая гарантия сейчас понятие весьма относительное. Все производители даже именитые не хотят сейчас давать большую гарантию в основном все стандартно 12 месяцев, ну или в лучшем случае 24 мес, очень редкие случае 36. Я сейчас ищу нормальный комбо регистратор предложений на рынке полно, а взять что-то годное за 10к рублей тяжело
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 19:21   #5
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Взять те же парксити из недорогих, гарантия 12 месяцев, но это же не значит что они не качественные, мои вон трубят уже сколько и хоть бы хны. Мне кажется тут надо в общем смотреть и делать выводы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:31   #6
Варлок
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Всем привет. Хочу себе взять BlackVue 650-1CH, про него отзывы отличные, но слышал, что очень много серых регов этой модели у нас на рынке. Меня знакомый пугал, скидывал статью про это. Подскажите, если у кого-то есть регистраторы BV, проверенных продавцов этого бренда. Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 13:27   #7
Jonn
Новичок
 
Аватар для Jonn
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Сейчас наверное в принципе все видео регистраторы более менее одинаковые, лично я выбирал, чтобы была ночная сьемка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 18:27   #8
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Народ кто сталкивался с видеорегистраторами с форме салонного зеркала, как они вообще удобные в повседневе не мешают ли обзору? Я вот думаю может себе взять что-то типаPARKCITY DVR HD 900, решу сразу вопрос с навигацией, радар-детектором и камерой заднего вида, что думаете?

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 12.11.2017 в 20:19.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 20:22   #9
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Lot4ik Посмотреть сообщение
Народ кто сталкивался с видеорегистраторами с форме салонного зеркала, как они вообще удобные в повседневе не мешают ли обзору? Я вот думаю может себе взять что-то типаPARKCITY DVR HD 900, решу сразу вопрос с навигацией, радар-детектором и камерой заднего вида, что думаете?
С 10.07.2014, 13:41 выбираешь и не выбрал...Ужас..
Видимо банить пора..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:26   #10
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
С 10.07.2014, 13:41 выбираешь и не выбрал...Ужас..
Видимо банить пора..
Сейчас такие регистраторы делают что мог уже и сломаться. Я заметил что сейчас много у кого из людей регик дохнет через 1,5-2 года после покупки. Особенно кто на зиму в машине оставляет, аккумуляторы вздуваются и конденсаторы поэтому всегда свой снимаю.

Цитата:
Я вот думаю может себе взять что-то типаPARKCITY DVR HD 900, решу сразу вопрос с навигацией, радар-детектором и камерой заднего вида, что думаете?
Если нужно именно зеркало, то можно смело брать, за такие деньги врядле можно найти лучше зеркало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 10:31   #11
Sater
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Спасибо за ссылки, други!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 23:05   #12
An.Ilya77
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

А никто не подскажет, детектор радоров и камер оптимальный по цене? Вещь важнее регистратора даже, я так считаю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 10:36   #13
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от An.Ilya77 Посмотреть сообщение
А никто не подскажет, детектор радоров и камер оптимальный по цене? Вещь важнее регистратора даже, я так считаю
У меня радар-детектор плейми сайлент 2, да дорогой гад, но зато за пол года эксплуатации не словил не одного штрафа. В общем за 9к рублей получил топовый сигнатурник за сравнительно небольшие деньги. Сейчас работаю торговым представителем и наматываю много по трассе, а радары бывают появляются в самых неожиданных местах. Но с этим плейми теперь спокойный, письма счастья с ним не получал. Единственное нужно регулярно базы проверять, чтобы всегда актуальные были.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 12:01   #14
Jairani
Новичок
 
Аватар для Jairani
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
У меня радар-детектор плейми сайлент 2, да дорогой гад, но зато за пол года эксплуатации не словил не одного штрафа. В общем за 9к рублей получил топовый сигнатурник за сравнительно небольшие деньги. Сейчас работаю торговым представителем и наматываю много по трассе, а радары бывают появляются в самых неожиданных местах. Но с этим плейми теперь спокойный, письма счастья с ним не получал. Единственное нужно регулярно базы проверять, чтобы всегда актуальные были.
Детектор это конечно хорошо, но все же регистратор тоже должен быть, причем у меня лично приоритет стоит наоборот. Сначала регистратор, а потом детектор. Но сейчас благо есть вариант с комбайнами, кстати у тех же плейми если добавить пару тысяч рублей можно взять тот же плейми артон или омега. Которые заменят и регик и детектор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:54   #15
sasha8243066
Новичок
 
По умолчанию Что нужно знать при выборе видеорегистратора.

Привет, товарищи!
Выбираю себе новый видеорегистратор. Понятно запись должна быть 1080 не меньше. А что касается остальных параметров, так ли важен угол обзора 170, пригождается ли датчик удара? Поделитесь пожалуйста своим опытом использования.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный гелевый аккумулятор beiker Общие вопросы 24 07.03.2017 14:18
Московский Международный Автомобильный Салон-2006 Admin Из мира Рено 7 08.09.2006 13:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.