Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 20:44   #76
vetalbon
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
Да вистлер 559 довольно неплохая модель есть GPS, не сильно много ложный срабатываний, за свои деньги довольно неплохой вариант
У вас 559 ру? или 559 ру СТ? Потому как это разные модели. Совсем разные. Я перед покупкой все тесты рд-эксперт проутюжил. Ру серию очень ругали.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.12.2014, 18:43   #77
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

У меня вистлер 559 ST с GPS стоит, очень им доволен, но цена сейчас в районе 7 тыс рублей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:12   #78
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
У меня вистлер 559 ST с GPS стоит, очень им доволен, но цена сейчас в районе 7 тыс рублей.
Через какой сайт базу радаров обновляешь ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:49   #79
vetalbon
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Использую в течение 3 лет радар-детектор (это правильное название, антирадар - это нечто другое) STAR 2011. За все это время попался на превышении скорости всего два раза! :angry:
ИМХО - штука очень полезная и давно себя окупила!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:41   #80
romych79
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Использую в течение 3 лет радар-детектор (это правильное название, антирадар - это нечто другое) STAR 2011. За все это время попался на превышении скорости всего два раза! :angry:
ИМХО - штука очень полезная и давно себя окупила!!!
то что полезная согласен на 100% езжу с радаром почти три года не попался ни разу. (Sho-me 525) без наворотов, зато проверенный и надежный.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:28   #81
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Товарищи вчера сидел читал новости и случайно нарвался на 30% скидку на все радар-детекторы whistler. Решил поделится на форуме может кому пригодится. Акция на скидку действует с 1 по 15 марта.
Вот инфа:
[url=http://radikal.ru/fp/e295fd633a724428b464228314ed482b]

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 06.03.2015 в 19:51. Причина: реклама
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:49   #82
strannik11
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Ой, у меня самый дешевый радар-детектор crunch car q, брал его что-то около 2тыс, чисто для собственного спокойствия. Дизайн симпатичный, на панели очень прикольно смотрится, к тому же крепеж тоже удобный, даже на плохой дороге никуда не соскальзывает радар.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:13   #83
sefik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

И есть толк от этого кранча ? у меня в рабочей машине стоит в данный момент whistler 118ST цена в районе 3 000 рублей сейчас, но мне его уже не хватает, думаю приобрести себе тоже вистлер только модель постарше в районе 7-9 тыс рублей, что бы сразу с gps информатором был.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:58   #84
romych79
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от sefik Посмотреть сообщение
И есть толк от этого кранча ? у меня в рабочей машине стоит в данный момент whistler 118ST цена в районе 3 000 рублей сейчас, но мне его уже не хватает, думаю приобрести себе тоже вистлер только модель постарше в районе 7-9 тыс рублей, что бы сразу с gps информатором был.
что значит - "уже не хватает"?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:03   #85
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от romych79 Посмотреть сообщение
что значит - "уже не хватает"?
Я думаю ему не хватает на его вистлере GPS информатора, так как сейчас натыкали везде автодории и прочей белеберды, которую не всегда удается поймать без GPS модуля. А так базу радаров обновляешь каждый месяц и порядок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:11   #86
Dantarit
Новичок
 
Аватар для Dantarit
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Что скажете о whistler 119ST(GPS) брать можно ? Смущает очень низкая цена как для вистлера с гпс модулем, у них модели подобного функционала в районе 10тки вообще стоят, в чем подвох ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:48   #87
romych79
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
Я думаю ему не хватает на его вистлере GPS информатора, так как сейчас натыкали везде автодории и прочей белеберды, которую не всегда удается поймать без GPS модуля. А так базу радаров обновляешь каждый месяц и порядок.
можно поподробнее, что значит "обновлять базу радаров"? первый раз слышу чтобы на радар-детекторе можно что-то обновлять.
у меня стоит старенький sho-me, это наверное не для меня?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 10:32   #88
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от romych79 Посмотреть сообщение
можно поподробнее, что значит "обновлять базу радаров"? первый раз слышу чтобы на радар-детекторе можно что-то обновлять.
у меня стоит старенький sho-me, это наверное не для меня?
Ну у меня на Вистлере можно обновлять базу радаров которые определяются по GPS модулю. На детекторе есть выход под USB, подключаешь его к ПК, качаешь обновление с сайта автоден и заливаешь и все.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 13:51   #89
витек_
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

То есть как я понял при покупке радара, регистрируешь его на офсайте и потом качаешь на него обновления, правильно понял.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:48   #90
xaxel3000
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Антирадар

Использую Street Storm. Поддерживаю отечественного производителя) В принципе ни разу не подводил, за исключением, когда у ДПСника "фен" в руке. Феном они меня пару раз ловили, я даже "Ой" не успевал сказать (
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.