Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 13:47   #151
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

господа, я как бы в недоумении... заказал USB- MP3 адаптер Yatour, а моя магнитола выясняется philips radiosat 6000 не имеет разъема
таки теперь не знаю, хорошо что alpine за 200 уе не взял, тож может разьемы не подошли бы... что делать- хочется mp3 с карты памяти слушать...
хрен с ним с подрулевым, какую магнитолу взять, чтоб разъемы подошли?
__________________
ну совсем уж начинающий

Последний раз редактировалось foxxx84, 25.03.2014 в 13:55.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.03.2014, 15:10   #152
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

Цитата:
Сообщение от foxxx84 Посмотреть сообщение
господа, я как бы в недоумении... заказал USB- MP3 адаптер Yatour, а моя магнитола выясняется philips radiosat 6000 не имеет разъема
таки теперь не знаю, хорошо что alpine за 200 уе не взял, тож может разьемы не подошли бы... что делать- хочется mp3 с карты памяти слушать...
хрен с ним с подрулевым, какую магнитолу взять, чтоб разъемы подошли?
ну как бы любую, разъём iso то стандартный, в комплекте с магнитолой должны быть переходники.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:02   #153
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

путем долгих терзаний, отказался от подрулевого, о чем пока не очень то и жалею. Взял JVC kd-x150 без диска(люблю этот бренд видик лет 10 отработал и по сей день работает).
Первое, что оценил- это звук, он превосходный на штатной акустике, второе- встала без рамок, как родная, третье- матовые части панели не блестят как у кота сами знаете что+ янтарная подсветка- как будто там и росла по заводу! фото, специально сделаю вечером, когда подсветка будет видна=-O
заряжает телефон от usb, и эквалайзер именно расширенный, а не джаз, рок, кухня, подвал...
купил микрофлеш, чтоб не торчала флешка на пол салона, и, вуаля- сяастье мое не ведает границ! :-!
пысы для особых гурманов есть выходы на iphone, sab, синезуб и пульт...
__________________
ну совсем уж начинающий

Последний раз редактировалось foxxx84, 26.03.2014 в 14:11.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:53   #154
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

Цитата:
Сообщение от foxxx84 Посмотреть сообщение
путем долгих терзаний, отказался от подрулевого, о чем пока не очень то и жалею. Взял JVC kd-x150 без диска(люблю этот бренд видик лет 10 отработал и по сей день работает).
Первое, что оценил- это звук, он превосходный на штатной акустике, второе- встала без рамок, как родная, третье- матовые части панели не блестят как у кота сами знаете что+ янтарная подсветка- как будто там и росла по заводу! фото, специально сделаю вечером, когда подсветка будет видна=-O
заряжает телефон от usb, и эквалайзер именно расширенный, а не джаз, рок, кухня, подвал...
купил микрофлеш, чтоб не торчала флешка на пол салона, и, вуаля- сяастье мое не ведает границ! :-!
пысы для особых гурманов есть выходы на iphone, sab, синезуб и пульт...
цена вопроса???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 16:01   #155
Mazoni
Ученик
 
Аватар для Mazoni
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

Я тоже поменял. Поставил вот такой http://mysteryelectronics.ru/multime...324-mmtd-9122s
Правда в нем нет синего зуба, но я принципиально хотел сохранить возможность проигрывания СД дисков. Ну люблю я послушать качественную музыку именно в СД формате! Да и фильм посмотреть с диска тоже. Все остальное присутствует. Подсветка любая, форматы любые, подрулевой работает (только громкость).
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140207_170212.jpg (50.9 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140227_172202.jpg (70.2 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140227_172224.jpg (57.5 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140326_160731.jpg (97.1 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140326_160804.jpg (90.0 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Mazoni, 26.03.2014 в 18:14.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:57   #156
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

Цитата:
Сообщение от Denis VV Посмотреть сообщение
цена вопроса???
70 вечнозеленых единиц.:-)
__________________
ну совсем уж начинающий
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:59   #157
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

Цитата:
Сообщение от Mazoni Посмотреть сообщение
Я тоже поменял. Поставил вот такой http://mysteryelectronics.ru/multime...324-mmtd-9122s
Правда в нем нет синего зуба, но я принципиально хотел сохранить возможность проигрывания СД дисков. Ну люблю я послушать качественную музыку именно в СД формате! Да и фильм посмотреть с диска тоже. Все остальное присутствует. Подсветка любая, форматы любые, подрулевой работает (только громкость).
мне такую жена свернула экран, так что теперь пусть дома фильмы смотрит:-) а я уж попроще решил взять.
__________________
ну совсем уж начинающий
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:17   #158
rx4
Новичок
 
Аватар для rx4
 
По умолчанию Ответ: Аудио, Магнитолы, CD changer

Доброго дня всем. По поводу эксплуатации USB- MP3 адаптера Yatour. Сей девайс уже почти полгода, недавно стали проявляться при воспроизведении щелчки. Что интересно, только при работающем двигателе. Может у кого есть какие-либо мысли по этому поводу? Буду признателен за участие.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:16   #159
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
По умолчанию автозвук

может кто то ставил саб в нашу чудесную машину, как себя ведет аккумулятор с активным сабом? как провода тянули по салону? может кто поможет с подключением, с меня пиво (коньяк, шашлык, арбуз- нужное подчеркнуть )
__________________
ну совсем уж начинающий
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:15   #160
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
По умолчанию Ответ: гомельчане кто ставил автозвук?

в общем вопрос решен! самое сложное- было найти дырку для плюса из салона под капот... после разбора почти всей торпеды и поддворникого пространства- вскрытие показало, что отверстий нет!!! (Искали всем автосервисом у друзей )
в итоге... внимание! под водительскими ногами под карпетом, есть пластиковая заглушка. в ней высверлили дырку- продели плюс на аккумулятор- сверху и снизу- обезжирили, загерметизировали и вывели плюс под капот. остальные провода из багажника вдоль порогов, под водительские ноги (под карпет) и в торпеду к магнитоле.
Вопрос решен, всем спасибо за внимание!!
__________________
ну совсем уж начинающий
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:47   #161
fazoinvertor
Профи
 
По умолчанию Ответ: гомельчане кто ставил автозвук?

Как же так? Ведь расписано тут что под верхней частью торпеды есть отверстие и резиновая пробка в подкапотке. Я за 15 минут в лесу первой же попавшейся веточкой пробил ход и протянул, провод пока угли на шашлычок доходили)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:12   #162
foxxx84
Новичок
 
Аватар для foxxx84
 
Печаль Ответ: гомельчане кто ставил автозвук?

Цитата:
Сообщение от fazoinvertor Посмотреть сообщение
Как же так? Ведь расписано тут что под верхней частью торпеды есть отверстие и резиновая пробка в подкапотке. Я за 15 минут в лесу первой же попавшейся веточкой пробил ход и протянул, провод пока угли на шашлычок доходили)))
ни слева, ни справа у меня дырок не обнаружили((( туда и полезли в первую очередь! не тут то было! разобрали все- и торпеду сверху, и дворники, пластик, утеплитель- глухо


Уважаемый foxxx84!
Убедительно рекомендую ознакомится с действующими правилами форума!


3.3. Имеющих малосодержательное название, например, «Помогите!» или «Есть вопрос». Помните, что правильно сформулированные названия привлекают больше внимания посетителей и ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

3.4.2. Обращения к конкретным участникам форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится).

2.5.4. Обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или личные сообщения.


тему удалять не стал, но перенес ее в раздел по автозвуку, где ей и место. И самое главное, не нужно создавать тем с такими названиями, просто представьте, а как ее потом искать.....!?

Да, и прежде чем создавать новую тему.....
2.5. Запрещается создание новых тем:
2.5.1. Уже обсуждавшихся в форуме. Помните, что ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем — прежде всего вам самим, т.к. вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответ за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не очень интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они вас «пошлют» в поиск, а ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


__________________
ну совсем уж начинающий

Последний раз редактировалось Dr.Roman, 06.10.2014 в 16:27.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 09:07   #163
rex2003
Новичок
 
По умолчанию Ответ: гомельчане кто ставил автозвук?

Сегодня получил заказанный в интернет-магазине YATOUR YT-M06.
Подключил по-быстрому, чтобы проверить. Работает отлично, звук чистейший, никаких помех. Управление из-под руля. Очень доволен. С FM-модулятором вообще не идет ни в какое сравнение
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 09:17   #164
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: гомельчане кто ставил автозвук?

Цитата:
Сообщение от rex2003 Посмотреть сообщение
Сегодня получил заказанный в интернет-магазине YATOUR YT-M06.
Подключил по-быстрому, чтобы проверить. Работает отлично, звук чистейший, никаких помех. Управление из-под руля. Очень доволен. С FM-модулятором вообще не идет ни в какое сравнение
Поздравляем, в сравнении в фм модулятором - это да!

Но поверь, эмоции пройдут, увидишь и там косяки. Наводка на высоковольтку у бензина есть 100%, у дизеля наводка тож есть, но не так выражена как у бензина. Реагирует на клаксон. Алгоритм случайного выбора - спорный
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:41   #165
rex2003
Новичок
 
По умолчанию Ответ: гомельчане кто ставил автозвук?

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Поздравляем, в сравнении в фм модулятором - это да!

Но поверь, эмоции пройдут, увидишь и там косяки. Наводка на высоковольтку у бензина есть 100%, у дизеля наводка тож есть, но не так выражена как у бензина. Реагирует на клаксон. Алгоритм случайного выбора - спорный
Позже обязательно отпишусь, как проверю с клаксоном и свентилятором охлаждения
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магнитолы, колонки, усилители, автозвук темыч Общие вопросы 21 16.03.2017 15:16


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.