Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 12:53   #16
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Рекс застрянет там, куда не заедет ваз. Но клиренс 21 см не имеют многие дорогие кросоверы.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.07.2012, 13:39   #17
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Цитата:
Но клиренс 21 см не имеют многие дорогие кросоверы.
Да и с поиском домкрата для него - это тоже отдельная история. Пришлось взять механический, двух-ярусный ( телескопический) - единственный, который подошел и на переднюю ось и на заднюю. (И то, это для моего сеньки, а для RX я вообще не представляю какой нужен)

Последний раз редактировалось Dimon194, 12.07.2012 в 13:49.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:04   #18
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Цитата:
Сообщение от Dimon194 Посмотреть сообщение
Да и с поиском домкрата для него - это тоже отдельная история. Пришлось взять механический, двух-ярусный ( телескопический) - единственный, который подошел и на переднюю ось и на заднюю. (И то, это для моего сеньки, а для RX я вообще не представляю какой нужен)
Давно уже пользуюсь гидравлическим пятитонником
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:21   #19
karabas7650
Мастер
 
Аватар для karabas7650
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Не понял... А чем штатный не домкрат?
__________________
"СЛАВА ВМФ СССР!"
+7-911-911-два три -73 Борис
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:33   #20
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

да как то к гидравлике привык, перепробовал разные крутилки в основном с ВАГов. В результате два походных один крутилка на кривой ноге, штатный с ауди 6, другой пятитонник. Мне как то с ним удобнее, правда тяжелый

По поводу штатного! Он у меня сложился......, когда вывешивал одну сторону..... хорошо, что страховку поставил..... Я под автосом как раз был......Кстати, меня уже второй оригинал подвел, первый на бензинке в дороге на мягком грунте себя плохо проявил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:52   #21
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

У меня на оригинальном домкрате стерлись зубчики снизу... И он складывается, когда захочет Пытался найти подкатной гидравлический домкрат - по клиренсу ничего, кроме 5-ти тонника не подходит) Но он же полбагажника займет, как то не хочется его с собой возить постоянно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 09:31   #22
igor RX4
Новичок
 
Аватар для igor RX4
 
Счастье Ответ: повышенная проходимость

Не Рекс застрянет там, куда не заедет ваз а вадила если нет навыков,(20% делает машина, 20% правильные колеса все остальное вадила).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:22   #23
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
У меня на оригинальном домкрате стерлись зубчики снизу... И он складывается, когда захочет Пытался найти подкатной гидравлический домкрат - по клиренсу ничего, кроме 5-ти тонника не подходит) Но он же полбагажника займет, как то не хочется его с собой возить постоянно.
сегодня был в гипермаркете, так видел там пятитонник гидравлику, размером в две пачки сигарет, в сложенном виде, не знаю как на практике конечно.... своему от грузовой техники доверяю больше (мейден СССР), правда он и больше разх в пять, а тяжелее в десять....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:00   #24
S@nchYes
Водила
 
Аватар для S@nchYes
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
У меня на оригинальном домкрате стерлись зубчики снизу... И он складывается, когда захочет Пытался найти подкатной гидравлический домкрат - по клиренсу ничего, кроме 5-ти тонника не подходит) Но он же полбагажника займет, как то не хочется его с собой возить постоянно.
Я пользую винтовой телескопический от газ-53, получше будет чем родной, легкий и не прихотливый, классно умещается в сейф под задницей пасажиров))))))
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 19:55   #25
karabas7650
Мастер
 
Аватар для karabas7650
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Ты бы записался в координатах... Через неделю мимо тебя проезжать буду...
__________________
"СЛАВА ВМФ СССР!"
+7-911-911-два три -73 Борис
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:25   #26
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Помоему я уже говорил что рэкс имеет классную геометрическую проходимость, а также говорил что он чмо - не может буксануть и т.д. и т.п.
Каюсь! Был не прав! Сегодня проехал на машине товарища и охренел - прёт по песку и буеракам как танк, что в гору, что под гору - не остановить. И при этом расход с полным приводом у товарища как у меня без моста и кардана!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:52   #27
fantom250
Новичок
 
Аватар для fantom250
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

НАША машина паркетник , просто просвет побольше если ктото придумает на него межколёсную блокировку )))))))) на нём можно будет полазить . + лебётка и тд. а так для лёгкого бездорожья и на нём удобно парковаться
__________________
F4R 2002гв
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:48   #28
igor RX4
Новичок
 
Аватар для igor RX4
 
Счастье Ответ: повышенная проходимость

соглашусь с fantom250 только резину 4x4 где найдешь в Гродно вообще полный кердык негде не найду а если спррашиваеш у прадавцов один вопрос а зачем вам такое нет бы сказали что мы не возим
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:57   #29
S@nchYes
Водила
 
Аватар для S@nchYes
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

Цитата:
Сообщение от igor RX4 Посмотреть сообщение
соглашусь с fantom250 только резину 4x4 где найдешь в Гродно вообще полный кердык негде не найду а если спррашиваеш у прадавцов один вопрос а зачем вам такое нет бы сказали что мы не возим
Заедь на Шинный Двор, у них спроси, как вариант HERCULES AVALANCHE X-TREME или MAXXIS AT771
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова

Последний раз редактировалось S@nchYes, 17.06.2013 в 22:03.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:05   #30
igor RX4
Новичок
 
Аватар для igor RX4
 
По умолчанию Ответ: повышенная проходимость

спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.