Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 15:29   #61
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Я такой же ставил втулки встали нормально ничего не рассверливал ( иам готовые отверстия). Немного пришлось повозится, а так встал нормально.
В лонжерон нормально по диаметру вошли? Верхние крепления балки задействованы?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.09.2015, 20:05   #62
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Я так не помню, приставляеш там как раз совпадают отверстия. Во всяком случае у меня все совпало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:49   #63
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Хочу провести проводку на фаркоп. Кто подскажет типа номера разъёма на задний фонарь, или у кого есть фото, чтобы на радиорынке спросить. Сейчас просто в Минске в командировке.., а фото не сделал)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:44   #64
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от ALEX7 Посмотреть сообщение
Хочу провести проводку на фаркоп. Кто подскажет типа номера разъёма на задний фонарь, или у кого есть фото, чтобы на радиорынке спросить. Сейчас просто в Минске в командировке.., а фото не сделал)
Та там стандартно. Я купил соединение и уже относительно подсоединения прицепного все подсоединил к проводке фонаря заднего. Открываеш в интернете там стандартное подсоединение , ничего сложного.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:38   #65
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Я разъем два разъема на разборке взял.
Мне один вопрос покоя не дает. Реально как-то сделать отключение розетки? А то...грязь, влага, зацепить где-нибудь, когда без прицепа едешь. Коротнет розетка. Мне пока на ум приходит многоконтактное реле. Или если делать на разъемах в плату фары, выдергивать эти разъемы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:12   #66
fazoinvertor
Профи
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Лучше герметизируй розетку. Пыльники подбери например от ходовки. Если нагребешь грязи и воды, то все равно погорит когда обратно присоединишь все)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:50   #67
shura_as
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

У кого прицепное на Рексе-пишут,что есть незначительные отличия от обычного сени,а вот какие и можно ли исправить(подогнать)Спасибо!Хочу поставить если срастётся сделаю отчёт-мож каму сгадится.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 16:42   #68
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от shura_as Посмотреть сообщение
У кого прицепное на Рексе-пишут,что есть незначительные отличия от обычного сени,а вот какие и можно ли исправить(подогнать)Спасибо!Хочу поставить если срастётся сделаю отчёт-мож каму сгадится.
Себе ставил от обычного. Брал два (разные), б\у, сняты с авто-пригона. Подошёл один. Прицепное по болтам к кузову- точь-в точь. Только сам "клык с шаром" ставил на другой крепёж, чтобы дальше выступал и был ниже. , т.к. в стандарте близко к запаске, прицеп не подцепишь. Выложу фото переделки
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 18:06   #69
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

О как. Я прицеп могу одеть только с отрытой дверью. Но по крепежу встал точь-в-точь...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:15   #70
shura_as
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Блин,азадачили,а я думал отличия по креплению-пересверлить и всё.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 11:38   #71
shura_as
Новичок
 
Смех Ответ: Фаркоп

ALEX7 пришло время- выложи фото переделки фаркопа думаю ставить с разборки,если найду подходящее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:39   #72
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от shura_as Посмотреть сообщение
ALEX7 пришло время- выложи фото переделки фаркопа думаю ставить с разборки,если найду подходящее.
Сорри, замотался..
Вот фото, сам "лыч" опускал ниже на болтах, которые проходят через две самодельные полоски железа по бокам. Толщина полосок около 4 мм.
Изображения
Тип файла: jpg фаркоп_1.jpg (1.71 Мб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg фаркоп_2.jpg (1.39 Мб, 10 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 23:47   #73
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от fazoinvertor Посмотреть сообщение
Лучше герметизируй розетку. Пыльники подбери например от ходовки. Если нагребешь грязи и воды, то все равно погорит когда обратно присоединишь все)
оригинальное прицепное для RX4, с колпаком на шар. Когда штекер с прицепа изъят, там цепь разомкнута (стоит пружинный включатель, точнее 2 если память не изменяет) , под напряжением остается только ЗХ - он сука и сгнил в пыль от влаги. Прицепное снимал, пескоструил, травил и порошком покрасил. Оригинальные болты почти все сгнили (стояли 8.8).
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 12:03   #74
oleg.rok
Новичок
 
Аватар для oleg.rok
 
По умолчанию Ответ: Фаркоп

Привет. Подскажите кто как снимал буксировочную проушину? Собрался ставить фаркоп. Доступа что бы долезть к 2 болтам на ланжероне практически нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаркоп на кенгуру leksus89 Renault Kangoo 13 30.05.2015 11:49
Фаркоп hobonod Renault Symbol 13 22.03.2007 20:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.