Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2006, 09:08   #1
Рыжая собака
Новичок
 
По умолчанию

Вопрос ко всем разбирающимся в данном вопросе: в объявлениях о продаже указывается тип/модификация: ab; privilege - и все для одного кузова- универсал. На сайте Рено я такой информации не видел, до дилера доехать пока нет времени. Интересуют возможные отличия в 2-х литровой версии (универсал) на АКПП.
__________________
Рыжая собака
Laguna Estate,2003
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.09.2006, 17:47   #2
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая собака @ 13.09.2006, 9:08 Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем разбирающимся в данном вопросе: в объявлениях о продаже указывается тип/модификация: ab; privilege - и все для одного кузова- универсал. На сайте Рено я такой информации не видел, до дилера доехать пока нет времени. Интересуют возможные отличия в 2-х литровой версии (универсал) на АКПП.

вопрос как то непонятно задан, но что я смог понять, это различия между универсалом и хетчем 2-х литровых...а никаких! их нету! что хетч что универ. по оснащению они идентичны!

или же ты хотел спросить: в каких комплектациях бывают 2-х литровые лагуны? privilege and dynamique
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:13   #3
Рыжая собака
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 13.09.2006, 17:47 Посмотреть сообщение
вопрос как то непонятно задан, но что я смог понять, это различия между универсалом и хетчем 2-х литровых...а никаких! их нету! что хетч что универ. по оснащению они идентичны!

или же ты хотел спросить: в каких комплектациях бывают 2-х литровые лагуны? privilege and dynamique
Может неверно выразился. Но есть ли разница в комплектациях: к примеру я встречал 2-х литровую с 6 подушками и 8-ю?
__________________
Рыжая собака
Laguna Estate,2003
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 21:56   #4
defess
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая собака @ 17.09.2006, 13:13 Посмотреть сообщение
Может неверно выразился. Но есть ли разница в комплектациях: к примеру я встречал 2-х литровую с 6 подушками и 8-ю?
у них у всех по 6 подушек, а разница между динамик и привеледж в опциях.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:04   #5
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
Восклицание

Цитата:
Сообщение от defess @ 18.09.2006, 21:56 Посмотреть сообщение
у них у всех по 6 подушек, а разница между динамик и привеледж в опциях.
к сожалению, ты не прав, мой дорогой друг!

в топовой у нее 8 аир бэгов!

а так да, они отличаються по опциям, еще в комплектации привиледжи стоят другие диски!
Изображения
Тип файла: jpg in_laguna_crash_04.jpg (31.1 Кб, 19 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:10   #6
defess
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 18.09.2006, 22:04 Посмотреть сообщение
к сожалению, ты не прав, мой дорогой друг!

в топовой у нее 8 аир бэгов!

а так да, они отличаються по опциям, еще в комплектации привиледжи стоят другие диски!
А топовая это 2.0 турбо...дык там 8 это тоже опция, а в базе по-моему все же 6
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 15:38   #7
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от defess @ 18.09.2006, 22:10 Посмотреть сообщение
А топовая это 2.0 турбо...дык там 8 это тоже опция, а в базе по-моему все же 6
не, не...у меня 2.0 литра привеледжи, 8 бэгов...входила в стандарт комплектации привиледжи...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 16:02   #8
Niagara DL
Водила
 
Аватар для Niagara DL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 19.09.2006, 15:38 Посмотреть сообщение
не, не...у меня 2.0 литра привеледжи, 8 бэгов...входила в стандарт комплектации привиледжи...
Сорри за мини офф.
Слушай а у тебя сидухи какие? Просто бывают с боковой поддержкой и обычные. Никак не могу понять это доп опция? (не нашел ее среди них) или с какой то коплектации они идут?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 23:49   #9
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Niagara DL @ 19.09.2006, 16:02 Посмотреть сообщение
Сорри за мини офф.
Слушай а у тебя сидухи какие? Просто бывают с боковой поддержкой и обычные. Никак не могу понять это доп опция? (не нашел ее среди них) или с какой то коплектации они идут?
...
ты имеешь ввиду обычные, это вообще без боковой поддержки?(как на девятках чтали?)

на мой взгляд, седухи у них у всех одинаковые!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ура, купил Лагуну (Estate) Рыжая собака Автомобили Renault - выбор 5 23.05.2007 10:43
Laguna gkg1981 Renault Laguna (Рено Лагуна) 5 07.11.2006 20:09
Laguna. Oleg Автомобили Renault - выбор 35 07.04.2006 14:40


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.