Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 23:21   #1
Forestersk
Новичок
 
По умолчанию Бензонасос-организм живуший сам по себе!!!

Блин, туплю пополной, наверно, Как Баранчук по сайту тыкауаййусь, не хочет душевеный крик принять Ваш форум,
но единственно , что держит сдесь это марка- Renault
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.01.2011, 23:52   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос-организм живуший сам по себе!!!

Цитата:
Сообщение от Forestersk Посмотреть сообщение
Блин, туплю пополной, наверно, Как Баранчук по сайту тыкауаййусь, не хочет душевеный крик принять Ваш форум,
но единственно , что держит сдесь это марка- Renault
Что тебя не устраивает??
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:35   #3
Forestersk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос-организм живуший сам по себе!!!

Не складывается у меня общение с компьютером,,, Единственно, сдесь, это марка-Renault.
Уже вторая Кангочка: первая - 2002 года Выпуска,,, французского производства,,, -
2008-го - Фронцузского производства тоже - Вторая - вся для РОссии сделанна,
НО упростили французы по мелочам удобства всякие для РОссии,,, после первой, ну есть с чем сравнить,,,,, тем ни менее не НА РАДУЮСЬ!!!, БЕЗ ВСЯКОГО ЮМОРУ! ГОВОРЮ!!! Одна проблема: Бензонасос!!!, Так Же Радуясь двумя своим высшим техническим образованиям, слава богу что они все таки есть, аналЫтически, вместе с официалами, научился разбирать, в полевых, очень пахучих, а так же эстримальных (я такого количества свободно плескающегося в свободном пространстве и готового в любой момент искронуть бензина, ранее не видел так близко), ни менее , не приятных для пассажиров, условиях, бензонасос. Выглядит это так:
- открываем специально изготовленным, с помощью сварки, приспособлением (фото и чертежи приложу позже), пластмассовую крышку, достаем весь бензонасос, если повезет, то с первого удара о что иебудь, могущее реанимировать сеЁ чудо устройство, приводим его в рабочее состояние, но это не факт, что машина заведется, с певого раза, Может быть придется повторить несколько раз это незамысловатое действие, могут тут помочь особые магические действия. Которые какому либо систематическому анализу не поддаются, можно слега УДАРИТЬ,,, можно сказать: ЗАВОДИСЬ МОЯ РОДНАЯ, можно в сторонке покурить … и т.д!!!
- Потом аккуратно все собираем обратно, Для пущей ясности, добавлю, что эта операция проводится раз в два, три дня!!!
- С их ЖЕ (сервиса) стороны проблема "типа не заводится", обосмыслевается так; Ну вы плохой бензин залили и мы тут нИ причем!!! Очень радует, блин, своей перспреКтивой!!!!
От города проживания до салона 125 км, первый раз приехал на эвакуаторе (4500р), не компенсировали… вода в баке типа оказалась, второй раз бесплатно друг доставил, третий раз вынул из машины бензонасос, положил в сумочку, и радуя запахом бензина весь рейсовый автобус, удивил приемщика в салоне, претензией; НЕРАБОТАЕТ!!!
Вторая машина и вторая такая же проблема, с официалами ну ни как не разрешимая…. Тут же Эксплуатируется FIAT DOBLO, на том же бензине без всякого ГАРАНТИЗНОГО обслуживания. И я своему Отцу начинаю местами Очень Сильно Завидовать, а с его стороны в меня смачно, поулыбливаясь, втикиваются душевные остроты на тему моего неудачного выбора.
Други, помогите, кто чем может:
Сам бензонасос BOSH менял дважды (в смысле два новых), Напруга в 11-12-ть вольт, измеренная под нагрузкой бензонасоса, приходит по показаниям прибора явно и точно. Вынутый BOSH и воткнутый нагло в аккумулятор, работает исправно,
Что еще нужно Ентой чудо-технике??? Ну не может нормальная машинка так глумиться над своим хозяином, столько времени!!! Я это прекрасно понимаю, ОНА - НЕТ!!! Ездил, на Москвиче 41, ВАЗ 2108, Ваз 2110, FORD FIESTA, FORD SIERRA, это мои машины подолгу, о наличии бензонасоса не знал в принципе. Заранее спасибо!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензонасос & Топливный насос arxip1 Renault Scenic I (1996-2003) 39 03.08.2015 09:05
Бензонасос bombay Renault Scenic 12 06.05.2009 16:09
Бензонасос Beige Renault Symbol 1 29.05.2007 12:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.