Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 02:13   #31
сЦиник
Новичок
 
По умолчанию

Касательно темы об аккумуляторах - нашел интересную ссылочку :
http://reaktor.ru55.ru/?act=library&librar...&library_id=163

Цитата:
Сообщение от LexX @ 18.10.2006, 9:44 Посмотреть сообщение
...
На 2 литра какой максимально можно впихнуть? 65 ампер? Или можно что то побольше?
Емкость батареи не должна существенно отличаться от указанной заводом-изготовителем автомобиля. Несоблюдение этого условия приводит к резкому сокращению службы, как батареи, так и стартера. (с)

Цитата:
Сообщение от Nash @ 18.10.2006, 8:44 Посмотреть сообщение
И вся эта работа за 500р? Фантастика
С уважением к Nashу.
А Вы за какое минимальное вознаграждение взялись бы за эту работу?

Цитата:
Сообщение от Nash @ 16.10.2006, 12:21 Посмотреть сообщение
...
Понятно что с моих слов не проникнетесь, но теперь я понял что буду ставить вебасту ...
Я тоже, первоначально, рассматривал вопрос с установкой "Вебасто".
Как было бы здорово. Зимой, при продолжительной остановке автомобиля, сидя в салоне, обогреваться не от двигателя, а с помощью "Вебасто"...
От идеи с "Вебасто" отказался. Из-за того что при работе это оборудование запитывается от штатного аккумулятора автомобиля.
Узнавал у монтажников, возможно ли запитать устанавливаемое оборудование от дополнительного аккумулятора - сказали "нет".
...
...было бы ошибочным полагать, что заряд батареи начинается сразу же после пуска двигателя и продолжается все время, пока двигатель в работе. Исследования показывают, что батарея начинает принимать заряд только после прогрева электролита до положительной температуры, что при эксплуатации в зимних условиях происходит примерно через час после начала движения.(с)

П.С. Команду такую не давал, но непонятным мне образом, в сообщение были добавлены фотки. Точнее - они съехали из сообщения #1 . . .


Убрал фотки по просьбе трудящихся
__________________
[color=#3366FF]Меган Сценик (1-й) --1997 г.в.--K7MA(702)--МКПП--ПРОБЕГ: 139 тыс. км.[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.11.2007, 20:13   #32
zevs
Новичок
 
Аватар для zevs
 
По умолчанию Ответ: Подготовка к зиме.

Установил тоже Дефу, двигатель K4J, теперь озадачен установкой отопителя в салон.
Но как протащить кабель в салон?
Megane I.
сЦиник, поделись опытом.
Как перезимовал, каково резюме?
И если можно скинь на E-mail фото по установке.
За ранее благодарен.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к зиме; проблемы с включением 1 передачи Er.DS Renault Kangoo 5 13.10.2006 15:45


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.