Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 03:53   #241
tibul_77
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

а смысл, если все расходы кажет БК.
Вчера подкрутил разрешение карты навигатора на 1:1000...Печально, просто, что нету карт...Вижу точкой Москву (мне до неё 1000 км на запад), далее примыкающие государства...Вобщем прикольно получается: сейчас еду в сторону Москвы, а вот сейчас в противоположном направлении ))
Вверх  
*****
Старый 27.10.2012, 19:21   #242
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от skripa21 Посмотреть сообщение
доброй ночи.у меня проблема.точь такой майфун
«Панель управления Carminat» на Яндекс.Фотках проблема началась после того как попытались загрузить карту россии.диск принял, до конца не загрузилась.монитор погас,диск не выплёвывает.я как понял прошивку повредили.хотя радио пашет.2 месяца так катаюсь.подскажите как быть.
Была таже хрень(найдешь в середине темы). Достаешь майфун из насиженного места и снимаешь его верхнюю крышку. Справа увидишь моторчик, его тоже в сторонку и аккуратненько пальчиком крути шестерню и вынь таким образом диск. Далее бери болванку и на нее прожигай прошивку(если не ошибаюсь 28.1), но лучше уточни. Всю информацию по прошивке найдешь в инете. Диск с новой прошей вставляй в свой аппарат(лучше на заведенном движке, чтобы не откл. майфун) и нервно кури вокруг машины. Минут через 20 будет тебе счастие. Только ни при каких обстоятельствах не прерывай загрузку, чревато. Просто жди результата.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх  
Старый 11.11.2012, 16:05   #243
volkas69
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Вопрс опять про XCarlink. Еще кто-нибудь себе приобрел? Какие плюсы и минусы? Спс.
__________________
Novichok
Вверх  
Старый 12.11.2012, 12:05   #244
alex711
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от volkas69 Посмотреть сообщение
Вопрс опять про XCarlink. Еще кто-нибудь себе приобрел? Какие плюсы и минусы? Спс.
я себе поставил вот такой адаптер: http://www.audio-drive.ru/shop/categ...-m06-ren8.html - отличная штука!!! Просто пришлось помучиться - не все флешки кушает...
Вверх  
Старый 12.11.2012, 12:22   #245
volkas69
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Какие флешки читает нормально?
__________________
Novichok
Вверх  
Старый 12.11.2012, 17:47   #246
alex711
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от volkas69 Посмотреть сообщение
Какие флешки читает нормально?
у меня они все no-name, поэто-му подбирал путём перебора...
Вверх  
Старый 13.11.2012, 06:58   #247
ВлаВас
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от alex711 Посмотреть сообщение
я себе поставил вот такой адаптер: http://www.audio-drive.ru/shop/categ...-m06-ren8.html - отличная штука!!! Просто пришлось помучиться - не все флешки кушает...
Такую же штуку установил.
Цитата:
Сообщение от volkas69 Посмотреть сообщение
Какие флешки читает нормально?
Transcend и Kingston только читают.
Вверх  
Старый 29.11.2012, 22:48   #248
санек1982
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от alex711 Посмотреть сообщение
я себе поставил вот такой адаптер: http://www.audio-drive.ru/shop/categ...-m06-ren8.html - отличная штука!!! Просто пришлось помучиться - не все флешки кушает...
И кнопки на руле заработали? Для любой магнитолы подойдет? Или только для Alpine?
Вверх  
Старый 01.12.2012, 20:52   #249
volkas69
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Установил как и планировал Yatour 8 Ren (стоит родная кассетная магни-тола Tuner List). Плюсы: звук супер, спрятал все под бардачком, вывел только удлинитель USB 2.0, Создал 6 папок по 99 песен - все работает от переключателя на руле. Минусы- периодически появляется треск по всем калонкам-прошел и дальше час едешь и все норм. При вкл. фар-щелчок. Возникает мысль, что надо землю кинуть на аппарат, но на корпусе нет ни одного болта. А так в принципе очень доволен. Брал в Минске за 85 у.е.
__________________
Novichok
Вверх  
Старый 03.12.2012, 01:22   #250
axella
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Yatour - неплохая вещь! Сам купил себе его месяца 2 назад, брал тут http://www.yatour.-russia.ru/. Проблем не было с ним, установил я его под бардачок. Звук хороший.

Последний раз редактировалось humax, 03.12.2012 в 08:42.
Вверх  
Старый 03.12.2012, 11:50   #251
Vanek
Новичок
 
Аватар для Vanek
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Я поставил XCarlink, флешки читает все, есть аудио вход (в дороге подключал ноут, и навигатор звук шел через динамики автомобиля). Главный минус - помехи от двигателя, звук не чистый. Такая же история была и с FM-модулятором. Когда громкость маленькая то терпимо, прибавляешь выше среднего появляется свист, зависящий от оборотов двигателя. Названия не читает вообще, папки CD01, CD02 и т.д. и песни track01, track02 и т.д.
Вверх  
Старый 03.12.2012, 14:24   #252
санек1982
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Покупаю вот эту магнитолку. Хозяин говорит, что она читает mp3. Подскажите, правда ли это?
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...gan2_118689956
Вверх  
Старый 03.12.2012, 14:51   #253
Андрон44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от санек1982 Посмотреть сообщение
Покупаю вот эту магнитолку. Хозяин говорит, что она читает mp3. Подскажите, правда ли это?
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...gan2_118689956
У меня такая же точь в точь, МР3 не читает, думаю брешет хозяин.
Вверх  
Старый 03.12.2012, 14:57   #254
санек1982
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Андрон44 Посмотреть сообщение
У меня такая же точь в точь, МР3 не читает, думаю брешет хозяин.
Так а зачем там надписи mp3 на кнопках?
Вверх  
Старый 03.12.2012, 15:03   #255
Андрон44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от санек1982 Посмотреть сообщение
Так а зачем там надписи mp3 на кнопках?
Прошу прощения не рассмотрел эти надписи, у меня все так же , но надписей mp3 нет, неплохо бы перед покупкой подключить и попробовать.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.